Формирование League of legends состава. vL Gaming.

Тема в разделе "[EUW] Рейтинг: 1800+", создана пользователем MoonSp1rit, 15 сен 2012.

1. MoonSp1rit

MoonSp1rit Новичок

Доброго времени суток.

Меня зовут Алексей aka MoonSpirit. Я представляю молодую мультигейминговую организацию Vita est Ludus (on lat. [Life is a Game]).
    Основана в 2012 году. Родной город Санкт-Петербург.

Мы очень целеустремленные и амбициозные ребята. В настоящий момент наша сфера деятельности распространяется на: StarCraft II, League of Legends и Dota II. В ближайшем будущем планируется так же заняться и CS. Но давайте лучше поговорим про LoL.

Что мне нужно.

Мне нужна команда и капитан.
    Хорошая сплоченная команда из ребят, для которых игра в лол давно переросла "фан вечерком". Они хотят, мечтают, готовы участвовать в турнирах, чемпионатах, ланах. Совершенствовать свой скилл, тренироваться, слушать критику, искать новые стратегии и..побеждать!
    От капитана я жду ярко выраженных лидерских качеств, уверенности в себе, терпимости к окружающим и умения анализировать.

Что мне нужно от Вас.

Хм.. вообще принято делать какую-то "форму заявки", просить её заполнять и постить в теме.
    Но давайте пойдем другим путем.
    Если Вы прочли вышесказанное, то уже какое-то впечатление должно сложится.
    За сим, я смиренно прошу: если Вы не относитесь серьезно к киберспорту, вчера установили LoL, можете играть только 40 минут каждую 2ую пятницу високосного года, да и то только с калькулятора старшего брата, огромная просьба - давайте не будем тратить ни моё время, ни Ваше.

Поясню.
    Вы должны отдавать себе отчет, что все необходимое (время, руки, компьютер, микрофон и бла бла) должно быть.
    Единственное, что наверно важно - это Ваше местоположение (город).
    Для успешных, переодических тренировок и выездов на ланы, желательно, чтобы вся команда была в одном часовом поясе, а еще лучше в одном городе (это же и пиво можно попить вместе =))

Так что.
    Если у Вас загорелись глаза, ну или еще что-нибудь) - пишите заявку в свободном стиле (абсолютно).
    Все, что Вы считаете важным рассказать мне.
    Электронный адрес: [email protected], в теме письма укажите "league of legends" или "league of legends, Капитан" (если метите на место капитана команды).

Да-да, знаю: "чтоо-оо, какого черта на мыло! если на форуме быстрее и удобнее! фи, буду я еще открывать почтовый ящик"
    Давайте договоримся: я - потратил своё время, чтобы написать вот это самое объявление. Вы же совсем капельку постараетесь и тоже потратите своё - это будет залогом и показателем Ваших же серьезных намерений по отношению ко всей этой затее.
    Ну и + конфиденциальность заявки.

Торжественно обещаю: в течении 2х дней с момента отправки - Вы получите ответ, либо на мыло, либо в скайп.
    Если все хорошо - будет собеседование в скайпе и с ним дальнейшие инструкции.

Что я предлагаю.

- Выступать под тэгом классной команды.
    - Уютный сайт+форум с хорошим коммунити.
    - Решение всех организационных вопросов.
    - Поддержку и спонсорство в случае успеха.
    - Море адреналина, фана и хорошее времяпрепровождение.

ShadowsMind нравится это.
  2. warhunter

warhunter Фаворит форума

По дозе в вену каждому игроку бесплатно, чтобы почувствовать себя классным?
    Ты тут причем?
    Ты сейчас на уютном сайте и форуме.
    Нажать 2 кнопки на ЕСЛе или 4ПЛе не составит труда. Слоты неизвестным не дают и они не покупаются.
    В случае успеха команда найдет себе настоящую поддержку, а не "организацию" с мамами-спонсорами.

Hoorgan, DemonicUA, doctor-crush и 9 другим нравится это.
  3. Человек норм, ИНН\КПП подтвердил

4. MoonSp1rit

MoonSp1rit Новичок

Спасибо администрации за быстрое решение возникшего конфликта.
    На почте уже более 20 заявок от игроков, капитанов, команд.
    Апну темку небольшим FAQ с наиболее часто возникающими вопросами и ответами на них.

Q: Да кто ты вообще такой? Зачем мне какая-то организация?! Я итак в два клика могу зарегиться на любой турнир!

