Firewall и LOL после патча.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем BuilderBrush, 14 июл 2011.

1. После установки патча появилась проблема с Firewall*ом. Firewall постоянно блокирует попытки запустить клиент PvP.net(загрузочный персонажей и карты для игры). До патча все было нормально,никаких проблем не испытывал.Прошу помоч тех кто сталкивался,или тех кто знает как решить эту проблему.Заранее благодарю.

2. more drama

more drama *Придумайте название*

добавь в исключеня :blink:

3. Добавил,проблема попрежнему осталась,так же пробывал переустанавливать клиент

4. maksgorlanov

maksgorlanov Опытный Пользователь

почему решил, что проблема вообще в фаерволе?
    При отключении фаера все работает нормально?
    Если да, то в студию - винду, название фаервола, название антивируса и что пытался делать

5. При попытке загрузить персов и карту в клиенте pvp.net выдается окно с надписью "Firewall blocked connection pvp.net"
    Винда:хрюша,антивир нортон,фаерволл стандартный от хрюши.

6. Mozgoffer

Mozgoffer Старожил

удали Firewall

7. maksgorlanov

в принципе не вариант.

ТС, а сообщение вылетает в окне чьей программы? клиента? брандмауера винды или нортона? а еще лучше - скрин выложи

8. Пробовал удалять,сообщение выдает клиент притом даже когда фаерволла нету
    Скрин выложу чуть позже,очередь..........

Вот и скрин

Кстати полазив по официальному форуму(Спасибо гугл транслейт) понял что эта проблема еще с 2009 года,никто незнает как ее рещить. При этом после последнего патча такая проблема у 10-20 процентов пользователей.

Вложения:

• paint.PNG
      paint.PNG
      Размер файла:
      150,8 КБ
      Просмотров:
      532
  9. DaffPunks

DaffPunks Коренной житель

Друг, вчера такая херя была. Попробуй в папке програм файлс найти PMB(Panda media booster) вроде так. Удали перезагрузи комп и вроде всё.
    Сам гдето на офф. форуме вычитал.

10. maksgorlanov

виндовский брандмауэр точно отключен?

11. Точно отключен,у меня стоит AOL(программа меняющая ip на амерканский)видимо ее и блочил Firewall,теперь все ок. Вот только я шас в отпуске и нахожусь за границей,мой IP блокируется.Всякие прокси умирают уже через час.
    Всем спасибо за то что уделили свое личное время. Кстати,если кто знает сайт с прокси работающими 3-5 часов,просьба скинуть.

12. maksgorlanov

попробуй поиспользовать trafficcompressor, не пробовал его для лола, но в ультиму шпилил нормально (пинг устраивал)

1 человеку нравится это.
  13. Эта программа вроде просто для сжатия трафика,а не маскировки ip,но спс.
    PS. Плюс поставил

14. maksgorlanov

ты прав, для сжатия, но оно ведется путем переброса всех пакетов через сервер трафикомпрессора, в итоге ты получаешь абсолютно бесплатную проксю.
    Но есть проблема - если программа не платная - ты будешь ждать очередь, когда освободится на получение айпи, а очередь бывает минут 30-40 (в общем как в ЛОЛе).
    При донате - очередь убирается.
    В итоге ты получишь айпи сервера ТК, скорее всего какого-то из немецких.

15. rulon

rulon Коренной житель

Такая ошибка возникает если у Вас:
    1) Не установлены права Администратора.
    2) Блокируют отдельные программы защиты среды.
    3) Перемещённая точка восстановления.
    4) Установлена игра* в системную директорию.
    5) Повторная установка клиента.
    6) Внешний источник - он же провайдер, он же шлюз.
    7) Дегенеративные руки!

16. Там ограниченный список игры,лола в этом списке нет.
    Буду играть через лагучий и падающий каждые час прокси

17. maksgorlanov

Если я не ошибаюсь это фигня... прокся все равно применится к ЛОЛу, попробуй.

18. raven2004

raven2004 Опытный Пользователь

у меня тоже пишет типа заблочено файрволом, только вот на маке он у меня выключен, какие мысли есть кроме как переставить клиент?

19. maksgorlanov

мыслей огромная куча, но проверить их не имеется возможности, на форуме все эти мысли приведены, но люди пишут что это не помогает.
    К сожалению или к радости у меня проблемы такой нет, если бы была, попробовал бы найти решение

20. raven2004

raven2004 Опытный Пользователь

понятно, значит можно курить до след патча и надеятся, но уже порядком бесить начинает - то очереди по 50 минут, то сервы лагают, то ошибки при обновлениях (благо меня миновали), то ошибки уже в логине где уже почти игра начинается (после последнего патча клиент виснет на 70% уже когда все остальные загрузились), то теперь шняга с файрволом - не клиент, а жесть какая то.