Финал Solomid EU Invitational

• Forgot Keyboard

Forgot Keyboard Absurdum Maxima

Отложенный ранее турнир все-таки начался сегодня в 17:00 по Москве.

Сегодня состоится заключительная часть турнира, спонсируемого организацией Team Solomid. Турнир проходит по системе Double Elimination, все матчи турнира играются до двух побед (Bo3), финал до трех побед (Bo5). И прежде чем финалисты разыграют львиную долю призового фонда в $2.000, где своих визави уже ожидают победители верхней сетки [​IMG] SK Gaming Prime. [float=right]
    Setka SoloMid.png
    [/float] В финале нижней сетки сойдутся команды [​IMG]n!faculty и[​IMG]Ninjas in Pyjamas. Что примечательно, обе эти команды встречались вчера в матчах первого раунда верхней сетки, где Ниндзя в Пижамах были нещадно биты своими оппонентами со счетом 2:0. Повторят ли "Факультеты" свой вчерашний успех или же в битве за первое место и $1.200 поборются "Ниндзя" - узнаем совсем скоро.

На сей раз Ninjas in Pyjamas играют в полном составе, где выступает бывший Гамбит - Alex Ich. Напоминаем для тех кто позабыл или не знал правил Double Elimination, победители верхней сетки играют финал с одной победой в активе.

Поскольку время данного турнира совпало с другим событием, организованном Millenium, в котором команда [​IMG]SK Gaming Prime принимает участие - игра с "НиПами" скорее всего будет продолжена позднее.

А в в первом туре турнира Dailymotion Challenger Cup за за €6.000, [​IMG] Праймы играют с *Внезапно*[​IMG]Факульти. Возможно после этой серии игр до двух побед и состоятся матчи Nip vs SKP.
    Трансляция турнира Dailymotion Challenger Cup

Расписание матчей (время московское):

Комментарии
  1. stbbr
    Норм, с работы посмотрю, хоть и без звука.
  2. CKAHDA1
    Алекс играет?
  3. lion king alex
    Нет. Он опять вернулся в родные фнатики. И снова играет за АДК.
    nero136 и randell нравится это.
  4. kotniN
    Обьясните мне плс дебильную сетку этого турнира нипы проиграли нификалти и попали в лузер брекет и играли против кейд старс, выиграли и должны были играть против подедителей винерсетки тоесть ск, но тут еще один матч, это что дабл лузер сетка в которой тупо можно насрать на все матчи и смотреть финал? Чес слово бред
  5. CKAHDA1
    Не троль меня,пожалуйста(
  6. stbbr
    Как канал называется? А то с планшетика не найдешь.
    --- добавлено: 25 июн 2014 ---
    Нашел.
  7. Улыбка
    А куда Exileh пропал?
  8. stbbr
    Оооо, божественно Люцик лопнул от 2х критов Кейтлины. И Сыч ступил и отменил ТП.
    0/5 ева не прокнула.
  9. CnupT
    За свое вчерашнее поражение Пижамы отомстили сполна.
  10. stbbr
    Хорошо так твич Кога перефармил. И Фонари сейвили команду всю игру. Просто киллов 10 фонарем спас.
  11. kotniN
    Лол? У их противников три саба и то нипам было сложно. Нипы бомжи
  12. stbbr
    Теперь час тупить, отстой.
  13. CnupT
    Они и вчера играли с заменой и это не помешало им 2 раза выиграть у бомжей. Да и Kikis не самая плохая замена в лес.
  14. _gRiv0
    Старладдер посмотри. xD
  15. CnupT
    Точно жи.. спасибо что напомнил! ;)
  16. stbbr
    Точняк, там же Эмпаир Хеппи стримит, пойду смотреть.
  17. stbbr
    Че за фигня? Еще не началось?
  18. Maffie
    Bilontion: Sk is plyaing the daylimotion challenger cup atm //из чата на твиче
  19. stbbr
    В печь все, пойду смотреть, как Лексус насасывает.
  20. CnupT
    Да похоже игру перенесли. Однако инфы об этом что-то не видать.. счас пороем
  21. stbbr
    Надеюсь, что им луз впаяют и НиПы вин.
  22. CnupT
    Ну да, так и есть.. У СК Прайм и !Внезапно! у "Факультетов" сейчас игра в сетке виннеров турнира Dailymotion Challenger Cup.

Собственно стрим турнира

Злой ты.. Я бы лучше посмотрел на игру.
    Турнир где они сейчас участвуют гораздо вкуснее по призам, призовой фонд - € 6,000.
  23. stbbr
    Я не злой, меня раздражает, что меня лишили игры. Пусть получат за это луз :noo:
  24. HArU6ATOP
    Кто-нибудь знает - есть ли запись на ютубе игр
  25. Maffie
    тык
    HArU6ATOP нравится это.
  26. kotniN
    Можно спать короче идти, тсм обосрались и сделали приз для топ команды из пяти человек, равный моей недельной зарплате
  27. MyDragon
    кто выиграл ? записи финала есть?
  28. CnupT
    Заключительная часть турнира все-таки началась. Не прошло и пары дней!