Физ в лес для нагиба раков и апа эло

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем Jokerrs, 4 фев 2014.

1. Jokerrs

Jokerrs Опытный Пользователь

Человек у которого имеется опыт игры за физа в лесу отпиши в ЛС. Необходимо уточнить некоторые детали.

2. Krizard

Krizard Фаворит форума

Твоя подпись как бы намекает.

3. cfg

cfg Коренной житель

научись сначала стандартными пиками на стандартных для них ролях играть,а потом пытайся изобрести велосипед.

4. Echo

Echo Фаворит форума

иди за акали в лес. мб там ей апнешься. физз не уктуален в лесу в с4 - ему нужен ерли сноуболл, а нынешние линии им в ерли крайне плохо получается ганкнуть. да и вообще он ни ок.

5. Jokerrs

Что тебе лучше бы свалить отсюда, и чем по быстрее тем лучше.

6. momus

momus *Придумайте название*

физз как и многие другие бурстеры без састейна сейчас поднял голову.
    новая пассивка джангл итемов поощряет

7. wo1f

wo1f Опытный Пользователь

физ в лесу - тролинг
    Лесник должен быть толстым а физ тонкий, кроме того у физа нет встроенного отхила а дамаг идет в основном с дота w поэтому спелвамп сильно не поможет, постоянно приходится жрать бутылки и бекаться, в итоге если килов не наберет то нафармить кор итемы не сможет.

8. agrococka

agrococka Новичок

Про плэйер апнул Серебро, разойдись школота! Забустили до твоей платины и молчи в тряпочку, скоро он в тиме против тебя будет всех за Фиша в лесу нагибать! Автор, начинай с дорана и все! ОП итем для леса!

9. Echo

Echo Фаворит форума

да ну. чито он может сделать на первом роуте? что ему ганкунть? на топе отхватит контрганк - мид - там попрыгайчики сейчас, бот гуамно с вардами/либо запушен. а фармиться физзом - ну как бы ни ок.
    --- добавлено: 4 фев 2014 ---
    в середине с3 был довольно обычным делом. ту стронк в ерли был, как и на линии. но сейчас с тринкетами и баффом деф ветки он перестал уносить.

10. momus

momus *Придумайте название*

лолшто
    идешь на топ, контргангируешь, берешь баблкил
    мидеры попрыгайчики типа такие убежали от рыбы с 2мя гапклозерами
    ксин же как-то может, а физз почти как ксин, только нет своего цц, зато есть иммун к скиллшотам

11. Jokerrs

Я физа рассматриваю на тот случай когда в тиме недостаток ап, или перебор с танками, тогда этот пик будет идеально вписываться.

12. wo1f

Не знаю кто и что подняло голову, но судя по статитстике физу смайт не берут, а занчит в лес он не ходит, ну может меньше 2% ходят, извращенцы есть всегда.
    http://www.lolking.net/champions/fizz
    Скажу сразу я тестил физа в лесу, это ужасно, намного круче он выглядит на миду с телепортом, в легкую берет дабл кил на боте после 6 прилетая на вард в кустах когда адк с сапортом загнали под вышку ваш бот.

Хочешь ап в лесу - возьми элизу

13. Jokerrs

Когда ты его тестил?

14. nero136

nero136 Старожил

Да нормально он в ерли ганкает с красным бафом, если тимейты не аутисты. Пол хп адк должен снести на 3 лвле. Но вот если ерли зафейлиться то это бесполезный кусок, как и все отсосино джанглеры. Только у него ульта с хорошем контролем и с маленьким кдром, если ее будешь реализовывать на ганках есть шанс что не будешь бесполезным куском.

15. wo1f

В предсезонье, может с новой пасивкой джангл итемов будет получше но не уверен, сильно по хп проседает.

16. Lokorit

Lokorit Старожил

Пермабан, ну окей

17. balepbl42

balepbl42 Коренной житель

нужен ап лес пикай елис или диану.Профитнее будет во много раз.

18. lSMEAGOJIl

lSMEAGOJIl Опытный Пользователь

Меня смущает то что тс скорее всего рачок. А так как раков всех тянет на днищще, то эта тема очевидна и имеет место быть! :facepalm:
    Тот же Грагас.

19. melkir

melkir Коренной житель

Я жанглю брендом, хера ли? Никто даже не знает, что он чистит лес быстрее звука.

20. Echo

Echo Фаворит форума

ключевое слово выделил.

21. Jokerrs

Я не знаю как себя чувствует физ в лесу в 4 сезоне, наверное только поэтому и создал тему, но то что в 3 сезоне он нагибал все что движется и способен был законтрджанглить даже лисина в этом сомнения у меня нет.

22. b0r1ng

b0r1ng Коренной житель

Такие клоуны сливают игры по КД! Один раз попробывал - пошло. Попал на +- адэкватных посонов и обосцался. Надо АП в джангл - маокай или седжуани. ВСЕ! Ты сотку крипов не можеш на лайне за всю игру, о каком физзе в лесу может идти речь?

23. Джесс

Джесс Легендарная личность

Ты рили ненормальный. Если чувак с даймонда может им играть, это не значит что у тебя получится. Твоё говномикро не позволит даже кушку лисина задоджить. Научись чем-то нормальным играть сначала, а потом уже извращайся.

После таких тем, начинаешь верить, что на бронзе-сильвере есть люди, которым реально мешают вылезти такие мейты

Do u like it? нравится это.
  24. Desmond88

Desmond88 Старожил

На сильвере 5 то?) не, не слышал

25. Ariakappa

Ariakappa Легендарная личность

И фигли евелин берут?У нее все тоже самое.

26. dsntw

dsntw Старожил

Физз джангл и Грагас джангл - убого и достоино Борнзы 4,5.
    На случай когда недостаток ап есть замечательные Елис и Ева. Ну на худой конец Диана но это тоже не то.

27. Vincent

Vincent Старожил

До 6го афкджунгл?Окей
    КИнул рыбу,а вражина под тавером?Дайвим на 6ом?Окей

28. Krizard

Krizard Фаворит форума

Ну может потому, что ей срать на варды?

jesterus3 нравится это.
  29. balepbl42

balepbl42 Коренной житель

Тссс не пали пацанам фичу.

30. Desmond88

Desmond88 Старожил

я смотрю ты акали мейнишь - бери мастера в лес такое же однокнопочное создание, тащащее на бронзе-сильвере