Forged by Chaos

Тема в разделе "Архив", создана пользователем ItsKK, 27 фев 2011.

1. ItsKK

ItsKK Опытный Пользователь

Что же такое Forged by Chaos?

Наверное, лучшим описанием игры послужит, на первый взгляд, бессмысленное словосочетание «фэнтези battlefield». Звучит дико и необычно, не правда ли?

Попробую объяснить, что же все-таки это такое. Наверняка многие из вас участвовали в массовых ПвП сражениях в различных фэнтези ММОРПГ и вполне представляют себе, как выглядят эти битвы на мечах, луках с использованием разнообразной магии. Именно такие они в Forged by Chaos: вместо привычных штурмиков или медиков из ММО шутеров нам предлагают поиграть знакомыми по ММОРПГ орками-танками или эльфами-хилерами.

Почему фэнтези, разобрались, теперь о том, что досталось игре в наследство от ММО шутеров. Сама концепция очень напоминает последние разработки в этом жанре – создается арена с определенным режимом игры, на которую впоследствии заходят игроки, и начинается сражение.

Согласитесь, идея фентези боев в формате ммо шутеров весьма интересна и необычна.

Немного о боях.

Сразу хочется отметить, что в игре не будет привычного для ММОРПГ таргета или прицела, как в шутерах, по сути это - слэшер. О том, какие возможности открывает боевая система «нонтаргет», говорилось уже не раз, и мне не хочется повторяться. Это современно, это здорово и это интересно.

Одновременно принимать участие в бою могут 32 человека, уже сейчас анонсировано несколько режимов игры.

Messenger - захват и удержание важных контрольных точек на карте, но при этом еще необходима переноска какого-либо важного предмета.

Siege – захват/защита какой-либо постройки.

One against darkness – весьма необычный режим игры. Суть его в том, чтобы противопоставить прокачанным персонажам толпы новичков. Высокоуровневые персонажи не могут возрождаться, им нужно выжить в течение определенного времени в бою с превосходящими по численности и постоянно возрождающимися новичками.

Также одной из интересных особенностей игры является то, что боги Хаоса будут принимать непосредственное участие в сражениях, но вся механика этого процесса пока что не раскрыта до конца.

Классы.

Слово Chaos в названии игры отнюдь не для красивости и пафоса. По сюжету каждый из классов курируется тем или иным божеством Хаоса и называется в его (божества) честь. Также стоит отметить, что множества разнообразных скиллов у классов не будет - Panzar Studio, разрабатывающая игру, большое внимание уделяют балансу. А, как известно, чем меньше скилов, тем легче добиться наилучшего баланса.

Зар - Боец ближнего боя, который позиционируется как танк, но с весьма нетипичными для ММО танков скилами.
    Invisibility – невидимость - она и в Африке невидимость
    Force shield – защита от дальних атак себя и союзников
    Totem – дает союзникам увеличенную скорость перезарядки умений и немного подлечивает

Аргус - Типичный маг - заморозка оппонентов, фаерболы, все как обычно.
    Fireball – Думаю тут комментарии излишни.
    Freeze – постепенная заморозка оппонента, при которой маг не может двигаться и необходимо постоянно держать цель в поле зрения.
    Silence – Пока не очень понятен механизм работы, но из названия о том, что это, можно догадаться.

Кром – Эти ребята - своеобразные инженеры мира Forged by Chaos.
    Trap – название говорит само за себя, устанавливает на земле ловушку
    Gun – устанавливает небольшую стационарную пушку
    Teleport – создает телепорт, которым могут пользоваться союзники

Химера - Весьма интересные лекари, уж очень похожие на некромантов из Аллодов Онлайн.
    Heal – постепенное лечение – HoT
    Fear – накладывает на противника страх
    Plague – заклинание, заражающее оппонента лихорадкой, которая передается от одного врага к другому.

Движок, разработчики и послесловие.

Разработкой игры занимается московская Panzar Studio на всем известном движке CryEngine 3. Игра уже сейчас выглядит потрясающе: великолепный уровень детализации, модели персонажей – все это на высшем уровне.
    Эта небольшая статья носит ознакомительный характер, в дальнейшем мы опубликуем подробное описание мира игры, классов, умений и многого другого.

