Firefall

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Kislorod, 12 июл 2013.

1. Kislorod

Kislorod Легендарная личность

Собственно, сейчас игра проходит ОБТ, кого заинтересовала данная игра отписываем в скайп Kislorod-eu :tea:
    http://www.firefallthegame.com/

2. Nervious

Nervious Коренной житель

а как же лолец ? предатель...

3. Kislorod

днем дотец, вечером firefall, ночью лолец :matrix:

4. montikill

montikill Dark Flame Masta

Посмотрел трейлер, ничего не понял. Да и вообще шутеры, в которых действия происходят в будущем как-то ниок по мне.

meralisa нравится это.
  5. boost3rz

boost3rz «Глобальный модератор» Отдел редакции

Надоела мне уже, ниок какая-то

meowmeow нравится это.
  6. Jolie

Jolie Фаворит форума

Играл в нее на збт. Карочи это рпг, на самом деле.
    А еще там есть джетпаки.

7. Kislorod

зря, довольно таки клевая штука, джетпак доставляет, особенно в пвп режиме, ну а для начала там фарм ресурсов, причем их очень большое количество разных, делятся на минералы газ и органические, каждый из которых нужен на прокачку персонажей, трейлер может не отображать саму игру, тем более это обт :(
    еще есть переключение классов, к примеру ты медик, может в городе стать инженером, но вот каждому надо отдельно прокачивать способности за экспу, лвлов нету, стак экспы и тратишь на скиллы/пассивки итд
    --- добавлено: 12 июл 2013 ---
    Если хотите можно запилить стрим будет вечером, для ознакомления с игрой с моими комментариями :awesome:

8. rodor

rodor Старожил

Играл на альфе. Если честно , ничего в ней особенного нет. Хочешь эпик игру ? Scarlet Blade тебе в помощь.:awesome:
    --- добавлено: 12 июл 2013 ---
    Нету уровней ? Не смеши , они там есть.

9. Kislorod

ну не знаю, джетпак доставляет :nyan:

10. rodor

rodor Старожил

Фигня все это . Уровни там есть , просто скрыты .
    Добыча ресов это обычное дело .
    Как по мне лучше уж в warframe поиграть , если между ним и firefall"ом , ну или в тот же суровый и мужицкий Scarlet Blade :awesome:.

11. Kislorod

окей, попробуем, но потом ^_^

12. rodor

rodor Старожил

Попробуй. Он суров ,что твой медведь. :awesome:
    А в фаерфоле боевка скучная <_<

13. Kislorod

может надоесть со временем, пересядем на что-то поинтереснее :opasnoste:

14. w+m1 pwnzor

w+m1 pwnzor Фаворит форума

Играю. Ожидал худшего, с учетом того, что релиз игры фактически перенесли на три года. Лучше всего можно охарактеризовать как "дефайанс+свг", если тут хоть кто-то в курсе, что такое свг.
    Опасения такие же, как в дефайансе - на капе будет нечего делать.
    Пве-режим есть, и там есть пара интересных идей. Уровни таки есть ("тиры" шмота), но в силу того, что это шутерец, можно делать более высокоуровневый контент без особых проблем. Пвп забавное, но не более того - например, там нет никакой рейтинговой системы. Первый раз зашел на бгшечку? Лови пять оппонентов с опытом игры с ранней альфы.
    К релизу игра категорически не готова, но я не думаю, что релиз затянут позже осени. Возможно, октябрь месяц. Игра опять выйдет сырой и недоделанной и сфейлится.

15. Kislorod

полностью согласен, частенько встречаются баги которые лечатся перезапуском инвентаря или же logout'ом, неприятные мелочи, но играть можно

16. Jolie

Jolie Фаворит форума

Посмотрел сайт скарлет блейда. Спасибо, подрочил. Расскажи плз, что там делать надо (в перерывах между лютым фапом).

17. rodor

rodor Старожил

Отдыхать :awesome:. Хотя там дажни веселые. Роботом еще шикарно быть .
    В фаере , кстати , довольно нудно ресы собирать , по крайней мере на альфе так было.

18. Kislorod

ну, когда ты какой нибудь recon и с тобой в пати типы с гранотометом, то можно из них делать :slow:

19. w+m1 pwnzor

w+m1 pwnzor Фаворит форума

Сейчас система добычи ресов получше стала. Хайлвл тамперы спавнят интересные эвенты, с которых бодро падают запчасти от разных мобцов.

20. ListenMyMp3

ListenMyMp3 Фаворит форума

скучная игра

21. Vegatoxi_2.0

Vegatoxi_2.0 Новичок

LoL тоже сукчная игра, а когда она в бете была мне вообще страшно представить что это было за убожество:fear:

Вывод - не суди об игре по бете, а то через полгодика она внезапно тебе понравится и тогда у тебя возникнет внутренний конфликт.

22. ListenMyMp3

в своих ощущениях насчёт игр я ещё ниразу не обманулся.

23. Vegatoxi_2.0

Vegatoxi_2.0 Новичок

А ты попробуй сырое мясо, оно тебе тоже врядли понравится, это не значить что варёное или жареное оно такое же невкусное.

24. ListenMyMp3

очень плохая аналогия

25. zzzZERo

zzzZERo Коренной житель

Очень даже ничего
    --- добавлено: 17 июл 2013 ---
    Ps: посмотрел трейлер, чуть не уснул

26. Kislorod

оом, апдейт темки, совсем не давно разрабы добавили новые ивенты, к примеру постоянные атаки AI на города/точки, спасение модулей с ресурсами и фиксы багов, народу стало больше, особенно когда школоло в чате срутся между собой :awesome:
    собственно, кого заинтересовало в скайп добавляйте, погоняем :hugs:

27. mengs

mengs Коренной житель

Эгегей...Кто в FireFall еще гоняет? А то в одного уныленько тампер защищать, а так можно будет поставить партийный и веселиться + аресы + карманы можно проходить если соберется человек 10

28. mengs

mengs Коренной житель

Запилили новый патч. Как всегда много вкусняшек, но что действительно доставляет так это количество динамических ивентов, новый фрейм, переработка интерфейса и крафта. И близится вторая стадия, а это новые территории, задания и вкусняшки

29. ezur

ezur Опытный Пользователь

а потом тебе крындец DD

30. Kislorod

я тип без инета был, переезжал ^_^ всем лучей добра но я уже не играю в фф :(