For Honor

Тема в разделе "Multiplayer/Многопользовательские игры", создана пользователем no me, 19 янв 2017.

?

За какую фракцию собираетесь играть?

1. Самураи

31,9%
  2. Викинги

23,4%
  3. Рыцари

44,7%
  1. HastaLaMuerte

HastaLaMuerte Легендарная личность

1ас1 нашел тред, берегитесь! :gb02:

Чет сизонпасс такое себе тут.

2. Natsuru-san

Natsuru-san «Медиа раздел» Отдел модераторов

А где планы на сервера? Юбисофт, втф?? :wtf:

3. HastaLaMuerte

Потамушта их нету :Draven::gotdamnit::smugtahm::smugvayne::zedsuki:

Natsuru-san нравится это.
  4. Миша Вороватов

Миша Вороватов Фаворит форума

Мож будет по регионам? Я так и не понял, что так плачут об этом за все игры ни разу не заметил никаких проседаний и не было как у других на стримах никаких подзагрузок и дисконнектов, то есть вообще ни разу.

5. HastaLaMuerte

Я заметил, хотя не так часто как об этом ноют. Забавно когда выходишь на дуэль, и чел ливает, если он конектился к тебе, то его меняют на бота, а если ты конектился к нему то игра тупо отменяется.

6. Миша Вороватов

А это типо разве часто, просто в том же МК тоже бывают лаги и дискконекты и ничё живут.

7. HastaLaMuerte

Да и в ДС тоже П2П система, ну эт такое. Все таки сервера делают игру намного комфортнее.

8. memzk

memzk Легендарная личность

Jay zed нравится это.
  9. Миша Вороватов

10. Миша Вороватов

11. MiniMi

MiniMi Легендарная личность

Мде. Гайдики по игре, где даже итемов нет.
    --- добавлено: 14 фев 2017 ---
    Нужны гайды (именно гайдЫ):
    Перекат
    Парирование
    Спринт

12. спласх

спласх Новичок

Симулятор Гарена, Ясуо и Олафа от 3 лица?

13. Natsuru-san

Симулятор пир ту пир серверов (лагфиеста), регион лок (рузервация, китай и ближняя европа (цис регион) всё с чем вас может матчить), языковой лок (ру текст/китай текст и англ, китай или англ озвучка онли)... Всё это + отсутствие вменяемого интересного сингла+сизон пасс за 2к+отсутствие ранговых игр (пир ту пир лул) всего за 2к рублей! Только от юбисофта, платно и с смс...

14. High Voltage

High Voltage Лидер Сообщества Лидер Сообщества

Или покупаешь брученный акк за 300 рублей. :kappa:

15. HastaLaMuerte

Компания таки лучше чем я ожидал, но хуже чем хотел бы. Фарм сундучков и насадок на шлем.

16. Миша Вороватов

Пока вроде ништичёк, фанатов от разных Дарсоулсов и тд набежало много, боёвка чем более скиловых врагов бросает тем лучше, вообще, когда сталкиваешься в дуэли с скилл бро или даже командами игра совсем преображается. Не хватает компетитива канеш, но сказали, что не прям сразу но ракеды точно запилят.
    На плойке канеш пока вроде как получше так как там и онлайн больше ну и читаков нет.

17. Jay zed

Jay zed Легендарная личность

euw EbayEbola
    Друг купил это дерьмецо, до сих пор с ним без фейспалма не могу разговаривать

Natsuru-san нравится это.
  18. Миша Вороватов

А шо игра плохая?

19. Natsuru-san

Ну своих денег она не стоит, имо.

Jay zed нравится это.
  20. Jay zed

euw EbayEbola
    Как сказал один обзорщик, эта игра - битва с индикатором, а не игроком, рано или поздно (скорее рано) это надоест. Я не могу сказать что игра ужасная, но как сказали выше, своих денег она явно не стоит. При покупке игры для меня важны два критерия 1) Как сильно у меня от нее бомбит в мультиплеере офк 2) Как долго я могу в нее играть не думая прожать альт ф4. От этой игры за мое недолгое присутствие на бете, мой пердак улетал на орбиту планеты Земля несколько добротных раз, дружаня каждый раз затрагивая тему форхонор рассказывает как у него горит и как горит в целом у комьюнити и какую ахинею пишут в чат. Ну а по второму пункту, меня на долго играть в эту игру не хватает, т.е если в свои лучшие времена в тот же лол, вов, танки я мог проиграть чуть ли не весь день, то тут уже после 1-2 часов игры возникает непреодолимое желание прожать альт ф4 и пойти залипнуть во что нибудь другое.

