Флейм или как играть с раками?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем ¶ПЛΞМЯ΄΄΄ΘГρΘΒ¶, 22 мар 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Скорее всего, если вас убили "по вине" тиммейта, то не он рак, вы оба раки. Сам я новичок, однако постепенно начинаю понимать суть игры.

Вот недавно стоял на миде в нормале чампом, которого только начал тренить против очень агрессивной Элизы. 1 раз она меня кильнула, после я стоял под башней и старался не фидить, надеясь, что остальные линии справятся лучше меня. Но не тут то было, эта тварь как только меня убила сразу побежала на топ. Я пока очухался после этой стремительной облавы начал жестко пинговать топу, но этот дурачок так увлекся пушем (который, я уверен, ему специально позволили замутить), что прозевал визит Элизы, которая с радостью скушала его.

Кто виноват тут? Конечно же мид, который не удосужился пингануть на минуту раньше! Тычо тычо, топ же не успел убежать! В итоге минута флейма в мой адрес о том какой я нуб и что я должен удалить ЛоЛ. Согласитесь, ОЧЕНЬ обидно. Тебя только завалила чертова Элиза, ты пинганул, но топ тоже насосал, потом ещё и нубом обзывают. Обидно да так, что играть не хочется.

Ну окей, ошибку я своб осознал... но топ, топ, ты видишь, что на миде рачок с замедленной реакцией? Ты на своей шкуре это прочухал! Купи вардов, чудище! Проварди ривер епта! Поглядывай на минимапу, на месте элиза или нет, если уж на мид нельзя положиться! Тем более я сказал, айм типа нот гуд он зис хиро, энд Элиза вери гуд!

Но нет же, сразу же с фонтана надо бежать и пушить под башню. И что же? Я написал сс, конечно же, хотя мне дико нужен был фарм, но этот дебил так и не смог убежать из под башни, да и куда он убежит с пол хп?

В итоге хоть я и перестал фидить элизу эта тварь нафидилась на топе так, что больше от неё никто не мог убежать.

В общем что я хочу сказать... это солоранкед, это нормал, вы не знаете тут никого и не факт что у человека не может быть гриппа, допустим и он немного потеряет во внимательности и может подставить тебя. Ты тут один, у тебя нет друга на скайпе, который стоит на соседней линии. Тебе никто не поможет! Покупай варды, продумывай эскейп, не рискуй, не пушь, не лезь под башню, не фидь и самое главное! Не вини в своих ошибках тиммейтов. Конечно, может быть так, что этот дебил виноват в 70% твоей смерти, но ты же не мог не знать что этот дебил - дебил? Почему не обезопасил себя? Ведь часто бывает так, что в нормалах ты играешь не 5х5 а 1х9!

В общем итог, флейм - самая бесполезная штука в игре. Этот топ меня так обидел, что, признаюсь честно, когда я уже увидел, что игра просрана я специально подставлял его, что бы он почаще помирал. Сколько же говна сыпалось на меня, но негатив рождает негатив. Он меня обидел, я хотел что бы ему тоже было плохо. А если бы он написал в чат после моего sry np, я бы стал играть лучше на 50%. Это точно.

KingAngel, WitcherSanek и Nameless нравится это.
  2. Alicevi

Alicevi Коренной житель

Абсолютно бесполезная тема, флейм контрится нажатием 1 кнопки.

3. JackSmile

JackSmile Легендарная личность

БОМБАНУЛО!

4. vangog9

vangog9 «Судья»

да это жи БАКУРЕТСУ ТЕНШИ и БАДЕН-БАДЕН!!
    а вообще по теме скажу просто - всем всё равно, что ты написал, так как в лол ежедневно играют несколько миллионов людей
    как ты думаешь сколько из них увидят твой опус? да даже сотни человек не наберётся

так что просто играй и не обращай внимания

KingAngel и ¶ПЛΞМЯ΄΄΄ΘГρΘΒ¶ нравится это.
  5. FUSROLOL

FUSROLOL Пользователь

Нажимаешь TAB,игноришь всех=ПРОФИТ

¶ПЛΞМЯ΄΄΄ΘГρΘΒ¶ нравится это.
  6. MiR1Nda

MiR1Nda Фаворит форума

Зачем ты играешь в лол, если ты не получаешь удовольствие от игры, а только портишь свои неустойчивые нервы.

7. Niay

Niay Пользователь

И пропускаеш самое весёлое:awesome:

MeetFantegg и Zarkvon нравится это.
  8. Agrate

Agrate Пользователь

Весь флейм контрится мутом.

9. FUSROLOL

FUSROLOL Пользователь

Черт,точно!Как я мог забыть о таких "писаниях" в чат как мамколюбство,полякские выражения и т.п,от интеллигентов!

10. Niay

Niay Пользователь

А как же сс,драк,ганк,и прочие полезные сообщения,ведь пинговать мало кто умеет:awesome:

11. Top 1 Mira

Top 1 Mira Пользователь

На Вашем эло наврятли кто то понимает что нужно делать когда пингуют тебе на лайн.

BobMarley нравится это.
  12. Alicevi

Alicevi Коренной житель

Я за полтора года так и не привык обращать внимания на ссы, либо пинги, либо используй свои сраные глаза и никакой проблемы.

