Фиора сейчас.

Тема в разделе "Top/Верхняя линия", создана пользователем Миша Вороватов, 17 май 2015.

1. Миша Вороватов

Миша Вороватов Коренной житель

Есть тут кто более или менее стабильно играющий на ней сейчас? Как она чувствует себя в танкомете? Изменилось ли из за текущей меты для неё что нибудь в геймплее или билде, рунах там?

А, и ещё, что лучше сейчас, статик или йомик?

Последнее редактирование: 17 май 2015
  2. Leikocit

Leikocit Коренной житель

Как ломала лица на топе так и ломает. Танка еще проще разломать на лайне. Потом сплитпушит. Всё как обычно.

Подсмотри у него, чувак знает толк. http://www.lolking.net/summoner/euw/62047305#ranked-stats

3. Миша Вороватов

Миша Вороватов Коренной житель

А знаешь кого нить кто на твиче на неё играет с сылкой, а то я искал пока никого найти не получалось.

4. Leikocit

Leikocit Коренной житель

Посмотри в лолкинге просто риплеи на Федоре, в том числе и этого чувака. Он Дариена ссаными тряпками гоняет там по лайну, веселье.

QQmore нравится это.
  5. QQmore

QQmore Старожил

после нерфа ульты в несколько целей забросил ее :(

Natsuru-san нравится это.
  6. Zabarovka

Zabarovka Старожил

euw Zabarovka
    Для фиоры мало что поменялось на самом деле. Синдерхалк неприятный, но ничего особенного- у беклайна его нету, а дамаг от танка фиора залайфстилит. Как всегда вообщем: засноуболился- будешь нагибать, не вышло- нагибать будут тебя. Билд всё тот же- гидра+лв, а дальше тарится по ситуации (если много туш стоной хп то ботрк норм, если те же туши но с тоной армора то наверное бк, если сквишы то йому/статик(для того чтобы взорвать кери)). Йому достаточно популярен. Руны- арм-пен против танков, ад если идёшь на фб, атс в джангл например- вообщем мало что изменилось...во всяком случае с прошлого сезона.

7. Stopdps

Stopdps Опытный Пользователь

учитывая что на топе жирнота стоит по кд то армпен лучший выбор

8. Zabarovka

Zabarovka Старожил

euw Zabarovka
    Не обязательно- если есть возможность убить на 1-2 лвле, то лучше таки это сделать, и ад поможет лучше для этого

9. Leikocit

Leikocit Коренной житель

Ну на первом Фидора не убьет, а вот на 2-3 обязана убивать, это её роль как лайнстомпера.

10. Zabarovka

Zabarovka Старожил

euw Zabarovka
    Убивает и на первом с фул ад рунами игнайтом и вкачаной кушкой)

11. Leikocit

Leikocit Коренной житель

И чтоб противник был афк, и чтоб звезды сошлись, и чтоб... а ладно, хватит.

Brutto и Elo Hell нравится это.
  12. Stopdps

Как ты будешь убивать на 1? тебе крипы напихают быстрее чем ты что либо сделаешь , и игнайт это тема для лоу эло или пацаков с мастера/чаленгера , остальные берут тп и летают на бот .

13. Zabarovka

Zabarovka Старожил

euw Zabarovka
    Во-первых, убивал сам лично на фиоре, не очень часто, правда. Во-вторых, у фиоры достаточно сильный бурст с q-aa-q-aа, плюс еще игнайт, можно иногда даже флешнутся ради добивания:). В-третьих, фиоре почти всегда нужен игнайт если она хочет выиграть лайн, а выиграный лайн=сноубол для фиоры, ради которого собсно она и пикается.
    --- добавлено: 18 май 2015 ---
    Я почти всегда на первом лвле беру кушку, беру игнайт почти всегда (разве против тяжкого лайна какого-нить типо пантеона можно взять тп).

14. Stopdps

Я когда то играл на рашке и мейнил фиору , так что не рассказывай сказки такое прокатывает на лоу ило , сейчас на топе засилие танков с омг контролем и деф статов, мне будет интересно посмотреть как ты будешь аллинить мао/ гнара и прочих на 1 лвле.

15. Leikocit

Leikocit Коренной житель

Ну у меня для тебя плохие новости тогда, ты неправильно делаешь. Игнайт конечно ваябл, но фиора выигрывает топ и так почти у любого пика, а импакта на игру без тп нет, и как ты собрался сплитпушить без тп?