Последнее редактирование: 17 фев 2017 в 17:50
  21. Миша Вороватов

Ну тут скорее сторона медали, про игру и говорили, что для определённой аудитории, кто то 2 часа еле играет кто то сутки и не замечает как время прошло. Про индикатор, это сомнительно ведь в таком негативе можно описать каждую игру, выделить и возвести в абсолют какой то момент. Но мне нравится механника боёвки в том, что тут есть и билды, есть что развивать есть тактика боя, всякие штуки вроде отмены автоатаки и как это здесь работает.

22. Natsuru-san

Это больше файтинг. Она подойдёт любителям файтингов и средневековья (наверное?) я бы хотел что-то более аркадное/слешерное, при этом мб даже и казуальное. Ну и всё то что ты описал присуще файтингам (кенселы, комбо, тактика и тд). Многим людям файтинги вообще не нравятся.

23. Jay zed

euw EbayEbola
    Ну, ты прав во всем. Я сужу со своей колокольни.

24. Миша Вороватов

Согласен, что это больше файтинг, ну тут как бы и идёт разобщение. Я очень долго хотел игру про мечики со своими комбо и что бы это не было так непроработано как бои в маунтах чивлари и тд. И собсно те кому она нравится пришли из всяких ДСов Ведьмаков и тд, где вроде боёвка есть вроде красиво, но недостаточно задротно что ли.
    В последнее время хардкора мало как бы, так что прям как глоток воздуха. Даже не хардкора, а скорее возможности именно позалипать в механнику игры, что бы было ПвП и было, что попракачивать и тд.

25. Jay zed

euw EbayEbola
    Хорошо что исправил, ибо мемзик ворвался бы в тред и порвал тебя за слова о хардкорности фохонор

26. HastaLaMuerte

Там читаков чет многовато. Конечно большую часть сложно распознать, но антигвардбрейк чит встречается крайне часто. Впрочем у юбиков это вечная беда, в сидже, в дивижене тоже с этим проблемы.

27. Natsuru-san

Ну как бы офкос, потому что 1) они никак не прячут ип и ты можешь всё это где-то в сетевом логе посмотреть (ддосы скоро будут), 2) пир ту пир 3) античит который вроде есть, но судя по всему нормально не работает. И за это они просят 2к.

28. HastaLaMuerte

Ну мне игра понравилась, фз что там не нравится многим, про ОВ тоже кричали что тип мол не стоит 2к, и прочие коко, но игра стала самой популярной игрой из новых фрашниз за прошлый год. Тут конечно этого не случится, но судя по всему игра уже многим зашла. Ну и мне тож, первая игра со времен Дарк Мессиа, что я купил от юбисофта (а быть может и хомм5? что там раньше вышло?).
    Тем не менее, допустим, в ОВ тоже читаков дохренища, но там читы куда менее очевидные, есть конечно те кто палится, с диким аимом, но тем хотя бы банец быстро прилетает.

29. Natsuru-san

Для меня основной причиной был пир ту пир конект и дикий регион лок (тебя матчит только с твоим регионом+китай, язык только русский/китайский с возможностью англ звука). К примеру я хотел англ саб и японскую озвучку. Ну и пир ту пир в игре про тайминг, фейнты и прочее это просто как последний гвоздь в крышку... Кстати для тех кому интересно: у них обычное пир ту пир соединение с лаг компенсацией (гугл ит). Как я понимаю суть в том, что это как обычный пир ту пир, но если в обычном преимущество у хоста, то тут нет... Ибо будет лаг компенсация по самому плохому конекту (то есть если у вас образно пинг у 4х человек 50, 60, 50 и у 4го 120, то у всех будет задержка 120). Классно, да?

30. High Voltage

High Voltage Лидер Сообщества Лидер Сообщества

О нет, кто-то снова потыкал палкой в труп (вспомнил про ов). :gotdamnit:

NaSkillePacan и Natsuru-san нравится это.