First of 10 games

Тема в разделе "Чёрная дыра", создана пользователем SonneyHD, 11 май 2014.

1. SonneyHD

SonneyHD Коренной житель

Всем доброго времени суток, за спиной уже 4 года, докачанный 3тий аккаунт наконец и опять для меня доступен режим ранкеда в игре. Как человек который потратил много пота, сил, а главное миллиарды нервных клеток, на такой метал как бронза и серебро (900-1300 ело) и отыгравший около 3к - 3.5к игр в данном кхм... не будем о больном. Так вот, как человек который отыграл очень много ранкедов, да и просто партий в ЛоЛ в целом, а это порядка 9к - могу сказать, все что нужно знать о гире - я знаю. Не буду расписывать много букв, в общем новый акк, 10 первых игр, боюсь попасть опять в этот ад, дрожит попа, сжались balls, трясутся руки, идут слезы, как вы поняли мне страшно попасть опять туда, откуда не мог вылезти с 3к играми, согласен насчет того что был виноват и я, так как абсолютно каждую игру я флеймил и флеймил так жестко что вот второй акк в пермабанне за это (после чего полностью изменил отношение к игре, понимая что так уж точно не подниму ело), первый акк за кардерство, ну был молодым, глупым, привлекли цены на кулачки одной группы в вк. В общем, помогите с первыми 10 играми что бы попасть хотя бы в голд 3, а дальше я уже сам.

Первый аккаунт -http://www.lolking.net/summoner/euw/19968123
    Второй аккаунт - http://www.lolking.net/summoner/euw/27057681
    Рабочий аккаунт - http://www.lolking.net/summoner/euw/43031646
    З.Ы Качественный троллизм принимается (вместе поугараем над 3к играх в серебре)

2. Metalonot

Metalonot Старожил

Мне казалось, что если это чистый акк, то по результатам первых 10 игр выше серебра 1 не прыгнешь -_-

Asprika нравится это.
  3. SonneyHD

SonneyHD Коренной житель

Согласен, когда смотрю свою историю, так же кажется, но а вообще, нормалы до этого я играл просто что бы поднять опыт, никакого даже мизерного трайхарда/фарма итп, начали сливать мейты с первых минут - "20 surr or afk and dont even care about ur reports guys". К ранкеду конечно отношении в корню другое.

4. Metalonot

Metalonot Старожил

1) Поменяй руны на более нормальные
    2) Возьми одного чампа (кого-нибудь из имб) и затрень его в нормалах, игр 20.
    3) Играй на нем в ранкеде 10 игр
    4) ...
    5) Profit!

5. SonneyHD

SonneyHD Коренной житель

Только давай без местных советов, как думаешь как человек отыгравший почти 9 тысяч игр - я мало знаю о рунах и героях? Тема создавалась не для ваших советов, а для совместного ранкеда на весте.

6. Metalonot

Metalonot Старожил

По небольшому личному опыту. Да и было бы странно, если бы новичку с ~250 игр (или сколько там нужно для апа 30 лвла) повезло, и он выиграл 10 из 10, и его бы кинуло в платину\даймонд сразу.
    --- добавлено: 11 май 2014 ---
    Может знаешь то много, но выбирать лучшее пока еще не умеешь, иначе бы не был еще в сильвере. ^_^

7. DaggerFout

DaggerFout Коренной житель

Играй с хай ило. Я с платиной тогда играл, выиграл 8 из 10, попал в п1

8. Ohq

Ohq Аналитик

Тема перенесена в обсуждения. Приятного общения.

9. SonneyHD

SonneyHD Коренной житель

Ну так найти надо таких еще, кто согласиться то)

10. ex3maJI

ex3maJI Старожил

Если выигрываеш 10 игр на чистом аккаунте попадаеш в голд5! Это в тимранкедах нельзя взять больше силвера1.