ЗЫ: да и простейший развод никто не отменял, с тобой потрейдятся, свалят и вернутся на тп, после чего ты будешь отзонен.
    Танки элементарно унижаются, лол. Сложно было бы против Панта, Дж4 или Ривенки.

16. Zabarovka

Zabarovka Старожил

euw Zabarovka
    Эмм, я не говрю что я буду идти на первом лвле оллин против любого матчапа. Но например против гнара это делается просто изи.

17. Stopdps

18. Zabarovka

Zabarovka Старожил

euw Zabarovka
    Фиоре на самом деле не так легко выигрывать топ, тк ее все любят контрпикать всякими там малфитами/пантеонами/джаксами/и тд. Если хочешь получить кил на топе то без игнайта можно сказать не обойтись, тк на топе большинство танки и фиоре может просто нехватить дамага (я говорю о лвлах ниже 6го), плюс например против волибира/влада/свейна/шена сложно без игнайта. Телепорт офк классный спел, особенно если ты примейд с саппортом/адк/джанглером/мидером, иначе смысл его юзать появляется только с 6ым лвлом, и вообще немного все сложнее становится.
    Да, убивает. Но разве я писал что ВСЕХ?

19. Stopdps

Ты вот сейчас сам своими постами себя заовнил.Есть много сноубол персонажей с гапклозами но 99% процентов берут тп , потомучто если ты с тп сделал ок влёт на бот и полутал киллы то на лайне ты уже трейдишся без проблем имеешь кор айтем или пару мид айтемов и ломаешь лицо вражескому топеру, + при слитом лайне тп хоть как то позволяет быть полезным, патамушта ты фармишь крипцов , а фармить крипцов на фиоре изи .

20. Leikocit

Leikocit Коренной житель

Ты шутишь? Фиора лайнстомпер. Она рвет на куски малфитов, шенов, джаксов, свейнов, владов, маокаев и прочую шушеру, сложно ей стоять только против других лайнстомперов аля Ривен, Пант, Дж4, Джейс (опять же не сложно, а скилкапно, кто кого переиграет). Ты просто не умеешь в Фиору, вообще никак.

21. Stopdps

Зачем ты им тайны расписываешь тут уже всё понятно было по постам.

22. Zabarovka

Zabarovka Старожил

euw Zabarovka
    Для этого для начало нужно сделать этот удачный влет на бот. Иначе ты просрешь. А без примейда удачный тп сделать в солоку намного сложнее. И потом для залета на бот фиоре нужен сапп с хорошим контролем. Игнайт же берут чтобы от этого не зависеть.
    Ты вообще играл фиорой против этих малфитов/шенов/джаксов/маокаев?)
    И против джейса фиора стоит достаточно неплохо. Как и против среднестатистической ривен.
    Тут понятно только то, что вы не мейните фиору)

23. Leikocit

Leikocit Коренной житель

Типичный сильвер гай же, ну.

24. Zabarovka

Zabarovka Старожил

euw Zabarovka
  25. Leikocit

Leikocit Коренной житель

Гуглишь лолкинг, открываешь риплеи с Фиорой на мастер+ веста, смотришь, понимаешь как надо играть лайнстомперами.

26. Stopdps

Сильвер рашки это бронза веста у них там игниты и прочее , а по теме фиора сильна и не брать ей тп крайне глупо если ты стоишь на лайне против жирноты, игнит как бы берётся против сквишей но сквиши на топе по крайне мере на моей голдяночке веста отсутсвуют .

27. Zabarovka

Zabarovka Старожил

euw Zabarovka
    Вот я не понимаю что вы мне пытаетесь доказать? Я играю на фиоре, как- можете спросить у криса =\
    -_\\
    Вообщем давайте так, мне надоело с вами спорить, я просто оставлю здесь 2 ссылки:
    http://www.leagueofgraphs.com/champions/spells/fiora
    http://champion.gg/champion/Fiora

Надеюсь вы поймете на что я намекаю.

Schossow нравится это.
  28. Stopdps

Лучше лолкинг нам свой покажи я тебе такое могу тоже выложить.

29. Zabarovka

Zabarovka Старожил

euw Zabarovka
    И да, если вам так сильно нужен мой профиль в игре, эго не сложно найти его в моем профиле на форуме.

30. Mdfckr

Mdfckr Новичок

ru Mdfckr
    Это вам насчёт ранних киллов - 2:00.
    Бронзочка, агась :P