Фокусы

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Zhuk, 4 янв 2012.

1. Zhuk

Zhuk Опытный Пользователь

Собст-но полюбил фокусы,парочку нашел в интернете, и вопрос к народу нашему таков:Кто знает фокусы либо что то типо них,прошу поделится,в благодарность росскажу и научу тем фокусам которым умею я,фокусы хоть и любительские но компания моя всегда удивлена=)Всеже приятно смотреть на это удивление и фразу а как=) потому если кто заинтересовался и есть чем поделится пишите в скайп zhuk233

2. nayfer

nayfer Пользователь

я ничо не умею) расскажи о самых простых, давно хотел попробывать

3. Speedblade

Speedblade Старожил

Такое дело все же показывать надо,трудно объяснять.

4. Zhuk

Да я это понимаю=))) у меня на крайняк для этого вебка есть,но попробовать понять со слов можно)

5. Manticore

Manticore Фаворит форума

Сам люблю только карточные фокусы на ловкость рук, но знаю один очень простой фокус.
    Вообщем, выкладывай 4 короля, дамы, вальта, туза, десятки, любых крести, любых черви. Всех по четыре.
    И рассказывая историю раскладывай карты.
    Были четыре монашки(4 дамы) собрались на базар взяли по кресту( 4 любых крести) взяли денег(4 десятки) идут на базар на встречу им разбоиники (4 вальта) ограбили они их и монашки обратились к королям( 4 короля) короли обратились к авторитетам воровским (4 туза). Потом складываешь все эти карты в кучу очень аккуратно, что бы они не смешались. И говоришь что бы тот кому фокус показываешь сказал число от трех до одиннадцати и какое число он скажет столько раз и перемешивай. Потом по 4 карты расскладывай и получится что все карты встанут как были.
    Если не понятно - спрашивай.

1 человеку нравится это.
  6. Speedblade

Speedblade Старожил

Ну,самый простой,детей развлейкать,карточный.Мешаешь колоду и одновременно подсматриваешь нижнию карту.Берешь колоду 2-мя пальцами одной и 2-мя другой руки(указательный и большой),спереди и сзади.Начинаешь подснимать колоду пока не скажут хватит.Начинаешь убирать то,что подсняли.Но снимать надо так-2 передних пальца(те которые ближу к зрителю) вынимают винимают середину колоды,а 2 других верхнею часть(ту которую подсняли,сказали хватит) и незаметно получается нижняя карта тоже уезжает в эту часть,получается,что ты как будто то рандомно вынунул карту из колоды,а на самом деле,это карта которые ты уже занешь,нижняя.Ну и типа показываешь зрителю ее,даешь ему мешать колоду и тд.Потом берешь колоду и начинаешь угадыва карту,которую он видел.Надеюсь хоть немного внятно объяснил,из меня рассказчик не какой :D

1 человеку нравится это.
  7. DeHope

DeHope Коренной житель

вроде как там обучение
    http://carambatv.ru/category/magic/

8. Speedblade

Speedblade Старожил

Самый шикарный "фокус",это раздавить яйцо одной рукой,сколько сил бы не было,не сможешь,если секрет не знаешь :D

9. Sithis

Sithis Опытный Пользователь

Вот хороший сайт про фокусы, там много фокусов и простых и сложных http://magic-class.ru/

10. Kaspiy75

Kaspiy75 Старожил

кончиками пальцев чуть надавить? :awesome:

11. Bleych

Bleych Опытный Пользователь

http://www.figasebe.ru/
    С регистрацией тебе вроде как каждый день будет даваться новая обучался на фокус. Не любители, все качественно.

12. Zhuk

Спасибо за сайтики=) про фига себе знал,но не знал что дают бесплатные=))