Финал отборочных на четвертый LAN турнир

• Linkor

Linkor Фаворит форума

Приветствуем, Призыватели.
    Представляем вашему вниманию финальный матч For Mother Russia против команды Miss Click. Что сильнее - опыт или доминация в ранней игре? Чем может обернуться ранний пуш ботлайн вышке в четвером для игры в целом? Ответы на эти и многие другие вопросы вы найдете в этом видео.

Состав команды For Mother Russia:
    Капитан команды, мид линия - Юрий FlashInTheNight Шиленков (в данный момент ник Emergenza).
    Лесник команды - Ôdin
    Саппорт - TéntativeMess
    Топ линия - Fomkô
    Ад керри - P4PRO NEXIQ

Состав команды Miss Click:
    Капитан команды, мид линия - Дмитрий Dimonko Коровушкин.
    Один из сильнейших игроков на топ линии - p4pro Blorn
    На позиции саппорта - Kr1kÂQT
    На позиции AD carry - Crymedariver (Более известен под ником NikSar).
    На позиции лесника - GOLOVADRAKONA666 (Более известен как Desli, Desliz0r)
    И запасной - Gazikdrood

P.S. как после игры сказал член команды Miss Click - мы просто хотели быстро запушить, слиться и суррендер на 20, но затем втянулись и начали трайхардить.

Комментарии
  1. DnoZaTryndu
    лол,крика я люблю твою маму!
  2. balepbl42
    интересная игра
  3. Vlad UA
    Один из сильнейших игроков на топ линии - p4pro Blorn?
    не смешите!
    TomBStoN> нравится это.
  4. Wloodzimmeirs
    Кто такой Ыorn которого считают сильнейшим игроком на топе? Soaz порвет его в сухую, тот же Дариен его выйграет...
  5. NikSar
    Неоднократно Блорн дёргал Дариена, так что можешь пойти покурить бамбук, сынок
  6. xenon
    я смотрю никсар поднялся, молодец)
  7. aspEcJe
    выйграть линию, не значит выйграть игру и играть лучше в команде.
  8. Linkor
    блорн играет в команде.
    блорн играл несколько матчей в составе м5.
    блорн, по мнению тех же м5, считается вторым после дариена топером снг.
  9. TyP1st
    че какое кач-во стремное (((
  10. 6ym6oks
    кто все эти люди? ну ладно флеш он пиарился как мог, ещё фомка рекордсмен по сбору однодневных тим
  11. Revander
    Имеется ввиду СНГ сцена, и кстати он не хуже Дариена, просто у того больше командного опыта и опыта ланов
  12. Viyper
    Комментаторы не очём ваще, такой бред несут...
  13. FayScrin
    Лолгейм продолжает поражать, вы это назвали игрой? Растерянные игроки занимались черти чем всю игру и забирали на чистой удаче... Да мего скил и мего командная игра... Коментатор настолько медлителен и шутки видимо ему бабушка пишет...
    Побольше таких игор и потом будет не удивительно что все детишки с этого сайта это все повторяют в ранкедах...
    heroGG нравится это.
  14. LuLu pro
    игра расстроила очень сильно, напрягли как отдачи в никуда, так и косокрюки треша, про юз фонаря по откату для просвета кустов умолчим.
  15. Flurrykills
    С каких это пор Blorn лучший? Вспоминаем лан в Киеве, когда он подсосал у Madvein'a (Rodrigezz) на топе =) Да, может на команду он смотрится отлично как игрок, но в плане индивидуального скилла он далеко не лучший.
    Vlad UA нравится это.
  16. bogdya1477
    [champion][/champion]
  17. Vlad UA
    Люди я на квалификации на ЛАН 4 Киев выиграл так можно сказать топ 2 СНГ.Blorn'a!И я не считаю его топовым!Кто у их в команде реально тащил ето джанглер!А так я бы не сказал что он топ 2!Тимплей уних может и нормуль но соло скилл Blorn'a на топе угггггг!От Snake не плохо играет на топе и его можно было бы считать топ снг!
  18. aspEcJe
    linkor мы и так знаем, что он играет в команде, ты не понял про что я....
  19. Resuh4i
    Мдее... Лучше все это смотреть без звука, данные комментаторы просто Боги эрудиции, периодически хочется сделать *лицорука* .
  20. Linkor
    снейк где то на треть хуже и менее опытнее блорна. но спорить не буду)
  21. Sladkoeshka
    Блорн не о чем, по сравнению с норм топерами. А Дариен исключительно играет на команду сейчас. Тарится только в танка.
    --- добавлено: 23 апр 2013 ---
    По мне так им просто повезло, да и команда Флеша расслабилась.