11. DaggerFout

Можно. В тимранкеде эло зависит так же от ила самих участников. Бронзовая команда выиграв 10 из 10 будет находится куда ниже чем даймонды взявшие 5 из 10.

12. SonneyHD

SonneyHD Коренной житель

13. DaggerFout

В смысле если кто-то согласится. Тебя керрить никто не будет, я акк на продажу качал и тогда уже имел уровень д3. А тот человек с кем играл, это был первый из людей в моем френд листе кто откликнулся.

14. SonneyHD

SonneyHD Коренной житель

Я и не говорил что бы меня кто-то керрил, просто если в команде на 1 человека с мозгом больше, то шанс победы возрастает.

15. DaggerFout

С мозгом больше? Лалшта? То есть ты один из тех людей кто считает что его тиммейты и враги днища по сравнению с ним?

Ccd777 нравится это.
  16. SonneyHD

SonneyHD Коренной житель

Во многих случаях - да.

17. frost

frost Коренной житель

Там же 5 игр в квалификации.

Вот как с тобой играть, если тебе небольшой совет дали, а ты сразу из себя знатока строишь? Разбирался бы в этом, не сидел бы в серебре. Не стоит тут рассказывать неправдивые истории, что тебе тима игры сливает, хотя ты можешь найти пару примеров, которыми является 1 из 50 игр. Получается, что тебе нужен человек, который будет просто тащить тебя на горбу. Ты лучше бы попросил, чтобы тебя играть научили, и сам спокойно потом эло апал.

18. HeavyMetalBalls

HeavyMetalBalls Старожил

на самом деле там все равны, если ты чуть выше остальных 9ти игроков, то будешь подниматься, если ниже соответственно падать.

19. Тони Старк

Тони Старк Новичок

В тим ранкедах можно взять алмаз за квалификационные игры.

Если у ТС'а нету проблем с пингом/фпс, то 4 года в Серебре это признак того, что PWNZ в ник нейме зря затесалось.

20. KillerYbiica

KillerYbiica Старожил

и что там не так, фул дамаг норм, тем более армор руны понерфили на 4

21. Джесс

Джесс Легендарная личность

Вы нашли друг друга :facepalm:
    Идите аутистик дуо катайте на весте

22. DaggerFout

Тоже хочу себе страничку рун на 21 дамага :(

23. SonneyHD

SonneyHD Коренной житель

Любезный пользователь лолгейма, прошу коптить в другой теме, ты не ок.

24. DaggerFout

Предположим ты сидишь в с3. Находишь себе батбадди дуо, тоже из с3. У него такой же шанс зафейлить как и у твоих тиммейтов и врагов. Вы от них ничем не отличаетесь. Пока ты не поймешь, что это ты, ты тащишь себя на дно, выше ты не поднимешься. Я например в дуо играть не могу. Потому что мне всегда кажется что дуо плохо играет. И этому есть объяснение. Если рандомный тиммейт сфейлился, я его назову сосуном, и продолжу дальше играть. И если встречу его через 5 игр то даже не буду помнить его. Но так как фейлы моего дуо я запоминаю, то мне кажется что он постоянно фейлится.
    У меня друг был, сидел в бронзе 1. У него помимо основного акка еще 3 было, 2 в бронзе, 1 в силвере 5.

25. Kz0u

Kz0u Легендарная личность

Как будто ты никогда не фейлишь.

26. SonneyHD

SonneyHD Коренной житель

Странная логика

27. HeavyMetalBalls

HeavyMetalBalls Старожил

но люди же както апаются в такихже условиях... из этого следует, что ВСЕМ дико везёт и в их команде всегда не афк\фид\лив, а руки играют последнюю роль... ну ну

28. SonneyHD

SonneyHD Коренной житель

29. BobMarley

BobMarley Фаворит форума

Прочитал первый пост, мне аж жалко тса стало.
    В даннм случае могу лишь посоветовать удалить игру.

30. firelord777

firelord777 Опытный Пользователь