13. Bumbae

Bumbae Пользователь

я жуткий флеймер, но всегда действую методом "кнута и пряника": могу как и заговнить, так и 10 раз похвалить. По себе скажу, что проигрывать не умею, поэтому так яро и реагирую. Конечно, это бесполезная вещь, но такая натура, сам иногда себя за это караю. Слушая в свой адрес флейм, либо соглашаюсь, если реально обоснованно и я с этим согласен (конечно, в пределах раумных рамок без оскорблений). Если переходить на личности и оскорбления, то это уже не флейм, это психоз. Если флейм начинается с оскорблений (наб, ретард, идиот и прочих унижениях и более), то это игнор с репортом. Если человек адекватен, то он и без замечаний поймёт, что это был его косяк, и даже сам отпишет об этом (типа: soz, sry, my bad и прочее). Стараюсь придерживаться этим принципам.
    Играя на боте и сапортя адц, косяки проявляются чаще, чем на любом другом лейне, где ты предоставлен только самому себе (исключение ганки твоего джанглера и своевременное оповещение мисса). Тут оба должны понимать и роль зонинга, хараса и т.д. Частенько попадаются явно либо неумеющие фармиться адц; либо наоборот только занятые фармом и хоть убей не сдвинутся с места; либо, сломя голову, инвейдящие на любой мой тычок в сторону вражеского сапа/керри; либо абсолютно слепые, которые при 10кратном пинге о подходящем джанглере, просвеченным вардами, не сдвинутся с метса, пока тот не будет в зоне видимости его экрана... (ботлейн как самый яркий пример для меня просто). Понятное дело, я отпишу ему, что не так у нас с игрой. Или наоборот жутко косячу я, то либо сам об этом скажу, либо дождусь что хотел от меня напарник в том проигранном файте.

14. q1549875

q1549875 Новичок

ну это тебе урок на будущее, впреть пиши SS или пингуй сразу как только енеми ушел с линии.

15. InSwift24

InSwift24 Опытный Пользователь

на самом деле игнор ОЧЕНЬ помогает)
    P.S. когда за джанглера играю и начинают флеимить пишу так: если на меня ещё раз кто-нибудь нагонит - мутаю всех. После этого "особо умный" сразу начинает гнать, и я мутаю :3 Дальше игра превращается в сказку ^_^

16. Agrailag

Agrailag Пустота у Истока

2 поста длинной более чем в 4 строки в данной теме я не осилил:тс-а и Bumbae.Писать надо кратко и четко,а не длинные поэмы.По теме,как я понял автор :crab-nya: :taco:

17. vovan4ik

vovan4ik Опытный Пользователь

Будапешт, такое в каждой игре, как уже написали - Tab и mute, я не всех игнорю в тиме (очень редко всех), а самого заумного, избранного епт, который в лол початиться заходит и расказывает, какой он охрененный папка (почему то часто это джангл мен) ).Так что кнопкодрочеров в топку, а тебе не плакаться и добра *)

18. Maffie

Maffie Лидер Сообщества Лидер Сообщества

а я просто засовываю чятик за пределы экрана :popcorn: зачем игнорить няшных поляков.
    --- добавлено: 22 мар 2013 ---
    меня доставляет, некоторые товарищи как будто не в игру играют, а сидят в чятике лолгейма. Такие тонны текста. Встанут посреди карты и поэмы пишут :popcorn:

19. Bumbae

Bumbae Пользователь

:blush: обожаю флеймить, поэтому это ещё было кратко

20. Alicevi

Alicevi Коренной житель

Я так же делаю. Только без 1 части.

21. ZiDaDoN

ZiDaDoN Старожил

если и флеймю, то только в голос, но не в чат, в чате могу указать на ошибки(в вежливой форме, в форме совета) и сказать что еще не всё потеряно, хотя ору в голос как парень на моей аве

MeetFantegg нравится это.
  22. Urtred

Urtred Старожил

this is a profit ^^^
    + репорт за offencive language.

Хорошо, что ты понимаешь что такое флейм. Плохо то, что не умеешь контролировать себя и тоже начинаешь плыть по этому течению говна -_-
    В этом мире/игре полным полно неадекватного мяса с батхёртами разной степени...Просто постарайся научиться не обращать внимание на обиды, иногда они могут и будут делаться специально, чтобы тебя спровоцировать.

23. Agrailag

Agrailag Пустота у Истока

не знаю,я уже после названия темы понял,что сил на прочтения поста темы не хватит

24. Dimaboy

Dimaboy Коренной житель

Тема правильная. И советы ТСу правильные, в частности про mute.
    Я сам бешусь бесился, когда чмо, которое 3 дня играет в ЛоЛ, и так и не поняло, отчего оно дохнет, во всех своих смертельных обидах обвиняет "нуба" тебя. Но человек ко всему привыкает, так устроена нервная система, иначе виду не выжить. Поэтому через несколько тысяч игр флейм воспринимается как какие-то значки в чате, с улыбкой "ой, опять!". А на первых порах, действительно, просто включаешь mute, особенно когда плохое настроение, и получаешь удовольствие, представляя, сколько он сейчас пишет всего впустую, заводясь всё больше.

25. Urtred

Urtred Старожил

+ 1
    Мейню джангл и уже столько всего начитался... :D

26. Oreos55RUS

Oreos55RUS Новичок

пукан бомбануло , нытьё

27. Bumbae

Bumbae Пользователь

:awesome: в голос - это святое
    зато может после тонны текста, поделившись о наболевшем, я стану добрее и перестану заниматься сбуъективной критикой!

MeetFantegg нравится это.
  28. meralisa

meralisa Пиписюндра 3 сантиметра

Очередная плак-плак тема, закрыл. Для пожеланий/претензий используйте личку.

Niay, necro и MrDrZlo нравится это.
Статус темы:
Закрыта.