Фокус-тест ММО-проекта в Москве

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Roineric, 18 фев 2013.

1. Roineric

Roineric Новичок

Доброго дня уважаемому сообществу!

Я - коммьюнити-менеджер мобильного ММО-проекта, и в данный момент организовываю фокус-тест. Цель - оттестировать игрушку "про танчики" на айпадах. Ввиду чего мы приглашаем вас принять участие в сие мероприятии. :)
    Сильно больше сейчас сказать не могу, ибо НДА, название конторы мне пока тоже говорить нельзя, извините. Что могу сказать - это не Варгейминг, танчики - современные.

Расположены мы в центре Москвы, в 3-4 минутах ходьбы от метро. Время проведения фокус-теста - 20-е числа февраля (скорее всего, вечер буднего дня в районе 25-28 чисел).
    Айпадики с собой можно НЕ брать - на месте выдадут девайсы в нужных количествах.

В качестве наград за труды ваши праведные будет вам как минимум:
    - ПОЖРАТТ. То есть еда. То есть много еды.
    - Попитт - кола/соки, чай/кофе.
    - Ексклюзивныя футболочки же!
    - Сувенирвка всякая разная, также эксклюзивная.

Кому интересно - отмечайтесь тут или сразу ко мне в личку или на почту ([email protected]), договоримся точнее.

ЗЫ: нам интересны не только "профильные танкисты", нам интересны все люди, так или иначе любящие играть, так что отмечайтесь, приходите, будет мимими. ^_^

2. The Internet Affliction

The Internet Affliction Старожил

3. B1aQ

B1aQ Опытный Пользователь

А можно её как-нибудь её опробывать, не поднимая свою жопу пятую точку от кресла?

4. The Internet Affliction

The Internet Affliction Старожил

Думаю, нет, иначе зачем им делать сие мероприятие. -_-

5. Flurrykills

Flurrykills Старожил

К сожалению не живу в Москве, так что прийти не могу никак =) Могу лишь добавить то, что частенько такие проекты получаются достаточно не плохими, так что настоятельно советую посетить сие мероприятие ;) Будучи в Севастополе подобная компания проводила тестирование своих программок\игрушек у нас на олимпиаде по программированию. Все были довольны и получили массу удовольствия =)

6. vangog9

vangog9 «Судья»

знаете как пока выглядит Ваше предложение?

идите куда-то туда, не знаем куда
    занимайтесь тем - не знаем чем

я бы порекомендовал сначала рассказать людям побольше
    типо: так и так, занимаемся тем-то и тем-то, представляем тех-то и тех-то, планируем то-то и то-то, там-то
    пока же всё тянет максимум на сферического коня в пресловутом вакууме, так что не удивлюсь, если отклик на Ваше сообщение будет минимальным
    скажем так отсутствует серьёзный подход к организации мероприятия, а ехать куда-то и непонятно зачем - мало кто захочет

7. Факмэн

Факмэн Старожил

и тестить за жратву вообще не вариант

8. lecnyk

lecnyk Коренной житель

Деньги. Где деньги?

9. Seiron

Seiron *Придумайте название*

Я бы пошел, но я не в маскве.

10. swapik1

swapik1 Опытный Пользователь

Напиши меню! И время с точной датой. Если пятница после 18-00 готов тестить за хавку)

11. uahaha

uahaha Старожил

Пришел, пожрал, с3,14здил айпад, ушел.
    Мой план действия был бы именно таким, если бы я жил в Москве ^_^

Seiron нравится это.
  12. 6yTep

6yTep Опытный Пользователь

до чего же хитрые работники военкомата стали :awesome:

RHYMEEX и Rei нравится это.
  13. Rei

Rei Фаворит форума

млин чуть не попался на их уловку, спс чел