Forge

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Тахико, 17 дек 2012.

1. Тахико

Тахико Коренной житель

ищу людей для совместной игры ^^

2. Rei

Rei Фаворит форума

ты там чё все новинки стимовские скупил чтоль ?

3. Тахико

Тахико Коренной житель

нет. я игры покупаю в пределах рублей 200, исключением было ns2. Надеюсь есть люди которые играют в эту игру ^^

4. ikide

ikide Коренной житель

Там приглашение дают одно,если ты покупаешь игру.Добавь скайп amardion поговорим.
    --- добавлено: 27 дек 2012 ---
    Если достану копию(приглашение,инвайт) в FORGE буду задрить 24\7.Без сна)
    С позитивом.

5. Iamperfect

Iamperfect Старожил

Кстати, зашел в эту темку сегодня в обед, стало интересно что за игра. Посмотрел ролики, полазил по сайтам. Щас вот активно качаю стим (как же долго он обновляется...) Буду играть. Там же вроде встроенный голосовой чат в игре есть?
    --- добавлено: 27 дек 2012 ---
    Кстати на офф форуме сказано, что одно приглашение давали вроде только до 18 декабря, а щас больше не дают. Вчера или сегодня была 50% скидка на игру на пару часов (типа выбор комьюнити) в стиме. Щас не знаю пока, есть ли скидка в 33 % (праздничная) или нет, Стим еще качается.

6. ikide

ikide Коренной житель

Приглашение дают всем кто покупает игру.И сейчас дают тоже.

7. Iamperfect

Iamperfect Старожил

Я купил через Стим вчера за 7$. А как получить инвайт дополнительный? Хотел брату еще купить, но вовремя прочитал твой ответ, ща буду разбираться.

8. Jacdon

Jacdon Фаворит форума

Как я ненавижу подлиз

kolchindru нравится это.
  9. ikide

ikide Коренной житель

Причем тут это,неадекватное дитё.В ВК есть хорошая группа,которая раздаёт инвайты,ключи из разных ММОРПГ.
    Вчера например была лотерея на Diablo III и каким-то образом человеку повезло,хотя он ответил и не 1 на вопрос.

10. Jacdon

Jacdon Фаворит форума

Твой пост не несёт никакой полезной информации относящейся к теме, то есть флуд.