FOnline

Тема в разделе "Архив", создана пользователем TEMYP, 5 мар 2011.

1. TEMYP

TEMYP Коренной житель

Группа разроботчиков из России и стран СНГ , сделали мод , через который можно играть в Fallout 2 , по сети . Игра хардкорная с преличным онлайном , после выхода специальной программы SDK , появилось несколько серверов ( на самом крупном играют по 300-500 онлайн ) . fo.rplay.ru вот она , если вы не фанат 2 части Fallout или просто батхёрщик , то играть в данную игру я вам не советую. Игра бесплатна , система доната так же отсутствует .

2. Jack-Jedi

Jack-Jedi Опытный Пользователь

вроде ж еще не релиз? только тестирование.

3. да там почти все новички убегают с серва в соплях- гопников не выдерживают

4. Kapitoshka

Kapitoshka Старожил

Дело не в гопниках, ты с такой же вероятностью, что тебя убьют и ограбят можешь встретить ТОГО ЖЕ гопника с 5% хп, и убить его с одного удар рукой.

Как я считаю дело в чайках. Согласитесь: 2 Самые большие группы заняли все базы, а что делать остальным?
    Базы дают: Патроны, армор, припасы раз в 24 часа.

Где я не прав, поправьте меня.

5. Feadaron

Feadaron Коренной житель

тут ребят дело в том, что дохнуть НЕЛЬЗЯ, осторожничать НАДА, а сохранений для всего этого нету.. зато есть уйма гайдов по обогащению на начальных этапах, даже банально смотреть каак грабят карованы, собирать оружия => ??? => профит.
    играть, имхо, лучше дуэтом с кем-нибудь, но совершенно ущербная система социалки не позволит вам встретиться гденить в пустоши..

и по базам угу, 2 группы задротов заняли и не выбить их оттуда. Однако если ощеня хочется можно всё делать самому(а лучше с друзями) создать там крафтера, доктора, проводника и ходить бродить

по поводу гопоты - бред, циганщина месяц играл, сливался на мобах по тупости

ещё система реса убийственная, если нуба убивают 2 раза и он видит, что из центра репликации не выйти ваще никак(самому) он тупо забивает на гейм

6. TEMYP

TEMYP Коренной житель

Скажу следующие . Всё меняется , теперь стало играть проще , лолодины (АПК) стали грозней , на новом серваке Реквиум 4 сес. они и воовсе держут города , обороняя их . Просто серверов стало много , каждый стал на свой вкус , выбирай не хочу .

Ты не прав , ой не прав . Объяснять в чём , долго и муторно , лучше , быстрее и проще посмотреть изменения на форуме . Чайки - лутальщики , так сказать . Слово чайка в твоём предложении не уместно , да и фармом всё добывается намного быстрее .

По поводу сохранения есть мульты , банки ( они были с самого начала !) , поэтому в этом смысле ты не прав . Без наказанно ты убивать не сможешь , делают скрины твоего ПК , заносят Ник нейм в ЧС ( АПК ) , и пилят тебя . По поводу гопоты - бред ? Объясни не понял , да и гопи всегда должны быть . Пиливо будет токо когда будет 2 противоборствущие фракции ПК и АПК . Вообще советую зайти и посмотреть , какие там изменения .

7. Kapitoshka

Kapitoshka Старожил

Я последний раз играл в начале 3 ОБТ, месяц, потом надоело :wtfiddle:

8. Feadaron

Feadaron Коренной житель

я говорю, что за всё время игры меня никто ниразу не гопнул, вообще

9. TGM

TGM

там что типа ,раз всосал и все? ,гейм овер ?

10. Waaarh

Waaarh Фаворит форума

Играл долгое время на TLA, потом на Requeim перешел... игра завлекает, даже очень, только мне в лом качаться было :P угнетение хомяков хватало. Фана от игры уйма. Когда будет следующий вайп на рампейдже, то наверно снова вернусь :)

А вообще я жду свой инвайт на АРB, где я был адским нагибатором, "читером", "хакером" и т.д.
    P.S: ник в АРВ был Reform. Server Obeya.

11. Feadaron

Feadaron Коренной житель

это типа тебя убили, если у тебя нету то ты ресаешься в АДУ и оттуда ваще никак не выйти, самому
    и с тебя ВСЁ дропается

12. TEMYP

TEMYP Коренной житель

Там такая система , ты платишь репликацию , как только репликация становится отрицательной , ты попадаешь в АД , есть 2 вида Ада на каждом серве разное , либо турель , которую надо взломать , либо отработать (2 версия Ада ) , правда в этом Аду всё суровей , там ходят рукопашники и пинают чужих .

Хочу огорчить , глава рампейджа ушёл , проект заморозили .

Ты просто не был в городах , либо вообще не фармился , либо же играл мало .

13. Feadaron

Feadaron Коренной житель

в городах был, во всех фармился наура :)

14. TEMYP

TEMYP Коренной житель

Гопал чтоле ? Или квесты ? Раньше было полно нубов , большой онлайн , этих ссамых нубов можно было раздеть , то тогда да гопство.

15. Feadaron

Feadaron Коренной житель

запятая))
    в городах был, во всех. фармился наура
    ну мб и нубы, лично я не гопал, меня никто не гопал, делал квесты понемногу грабил кораваны, с пацанами ходили в далёкие края.
    с репликацией, конечно, жопа полная зря её сделали, игра становится игрой для тру задротов)
    кстати, о системах банков не знал, по нубству своему держал добро на альтах

кстати, Реквием похоронили? чёт его айпи и порты не пашут

16. TEMYP

TEMYP Коренной житель

Реквиум жив , вот его форум http://fonline-requiem.ru/ , там просто айпи меняется ( тех проблеммы) .

17. Gletch

Gletch Старожил

Играл полгода на евро серваке 2238. Хошие были времена. Хорошие стычки и драки.

18. TEMYP

TEMYP Коренной житель

С поляками хехе .

19. Kapitoshka

Kapitoshka Старожил

А может понасоздаем Гаренов и спрячемся в кустах?

20. TEMYP

TEMYP Коренной житель

Вообще не в тему . А если это и шутка то : " Сам пошутил , сам посмеялся " .