Assassin/Убийца Физз вс леблан

Тема в разделе "Mid/Средняя линия", создана пользователем tobi-kun, 14 май 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. tobi-kun

tobi-kun Пользователь

Я вот купил физа но помоему он слабее чем леблан.Может я не понял его роли.В чем преимущества физза?Или забыть физза и дальше мейнить лебланку?(

2. vanilla.ninja

vanilla.ninja Фаворит форума

конкретно преимущества над лб - выше мобильность и выживаемость.
    но фейсролльный урон ему подрезали, да и личбейн в ерли убили, так что игра за него теперь требует мыслительных процессов.

3. Candlejack

Candlejack Опытный Пользователь

Ему довольно сильно резали w-спелл (правда после нерфа личбейна немного апнули), но всё равно это не компенсирует нерфы. Он уже не оп, но всё ещё может разрывать.

4. Kellko

Kellko Фаворит форума

Физз всегда оп. 2 кнопки жмешь по кд и убиваешь. Даже думать не надо.

5. momus

momus *Придумайте название*

Зачем ему вообще ульт? До 500 ап дамажит как автоатака.

6. tobi-kun

tobi-kun Пользователь

Вроде у лебланки бурст урон выше.И выживаемость выше чем у физа.С ултой 2 прыжка.Стан.Сайленс.На все случай жизни как говорится.Вот спрашиваю себя зачем играть физом если есть леблан.((Зря купил.Надо было моргану купить как саппорта :( Глупый мозг. >_<

7. Stimi23

Stimi23 Коренной житель

попадаешь рыбой - убиваешь, все просто

8. tobi-kun

tobi-kun Пользователь

А я не попадаю(Вроде лужа под ногами врага но не прилипается. -__- И через стенки прыгать не могу со смарткастом.Он просто првгает на месте. >_<

9. Sfariatio

Sfariatio Старожил

рыба убивает всех
    главное руку набить за рыбу, пашет до даймонда
    хоть я и не мидер..
    http://clip2net.com/s/i7eySy

10. Hojjke

Hojjke Опытный Пользователь

Да и на даймонде тоже пашет.

11. vanilla.ninja

vanilla.ninja Фаворит форума

нет.
    2 дэша-блинка c базовыми кд в 10 и 24 секунды соответственно ни разу не круче двойного минидэша в антаргет и обратно и таргет дэша, которым можно мансить на лайне или возле любого живого джангл кемпа, с базовыми кд в 8 и 6 секунд.

tobi-kun нравится это.
  12. Sp0oky Duckling

Sp0oky Duckling Коренной житель

может поможет.

13. tobi-kun

tobi-kun Пользователь

Ты успакоил меня))Значит покупку я сделал не зря.Просто надо задрачивать рыбку.А так у меня кд прыжка 6 сек и ульт вроде 16.Спасибо граалю афины и некрономикону. XD

14. Airway

Airway Коренной житель

нужно мелкой рыбкой попасть по врагу, самим скиллшотом, чтобы она прицепилась, а если областью круга задел, то она не прицепиться, и останется там где курсор был, когда ты ульту кидал. чтобы через стенки прыгать, нужно вплотную к ним подходить.

15. koshac

koshac Фаворит форума

Физз при должном скиле ломает комбо-прокаст ЛБ. Но у ЛБ роам-потенциал выше ИМХО. Это все. На лайне решают все же руки, ибо при равном скиле чемпионы примерно равны по силе

16. Mikel

Mikel Ангел у Истока

Физз>Леблан

17. danydark

danydark Коренной житель

сам сказал, сам и ответил

"станом" попасть ещё надо, физз сало задоджить может...

18. tobi-kun

tobi-kun Пользователь

Короче пока что никак не получается нагибать вражину физом. -__- Забудем физа как и атрокса.Надо было купить ад руни за эти 4800 или хотя бы ли сина. :D

19. Binbougami ga

Binbougami ga Коренной житель

Сообщение отредактировано, до подлежащего вида. Пожалуйста постарайтесь общаться без оскорблений, ведь на вид такое маленькое слово, но его тоже неприятно видеть. Удачного дня на форуме.
    Устное предупреждение

20. Dan1204

Dan1204 Старожил

Очень странно. Я в первую же игру жутко расфидился. Ты попробуй начиная со 2 лвла (с прокачанными кув) харрасить врага. Результат реально поразит) На 3 можно попробовать убить, если сквиш против тебя. На 6 ты должен точно убить кого-нибудь с ультой. Не убить Физзом с ультой на 6 - полный пипец. По кд ульты гангай. Дальше все сам поймешь) Я первым шин покупаю, очень увеличивает прокаст.

21. p1an1no

p1an1no Новичок

Физ убивает без ульты 3 мя скилами. А если еть льт то можно сберстить ещё одного. Склиы кончились бегаешь по кустам выигрывая парк секунд отката, затем опять в алл ин. Чтобы хорошо стоять против лб достаточно/обязательно эвейдить ее цепи. Без жони использовать e в агрессию только в 100% случае кила. По поводу гралей и других сейв предметов - только с 20~ минуты жоня и абисал, научись юзать эскейпы. Для начала личбейн, пара доранов и бутсы пен по желанию или стафы на ап для жони, войдл, рабадона.

22. Dzanmato

Dzanmato Фаворит форума

Забрасывать чемпиона из-за пары неудач, после чего жалеть о потерянных мечиках? <_< Почему тогда было не попросить аккаунт знакомого, у кого есть килька, чтобы сначала ее распробовать?

23. Тони Старк

Тони Старк Новичок

Очевидно же. Это нарушает правила игры.

24. vdq

vdq Коренной житель

Пока парни с лцс на нем не зажгут - забудь про него

25. Padavan

Padavan Опытный Пользователь

Чтоб через стену прыгать целься не в рандомное место, а в стену(в ту половину, что ближе к другой стороне) как и на лебланке.
    Физз посильнее из-за дота урона и %от хп. В командных у лб выживаемость хуже.
    На линии за физа получаешь 3 уровень, кликаешь w и q на врага, после чего автоатаку и сразуже e. От этого никто особо ничего не сделает. Ульт (если есть) кидай после q(привыкнуть надо). Если враг убегает и дает пушить то ганкай топ или бот(на крайняк вардани ведьм и ганкни джанглера).
    Собери жоню, чтоб в тимфайтах можно было дольше жить.
    П.С. физ говно лб рулит

26. Dzanmato

Dzanmato Фаворит форума

Достаточно большое количество игроков спокойно игнорируют данное правило, как и большую часть игровых. К тому же предложенный мной вариант не является таким уж страшным и тяжким грехом - провести одну игру на чужом аккаунте с позволения его владельца.

27. Padavan

Padavan Опытный Пользователь

Заходить с чужого акаунта в игру нельзя как ни крути. Нужно прийти к другу и сказать чтоб он сам зашел)

28. tobi-kun

tobi-kun Пользователь

Спс)Я вот пробую за него.Просто эффективность меньше чем у лебланки(мое мнение).Но в отличие от леблан физз может драться в замесах.А лб просто стоит в сторонке.
    Меня тимо на миде унизил. :( Как бороться сним? W, q, e? У него же ослепление((

29. Тони Старк

Тони Старк Новичок

Даже зайти на чужой акк-нарушение правил :)

30. Dzanmato

Dzanmato Фаворит форума

"Не пойман - не вор". ^_^

Статус темы:
Закрыта.