Фиора и Feral Flare

Тема в разделе "Jungle/Лесник", создана пользователем kandibober, 9 апр 2014.

1. kandibober

kandibober Опытный Пользователь

С приходом нового айтема решил попробовать Фиору в лесу. В итоге очень неплохо себя показала. С этим возникает вопрос. Кто-нибудь пробовал джангл Фиору с новым айтемом и какие проблемы встретились во время тестов?

2. Пикник

Пикник Коренной житель

В нормале пробовал?

3. Фабя

Фабя Фаворит форума

Физом джанглил
    Фиору прогинают

4. kandibober

В нормалах естественно. в ранкед соваться с экспериментами страшновато. Вот и спрашиваю вдруг кто тестил.

5. Фабя

Фабя Фаворит форума

Ренгар неплохо себя проявил

kirillm86 нравится это.
  6. kandibober

ренгар то ок пацан, это ясною меня фиора интересует

7. Мрачный

Мрачный Легендарная личность

С ФФ любой герой, который хоть что-то бьет с руки, в нормальцах покажет себя не плохо.
    А так, зачем нужна Фиора в лесу, если есть Ксин?

8. Фабя

Фабя Фаворит форума

фф-фор фейт

9. HeavyMetalBalls

HeavyMetalBalls Старожил

брал на ксина, не сделал ниодного ганка, за 20 минут перефармил всю свою команду, при этом все драконы до 20ой были забраны мной соло, после сборки гидры+ботрка соло барон, вобщем не плохо так

10. Seiron

Seiron *Придумайте название*

у фиоры много атаки с руки и опешный ульт. правда ганкать ей трудновато без красного. в лейте способна ополовинить хп всей команды противника, чего не может ксин.

11. Мрачный

Очень сомнительная полезность при условии многочисленных "но". Я думаю, что есть гораздо более полезные лесники. Особенно если речь об лоу эло, где часто надо за уши вытаскивать линии.

12. Kellko

Kellko Фаворит форума

Фиора ок. Онхит прокает с ульты Фиоры. На каждую аа. Попробуй, учитывая, что ее механика несколько схожа с Уем,которого сейчас банят.

13. Seiron

Seiron *Придумайте название*

Как раз на лоуэло она и делает пенты. Хотя как лесник до 6 слабовата в ганках изза того что немного просядает по хп в лесу. Я пробовал ей лесничить, нормально. В файтах шикарно. Но я играл через лизард.

14. DeGrail

DeGrail Легендарная личность

Кстате, не вижу смысла банить Юя, тимы с цц дают ему прикурить вполне. Особенно тем Юям, которые в фулл ад без деф итемов.

15. kandibober

голд 2 пока что. Но тесты все естественно в номралах. Мне кажется что она всё же круче Уя из-за ульта и хорошего гап клозера. + Руны на АС неплохо её апнули. Вот и спрашиваю-)

16. DeGrail

DeGrail Легендарная личность

Она сильная. Просто требует умения терпеливо фармить и одновременно не сливать игру. Фиора в 6 слотов - страшный противник.

17. Echo

Echo Фаворит форума

Зачем Фиора в лес, если есть уй. Довольно похожи, но уй чистит лес в разы быстрее с новм латерном.

И вообще латерн оп на вв.

18. Мрачный

Надо попробовать. Пока Флейр не занерфили.

19. Echo

Echo Фаворит форума

тогда советую совместить с спиритвизажем.
    вчера уем бежал мимо дракона с латерном(еще не апнутым в ферал) + берсы + спирит - снес его за 5-7 секунд со смайтом. но сам по себе уй мне не нравится чисто своим геймплеем.

поабузю вв в лесу пока не нерфнули латерн и комбо со спиритом.

блджад. спирит стоун везде.

Maffie нравится это.
  20. kandibober

Если ты про Фиору - Отпишись пожалуйста после тестов.

21. Echo

Echo Фаворит форума

да, Господи, что ты теряешь. пробуй в ранкеде. нормалы - это не тест.

фиора как и уй не во все композиции зайдет в лес.