Мне понравилась, буду ждать
    Офф сайт
    ЗБТ или ОБТ будет после весны

2 пользователям это понравилось.
  2. verfero

verfero Старожил

Наеб.Выпустят в конце кривую и неинтересную игру,наподобие аллодов и будут сосать деньги

а на видео вообще задроты в очках сидят же! <_<

3. Fuelgo

Fuelgo Фаворит форума

А я жду еще с лета ... (((( Эту игру ((((

4. довольна мило, только бесят как они скочат )))

5. люди поняли, что за МОВА сила )))

6. verfero

verfero Старожил

тут снайперов нет,поэтому остаются только дураки одиночки! :lol:

а игра довольна мила,надо будет опробовать.
    танки повер,по любому.

ХАХАХ
    СМОТРИМ НА ПЕЧЕНЬКИ,СМОТРИМ НА ПАНД!!!
    Убило,я под столомЁ!!!

7. ага , только танки какие то ассасины )))

8. verfero

verfero Старожил

ага.
    не,обязательно попробую,игра действительно дельная.Мясо обычно бывает без скилла,а тут Мясорубка+скилл.Оба! :lol: :lol: :lol: жаю

правда нсколько вопросов:
    1)расса и классы четко закреплены? Всмысле,орки только воины,эльфы-хилеры и т.д.
    2)Платно или нет?
    я жду режим one aganist darkness

9. Fuelgo

Fuelgo Фаворит форума

1) ДА чел про это в своих интервью говорил много раз.
    2) конечно нет . Но донат приветствуется .

10. 1. бред... ибо даже на сайте в скринах есть выбор класса...
    2. сного бред... еще ничего не сказано, если даже издателя нет...

11. TiraelRUS

TiraelRUS Коренной житель

Заинтересовало. Напоминает Team Fortress

1 человеку нравится это.
  12. verfero

verfero Старожил

проект четкий полюбому

13. verfero

verfero Старожил

пересматривал ролик ...там орка каст действетельно процесс пука или у меня глюки?

14. Kotэ

Kotэ Старожил

Himera`s Power ,и всё тут.

LEEEEEEEEEROOOOOOOY JEEEEEENKIIINS!

15. ItsKK

в этой игре будет 4 расы Люди, Ельфы, Дварфы, Орки

16. Kotэ

Kotэ Старожил

Ждём ,ждём ,ждём ,не искушай.

17. ItsKK

графика вроде хорошая [​IMG]

18. bugaguy

bugaguy Легендарная личность

Лично я жду не дождусь. Об этой игре слышал давно.

19. leptos

leptos Сорака у Истока

освежим некропосты..

что известно о проекте ?

когда примерные даты выпуска ?

20. Animusha

Animusha Пользователь

хм...на квейк смахивает ток с уклоном в рпг...интересная штука, жаль ток даты выхода пока нет
    на офф сайте уже 8 классов выложены
    На какой стадии разработки находится проект? Когда ожидается выход игры?
    Игра находится на финальной стадии разработки, выход ее планируется осенью 2011 года.

21. Centario

Centario Старожил

У вас получилось зайти на форум?? у меня пишет что перманентно забанен :)

22. Эсцио

Эсцио Легендарная личность

^fxd

23. Взрыв Мозгов

Взрыв Мозгов Старожил

Ап темы. http://www.own3d.tv/live/40207 мой стрим

24. bugaguy

bugaguy Легендарная личность

Жди бана. Стримы без разрешения администрации запрещены (нарушение авторских прав на время фокус груп теста).

25. leptos

leptos Сорака у Истока

Уже более двух недель идет Focus-group test новой командной он-лайн игры Panzar: Forged by Chaos. Уже несколько тысяч игроков смогли принять участие в тестировании, с их помощью удалось исправить множество ошибок, собрать большое количество статистических данных, что позволило улучшить баланс персонажей и сделать более интересными карты, на которых проходят сражения.

Сегодня начинается новый этап тестирования, на котором все игроки получат персонажей 20-го уровня с новыми способностями, улучшенными доспехами, а также доступ к новой карте и режиму игры.

Записаться на тестирование Вы все еще можете здесь: https://account.panzar.ru/
    Руководство пользователя Вы можете найти здесь: http://www.panzar.com/ftp/Game%20Manual%20RU.pdf

источник goha.ru