Финал весеннего сплита StarSeries в Минске

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем Three, 9 апр 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Three

Three Пользователь

Друзья, кто завтра и в выходные на Финал весеннего сплита StarSeries в Минске идёт, возьмите мне кодов пожалуйста! Я живу далеко от Москвы, тем более Минска. И никогда не была на крупных лиговских мероприятиях. А скинов на халяву хочется. ^^ Не обделите люди добрые бедную девочку.

2. Nervious

Nervious Коренной житель

пятачок у тебя дома ружьё есть ?

3. Mirkvud

Mirkvud Старожил

Жирно
    P.S. дайте мне гекарима :trollface:

4. Three

Three Пользователь

Да блин, почему "ружьё", почему "жирно"? Чего такого в моей просьбе-то?

5. Mirkvud

Mirkvud Старожил

я думаю там не будут на руки кучу кодов выдавать и даже если будут по 2+, мало кто захочет поделиться, людям проще будет активировать на смурфе/дать другу, вряд ли кто найдется и даст тебе, хотя кто знает, может есть еще добрые люди

6. Krizard

Krizard Фаворит форума

Люди добрые будут, но они будут создавать отдельные темы и там их раздавать.

7. Nervious

Nervious Коренной житель

потому что харя не резиновая, может и треснуть

8. Синдри

Синдри Коренной житель

Молитесь на меня, продавайте мне свои души, я иду собирать дань из РПшечек и скинов!

9. Three

Three Пользователь

Сколько негатива... Я же не прошу забустить меня в чалик, купить мне Омега Тимо, кинуть мне 666РП. Я прошу того кто сможет подарить мне бесплатный код. Я знаю, что некоторые вообще не берут коды, забывают активировать, не хотят активировать. У кого-то такой может уже есть. И, если есть возможность, подарите его мне. Я буду благодарна. У меня будут хорошие эмоции. Подарившему будет приятно. Ничего криминального в моей просьбе нет. И пожалуйста, не надо грубить...

10. Krizard

Krizard Фаворит форума

Mirkvud и Nervious нравится это.
Статус темы:
Закрыта.