бери ас в марках или квинтах и гогого. саблю от борка после латерна зараш. чтоб догонять и норм.
    --- добавлено: 9 апр 2014 ---
    под фиору хард цц на 2-х из 3-х линия как минимум. иначе будешь бегать безуспешно на ганки вечно. после латерна, если есть 700 голды купи спирит стоун и забери всех драков в соло без просадки по хп за секунды.
    босле борка и капли жира/дефа можешь и солобарона взять.
    уем брал на 21-22-й минуте.

22. momus

momus *Придумайте название*

я уем на 19й брал с лизардом, борком и йомой. секунд за 20. до всей этой хурмы с факелом.
    бтв, все новые идеи надо тестить только в ранкедах
    я бы в тимбилдере тестил, но только сборки на саппортов, хе-хе
    ну и на десерт: уй с оменом и малмортиусом - неубиваемая дрянь, которая убивает все на своем пути.

23. Мрачный

Я тестил Джакса. Он очень силен, но ощущается большой недостаток фарма. Всегда по ощущениям отстаешь на один-пол арта от оптимального билда. Когда нужен Рандуин, ты еще ботрк не дособирал. Когда собрал Рандуин, уже нужен Визаж и так далее.
    Думаю, примерно того же стоит ожидать от Фиоры. Но у Джакса по крайней мере крутые ганки уже на 3 лвл.
    К тому же мне не нравится. что ее реворкнут - смысла особого нет учится играть на ней.

24. tommyHeaven

tommyHeaven Старожил

Вот и повод наконец купить фиору нашелся, как раз айпишки есть. Кажется мне что народ преувеличивает опешность ФФ, мб только в сочетании со спирит стоуном, но это по идее должны занерфить, а тот же мастер и без ФФ нормально джанглил (в подходящем сетапе).

25. Echo

Echo Фаворит форума

фф+спирит оп для чистки.
    фф сам по себе оп повышает дпс по врагам. урежут в хламину. инфа 101%

26. tommyHeaven

tommyHeaven Старожил

Джакс просто медленно чистит лес левела до 9, тот же мастер намного быстрее справляется и почти не отстает от лайнеров по голде (с лизардом), хз что с этим у фиоры, но что-то подсказывает мне что тоже не очень.

27. Echo

Echo Фаворит форума

я мимо бежал просто барона и забрал(просто решил попробовать) лел
    уем не играл. как он забирает с лизардом - хз. но латерн оп

28. Devina4os

Devina4os Опытный Пользователь

ну я пикаю фиору в лес(платинка), когда есть возможность. но это тупо потому что весь мой основной пул всегда в бане.
    ещё хуже, чем фиора на топе. ей богу. она не автоатакер вовсе, кто бы и что не говорил. она ультовик. а сценарий игры? ну если дурачки против вас есть и запушат, то гг изи. её сноубольность будоражит воображение. как правило, если кого-то и получается убить до 6го, то лишь потратив флэш , а ля ку в крипа, флэш, ку на игрока и что-то в этом духе. её ганк потенциал даже на 6ом не особо велик.
    странный персонаж. ты сосёшь всю игру, а в лейте делаешь пенту.

ах да, фиора на миду имба.
    хочешь "лютого" автоатакера с этой хренью, то можешь триндамера пикать. что сейчас действительно оп - это уи и вв, топ2, думаю. потом идут ксины и прочее.

29. Мрачный

Он чистит лес со скоростью Элис, а Элис считается быстрым лесником. 21/9/0, Фулл АД Ред, 3 Квинты на А.Спд.
    Вуконг чистит лес медленнее. Не понимаю, почему многие считают Джакса медленным лесником. К тому же он по ХП не проседает, тратит 1-2 ХП пота всего за первый роут. Я сыграл 4 игры в ранкеде, 4 раза я выходил раньше на топ, чем враг. Казикса я еще ждал секунд 15 в кустах, когда же он наконец придет убивать моего пушащего Ренектона.
    Я еще подумывал его попробовать через доран блейд в лес брать, но не нравится потеря 3-4 стаков на фонаре из за отсутствия мачеты, так что передумал..

30. momus

momus *Придумайте название*

Ничо так аналитика, но как так получается, что первые 1-2 пота я почти на всех лесниках трачу на своем синем?(