Фиора для вас

Тема в разделе "[EUW] Рейтинг: 0 - 1500", создана пользователем CeroEspada, 8 янв 2013.

1. CeroEspada

CeroEspada Опытный Пользователь

В общем ищю прохаваных игроков которые очень шикарно играют фиорой и знают её игровую механику ,от А до Я так сказать,есть пару вопросов.

2. Mazilla

Mazilla Коренной житель

Д а я тебе и так отвечу - чу щу, пишу через У!

Sil нравится это.
  3. CeroEspada

я думаю ты даже очки носишь

4. Mad Jack Jonson

Mad Jack Jonson Опытный Пользователь

решил апнуть свой гайд по Фиоре, поиграл, спрашивай.

5. CeroEspada

вопросы простые связаны более с ультой,точнее как работает?

6. Mad Jack Jonson

для того чтоб ответить на вопрос "Как работает ульта #champion name#", необязательно за него шикарно играть.
    [ability]Blade Waltz[/ability]-все, что в описании плюс ты становишься антаргетбл, но продолжаешь получать урон от дот эффектов, от проклятия Мальзы к примеру или Игнайта. Дает стаки пассивки и Е, если активировал, позволяет получить хороший мс чтоб убежать, если неудачно ультанул или догнать, если удачно.

7. CeroEspada

Это я знаю ,не первый день играю Фиорой,ну хорошо не то чтобы шикарно играть а вот познания в ульте и итемах нужны чтоб ответить,к примеру как она пробивает через тиамат,как она бьет новой(мардредкой) так же покупка ИЕ или БТ,ну так для сравнения

8. Mad Jack Jonson

Все онхит эффекты работают. То есть например первый удар с Гидрой ты сделаешь с 60~20% сплешом, если нажмешь Гидру-след удар ульты будет с 100~60% по краям. Фиоре теперь не нужны криты чтобы дамажить, как раньше, собираешь [item]The Black Cleaver[/item] и [item]Last Whisper[/item]-дамага хватает. [item]The Bloodthirster[/item]+[item]Frozen Mallet[/item] либо [item]Blade of the Ruined King[/item]+[item]Warmog's Armor[/item] для лайфстила+хп+замедления. В любом случае, [item]Vampiric Scepter[/item]+[item]Giant's Belt[/item] должны быть к мидгейму, независимо что ты решил собирать из них. [item]Ravenous Hydra (Melee Only)[/item] не оч. Совсем.

9. CeroEspada

ещё один нелюбитель гидры) я спросил про билд руин кинг+тиамат как работают в ульте

10. Mad Jack Jonson

никак не работают. Тебя контролят и убивают за 0,33 сек, не успеваешь просто R нажать.

11. CeroEspada

ну что я и хотел выяснить ,спасибо пиши свой гайд дальше:D

12. Huena

Huena Опытный Пользователь

не знаю зачем я это написал но ульт фиоры сбивается аое контролем
    галио или амуму ульт например

13. CeroEspada

любая инфа любому игроку когда либо пригодиться

14. Mad Jack Jonson

нет, не сбивается, если ультануть до каста. В этом весь прикол, задоджить всякие ульты Соны и Мальфита и выжить в первые секунды тимфайта.

15. ExpelledShadow

ExpelledShadow Опытный Пользователь

хм, интересно. А в джангл вы ей что берете? руны я имею ввиду. С марками не разберусь АД или АС лучше? и квинты - МС норм?

16. CeroEspada

не считаю её топовым джанглом,но чистит довольно хорошо,для всех хороших джанглеров советую мою вариацию в виде квинтов на лайф стил,ну или класик это ад квинты,больше урона ульт и т.п,новый идем для дд джангла неплох но классик всегда лучше наш любимый фонарь,руны ред на ад,желтые армор,синие мрез пер лвл ну или твоя вариация, ас можно тоже

17. ExpelledShadow

Надо попробовать, а то после изменений джангла и итемов за фиору не играл что-то. Еще вопросик: как она в ранкедах? Я щас сижу на 1500 (правда вчера слил 4 игры подряд). Больше интересует топ, не очень люблю джангл.

18. Elo Hell

Elo Hell Старожил

Она отлично выглядит в ранкедах, как и все остальные персонажи. В солоку тащат не чемпионы, а скилл.

19. ExpelledShadow

Да это ясно, только на 900 ело и 2000 игры совсем различаются. Чем выше эло тем больше все зависит от тимфайтов и роли каждого перса в них. Лично я её очень редко в ранкедах вижу... хотя чамп сам по себе не самый популярный.

20. Elo Hell

Elo Hell Старожил

Расскажи это Эзреалю до выхода пульсфаера. И пермабану блитца после его нерфа (хотя до нерфа он нафиг никому нужен не был). Мода такая мода :hugs:

21. BleedItOut

BleedItOut Опытный Пользователь

Ага ага

22. Hitryk

Hitryk Старожил

увидел слова джангл и фора , закрыл .

23. CeroEspada

Скайпа твоего не нашел,Cero-Espada добавь мой поговорим про топ.

24. End

End Коренной житель

прочитал как "приора для вас"

25. CeroEspada

Приора тоже норм:awesome:

26. End

End Коренной житель

jax контрит своей E фиору в ноль.

так же слышал, что если вуконг уйдет в инвиз во время ульты фиоры, то ульта в молоко уходит

27. CeroEspada

Ты прав это такой тролинг когда она ультует а джакс блочит :taco: ,ну это почти тоже самое что контр пики,для каждого есть свои неприятные герои,фиора то не слабый герой,глупое сравнение но когда какой то смешной чар типо морды идет на топ,в итоге ты его пробиваешь на первых лвлах и потом он ничего не может зделать

28. Mad Jack Jonson

в джангле нужны лайфстил квинты, если нет, Мс пойдет.
    --- добавлено: 9 янв 2013 ---
    некоторые ребята с 2к ело считают фиору чуть ли не топ джанглером.
    --- добавлено: 9 янв 2013 ---
    да, а я слышал, что у W вуконга и E джакса не самые низкие кд.

29. BaekHo

BaekHo Фаворит форума

я думаю то что написал он знают все кто себя уважает, а по твоему очки носят кто? ботаны, задроты, лохи? Что за логика восьмиклассника

30. CeroEspada

Там грубый ответ,да нет я даже считаю что очки украшают человека но не всем они идут,просто ответил в виде школьника.А ответ таков что некоторые вникали в школьную програму а некоторые типо меня прогуливали и забивали,прокуривали пробухивали много примеров,вот и остались ошибки к каким я просто привык