Формат проведения Чемпионата Мира 2 Сезона

• CnupT

CnupT Спиртовой мушкетер!

Картинка кликабельна - ссылка на официальный сайт турнира.

За прошедшие несколько месяцев, по всему миру, фанаты Лиги Легенд наблюдали за захватывающими матчами и весьма интересным прогрессом на соревновательной сцене. Второй Сезон заканчивается и все самое потрясное и будоражащее вы увидите на Чемпионате Мира. Двенадцать лучших команд из пяти регионов будут сражаться в Лос-Анджелесе, штат Калифорния. Начиная с 4-6 и 13 октября они в отчаянной битве определят лучшую в мире команду по Лиге Легенд, и решат, кто-же заберет львиную долю призового фонда в $2,000,000.

Формат соревнований

Для Чемпионата Мира мы выбрали формат который как премирует региональных победителей так и обеспечит равную возможность любой из двенадцати команд увековечить себя в истории Лиги Легенд в качестве Мировых Чемпионов Второго Сезона.

Изначально, состязание разделено на два различных этапа: четыре из пяти команд-победителей своих регионов будут определены автоматическим посевом в четвертьфинальную стадию*, в то время как оставшиеся восемь непосеянных команд сразятся в групповой стадии, где и определят еще четыре команды четвертьфинала. Восемь непосеянных команд разделенных на группы А и Б, столкнутся лицом к лицу в формате матчей до одной победы, по системе каждый с каждым в групповом этапе. Каждая группа была выбрана случайным образом и не встретятся с представителями своего региона в групповой стадии.

По окончании двенадцати игр групповой стадии, по две лучшие команды из каждой группы продвинутся в четвертьфинальные матчи, где встретятся с региональными победителями в матчах до двух побед по олимпийской системе. Эти "умри но сделай" матчи выявят сильнейшие команды взрывных полуфинальных игр, после которых останутся лишь две лучшие команды. И 13 октября, в серии матчей до трех побед, состоится невероятнейшая битва за чемпионский титул.

Все команды-участники Мирового Чемпионата Второго Сезона, не только имеют возможность представлять свои страны и состязаться на мировом уровне, но и получить денежный приз в зависимости от своих успехов на турнире:
    • 1 место: $1.000.000
    • 2 место: $250.000
    • 3/4 места: $150,000
    • 5~8 места: $75,000
    • 9/10 места: $50,000
    • 11/12 места: $25,000
    За прогрессом данного события вы можете следить на сайте чемпионата. Увидимся на Чемпионате Мира!

* На Чемпионате Мира представлены пять регионов, но лишь четыре из них могли автоматически продвинуться в четвертьфинальную стадию, в результате телевизионной жеребьевки в конце отборочных Корейского региона.
    Источник

Комментарии
  1. Nitrose
    1.000.000$ :OOOOOOOOOOOOO
    мне бы 1.000$ из миллиона дали)
  2. Egra
    иди участвуй в чемпионате)
  3. ipxtoss
    1575000 если всё сложить. По сути выходит, что призовые как на TI2 или я что-то не правильно считаю. Где еще денюжки от заявленных 2кк?
  4. st4niqz
    Не правильно посчитал. Там ровно два ляма.
  5. Arrche
    из 3 группы буду ждать хорошей игры от тайпей и ве :nyan:
  6. WallOuT
    Ты просто цифры сложил,но не обратил внимание что на и 3им и 4 дают по 150к,а не 150к на 3-4 места.
    1лям+250к+2*150к+4*75к+2*50к+2*25к
    --- добавлено: 22 сен 2012 ---
    И я слегка не понял, 3 группа уже в плейоффе тк кк вышла благодаря отборочным....тогда каким макаром появились группы А и Б?
  7. Rinnero
    Болею за СИЭЛДЖИшек - пусть выбиваются из группы. Ну и корейцы пусть тоже - хочу посмотреть М5 против корейцев.

Как я понял высока верятность М5 против Наджин свордс, так?
    У меня плохие новости для тебя - третьей группы нет)))
  8. Nagira
    Обязательно поспорим с другом на ящик пива ) На какую бы команду поставить ...
  9. Rinnero
    Друг - буржуй чтоли??
  10. teshu
    Ящик пива, для тебя дорого?
  11. Rinnero
    А кто-то из вас хочет поставить на кого-то кроме М5?
  12. teshu
    Мне вообще по барабану, но я думаю что TSM выиграет или азиаты.
  13. JackSmile
    ну цлг проиграли азубу, а цгл иногда контрит М5, интересно будет смотреть м5 против узкоглазых:rolleyes:
  14. Rinnero
    ЦЛГ рулит токо в защите, пассивным фармом. На американских отборочных никто особо себя не показал. ТСМ явно сильнее остальных но сравнить не с чем. Так что остаются либо М5 либо Фросты.

ЦЛГ НА весёлые с трипл телепортом и промоутом - болею за них. Но с таким оверол отношением к обджекшонам им ниче не светит - для них дракон почти не существует.
  15. Arrche
    у меня хорошие, имел ввиду третья группа слева направо на картинке
    априори
  16. Rinnero
    но между ними битвы ты не увидишь, токо если оба в финал выйдут)))
  17. Arrche
    гм, повторюсь, снова ж есть тпа и ве
    дык и должны выйти,имхо
  18. Kenpa4i
    слгешникам не проперло попали на корейские команды :( слг та всасет точно от фростов а вот с слг еу хз они конечно заовнили нажи сворд но те сейчас на пике своей моральки после победы над блейз так что хз кто выйграет
  19. Tiger007
    возможно пропущено слово :)
  20. LastSaintMan
    Болеть за это[​IMG], на какой стадии у вас рак?
  21. Rinnero
    зато у реджи есть лилит)):awesome:
  22. Gr1G0
    м5 выйграли финал. расходимся
  23. Moteo0501
    Упоролся чтоли?
  24. Arrche
    :facepalm:
  25. Mikel
    М5 выиграют это 100%, че тут думать
    SniPeR8 нравится это.
  26. ShadowsMind
    Внук Ванги? :facepalm:
  27. Mikel
    Нет, просто знаю
  28. ShadowsMind
    Смешной ты. Ты "просто" случайно не знаешь кто тогда 2, 3 места займет о гуру предсказаний?
  29. Mikel
    Второе место - TSM, третье место - SK Gaming
    SniPeR8 нравится это.