Mage/Маг Физз против Кассадина, зачем?

Тема в разделе "Mid/Средняя линия", создана пользователем Raizelll, 29 май 2014.

1. Raizelll

Raizelll Опытный Пользователь

Что за мода нынче пошла: против Кассадона пикать Физза? Это же для парня из войда просто подарок. Может какой-то про на стриме так сделал и затащил? Всю неделю стою на миду против физов. Нет, спасибо им, конечно за продвижение по лиге, но это странно.

2. Sp0oky Duckling

Sp0oky Duckling Коренной житель

Скилкап у Физа куда как выше чем у Касса. Вот и имеешь то что имеешь.

3. Necrotic Energy

Necrotic Energy Старожил

В теории, хороший кассадин уничтожает физза. На практике кассадином играют первый раз.

4. Raizelll

Мне интересно откуда их вдруг столько попёрло в один момент. У них там нерест чтоли?

5. Kellko

Kellko Фаворит форума

Физз старого Кассадина довольно сильно насиловал на линии. После Реворка Кассе легче.

6. Dan1204

Dan1204 Старожил

Не знаю, у Физза урон выше чем у Кассадина, контроля больше, мобильность лишь немного ниже.. Стоял уже давно, когда его еще только реворкнули, меня убили 2 раза до 6 с джанглером, потом я тупо Кассадина до башни не доводил.. Мб апнули так сильно, но я не заметил изменений с ним..

7. Ixfus

Ixfus Еврей у Истока

какая разница, кассадин хоть со счета 0\5 насилует все живое

8. GIPARD

GIPARD Старожил

Может из за отсутствия сало у кассы? Мне теперь даже за картуса изи против него стоять, хотя раньше плакал, когда пикали касу против меня.

9. yooogurt

yooogurt Растишка у Истока

физз один из не многих, кто может убивать кассадина на линии.

10. vdq

vdq Коренной житель

Недавно Керп на нем нагнул роккатов с Кассой - вот и мода

11. Dan1204

Dan1204 Старожил

Но ведь рыбка и правда насилует Кассу...

12. Flurrykills

Flurrykills Старожил

Нормальный физз просто передамажит кассу в хлам при равном скилле, вот и вся наука. 9 из 10 физзов которых ты встречаешь видимо просто не умеют ими играть, даже не смотря на то, что у тебя платина, ракофиззов там не меньше, чем в бронзе =)

13. wishmaster2010

wishmaster2010 Коренной житель

касса уничтожает картуса теперь еще быстрей

14. Bormo

Bormo Фаворит форума

Эм... где я что не уловил, если теперь народ пытается утверждать, что Физз гнет Кассу? Он раньше это делал. Теперь, с новым щитом Кассы, у Физза шансов значительно поубавилось. Касс нынче объективно выигрывает размены до 6-го.

15. Meofix.nyan

Meofix.nyan Опытный Пользователь

Физ вроде доджит щит кассы своей е или я что-то путаю??

16. tommyHeaven

tommyHeaven Старожил

ЧТАЭ?!

17. Meofix.nyan

Meofix.nyan Опытный Пользователь

Ну касс тип такой кушечку а физз такой ешечку.

18. Keil Sant

Keil Sant Опытный Пользователь

Он не доджит щит, при шикарной реакции, можно сдоджить пол прокаста кассы, но это с реакцией мангуса. Собственно эта вся контр механика. А вот Касса сдоджить может все что летит от Физа )

Пики на хай ило скорее для того, что Физз в роуме страшнее с 6 лвл и до конца мид гейма чем Касса. А зачем рачки его берут я хз.

Ну ты сдоджишь 80 урона с незамакшеной q и всрешь свой эскейп и аое бурст, а щит он всеравно получит.

19. Ktylxy

Ktylxy Новичок

Щит появляется сразу после каста кушки.Физз может только задоджить урон

20. vdq

vdq Коренной житель

только в начале, до итемов

21. Desmond88

Desmond88 Старожил

Новый Касс спокойно стоит почти против всех, даже не знаю кто его сейчас может жестко законтрить и загнобить хотя б на линии

22. boost3rz

boost3rz «Глобальный модератор» Отдел редакции

А на бронзе только сейчас узнали, что кассадин имба

23. HeMaTePuCb

HeMaTePuCb Фаворит форума

Меня гнобил Мальза, ЛБ.
    Зато радует, когда пикают талонов по старой памяти.
    С ними теперь гораздо легче.

24. tommyHeaven

tommyHeaven Старожил

Ну это норм, кого, интересно, ЛБ не гнобит на линии? (галево не в счет, по понятным причинам).

25. Raizelll

Судя по ПБЕ - в следующем патче уже никого.

26. Ktylxy

Ktylxy Новичок

Можно пикнуть какого-нибудь адк на мид против Кассадина(в идеале Дрейвена) и просто не давать ему фармить

27. Dan1204

Dan1204 Старожил

Нерф откатили. Да и то, там нерфился мидгейм и лейт, ей там даже не трогали лайнфазу.

28. yooogurt

yooogurt Растишка у Истока

ясуо, фиора, физз...

29. IMStReeT

IMStReeT Старожил

Нужно смотреть более масштабно, Физз стоил 6300, теперь стоит 4800. Вот и пикают чаще.

30. HeaT

HeaT Коренной житель

Пантеон, изи.