Flashback

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Archonis, 22 окт 2013.

1. Archonis

Archonis Коренной житель

http://store.steampowered.com/app/245730/?l=russian

Оригинал действительно шедевр - стоит поиграть тем, кто с ней по каким либо причинам не знаком. А после..., если вам понравится оригинал, а не понравится он не может, ну если только школоте из-за графики(а для того времени, там мега крутая графика, но вся роскошь игры не в ней), сможете заценить ремейк игры.

Так же стоит сыграть вот в такую игрулину.

Это предшественница flashback, она даже более сложная и заставляет игрока принимать правильные решения, без которых её не пройти. Доступна на ваших "лопатах".

2. flash007

flash007 Старожил

не люблю игры 2D кроме Contra Hard Corps на сегу

3. vangog9

vangog9 «Судья»

воу-воу-воу, это напомнило мне дни моего детства
    Флэшбэк была помню отличнейшей игрулей, без всяких

реально, если в новую прикрутили любовную историю и прокачку, то ЗАЧЕМ они это сделали????

4. TheXoxx

TheXoxx Старожил

Да там вообще дофига непонятных вещей. От прокачки практически никакой пользы, заезд на "мотоцикле" - этакая преальфа версия гонок из SW KotOR, стрельба - тупо насилие над ЛКМ, стэлс работает через раз, и то только после часа изучения.

5. vangog9

vangog9 «Судья»

пичалька, раз так обстоят дела..... я не стал играть, так как времени нет на неё, а раз ещё и такие отзывы, то и смысла нет

6. Archonis

Archonis Коренной житель

А своего мнения у Вас нет?

Странно... и почему я не хочу управлять миром, ведь это так легко.

Лично я рад любому платформеру, так как в свое время, ради новомодного 3д, подобные игры просто перестали делать.

7. wtfack

wtfack Коренной житель

что тогда, что сейчас игра не понравилась.

8. Kev1n

Kev1n Старожил

а мне понравилась:)лойс