A: Со стороны все выглядит очень просто. Но почему же тогда толпы людей месяцами пытаются найти/собрать свои команды, но в итоге бросают это дело и продолжают играть solo q?
    Мы берем на себя ответственность и бремя всего организационного процесса - от подбора команды, до турнирных вопросов и поисков спонсора.
    - У вас не болит голова по поводу поиска турниров - четкое расписание всегда формируется менеджером и вы можете его наблюдать в своем разделе на сайте.
    - Разногласия с капитаном? Между Вами и капитаном всегда стоит менеджер, который смотрит на ситуацию объективно и способен решить любые разногласия.
    - Стабильное расписание тренировок. Теперь Вы не будете ждать Васю Пупкина, который 3ий день подряд не появляется в онлайне.
    - Поиск замены игроку в команде перестал быть огромной проблемой. Это наши заботы.
    - Для Вас работает целая команда людей, просто ради того чтобы вы играли!
    - и многое....мнооогое другое.

Q: А где же сайт? Покажите чтоли!

A: Адрес сайта http://vl-gaming.ru
    Он сейчас в разработке. Из web ресурсов доступен сейчас только форум, но он пока закрытый и только для мемберов. Поэтому я и не стал в тексте объявления кидать на него линк.
    Мы вообще сейчас активно заняты брендированием (красивое лого) и созданием интернет портала.
    Но в сааамом начале я подчеркнул, что мы молодая организация. И надеюсь сейчас это никого не удивит).

Q: Когда же мне ответят?!

A: Каждое письмо найдет свой ответ не позднее 2 дней с момента прочтения мною Вашего письма.

5. Microalone

Microalone Фаворит форума

Полноценное спонсорство дадите только за вин го4лола? :awesome:

Хунтер, в общем-то, правильно написал. Обычно ставят такие планки, по достижению которых тебя заметят известные спонсоры.

6. ShadowsMind

ShadowsMind Старожил

Норм тема, и организатор внушает доверие. Жаль я сейчас в инактиве в виду продажи своего игрового компа, а с рабочего как то не але :(

7. SkoRpo

SkoRpo Новичок

Сейчас есть 4 снг организации имеющие возможность взять команду, которая хотя бы будет стабильно занимать призовые на го4лоле и 4пле. Недоменеджер с недокомандой и недосайтом никому не упёрся, а в Арбалета местного разлива вериться слабо.

8. ShadowsMind

ShadowsMind Старожил

Арбалету, даже не "местного разлива" насрать на все кроме CS :awesome:

9. Hoorgan

Hoorgan Новичок

10. RHYMEEX

RHYMEEX Коренной житель

11. Extended Reality

Extended Reality Опытный Пользователь

12. RHYMEEX

RHYMEEX Коренной житель

Я намекаю на то, что похожая организация уже существует. Автор не боится, что в дальнейшем его домен будут путать с этой буржуйской конторой и наоборот?

13. MoonSp1rit

MoonSp1rit Новичок

Вверх

14. iAvenger

iAvenger Опытный Пользователь

Мне отвечают 3 дня на отправившее письмо)когда мне ответят?)

15. GazonPWNZ

GazonPWNZ Опытный Пользователь

через 2 года

16. iAvenger

Сын петросяна не?

17. okdAAA

okdAAA Новичок

В таком случае, если игрок имеет потенциал, но допустим не может его раскрыть в solo q. Собрать/найти команду он не может по причинам того, что все для него анскилл. Такой высококвалифицированный посан может попасть к вам, а точнее в ваше комьюнити предположим как Капитан, но без команды?

То-есть - вы будете заниматься поиском игроков и за какой-то определенный срок, ваш менеджер подберет 5 скиллованных ребяток, которые готовы получить спонсирование для достижения целей?

18. подход неправильный, команда собирается, играет, выигрывает чампы, а там ей предлагают спонсорство, но не наоборот

19. okdAAA

okdAAA Новичок

я к тому что, команды у человека нет, но потенциал есть. Также есть навыки капитана. Вот если например они бы искали частные кадры с выдающимися результатами, то я может быть и попробовал принять главенствующую роль на себя.

20. не бывает лоуэло тащеров, которые не раскрыли свой потенциал, тот же даймонд прокс хоть и был 1800 когда я его взяли, тогда и топ эло было 2200-2300, а сейчас нету смысла даже смотреть на на тех кто ниже 2400, не говоря уже о том что многие 2400+ не такие уж и хорошие, много откровенных троллей которые намеренно руинят игры, тоесть в кратце выбор не велик, человек 20-30 из ру комьюнити из которыхх 10 не могут нормально играть в команде, тоесть 10-20 человек к вашим услугам, а если еще учесть что многих утраивает забирать по кд деньги с мелких турниров, то не удивительно что кроме м5 никого нету, никому это не надо.

VVM и Sunmay нравится это.
  21. Djuicex

Djuicex Пользователь

Жду 3ий день... :(
    --- добавлено: 20 сен 2012 ---
    Торжественно обещаю: в течении 2х дней с момента отправки - Вы получите ответ, либо на мыло, либо в скайп.
    Если все хорошо - будет собеседование в скайпе и с ним дальнейшие инструкции.
    Q: Когда же мне ответят?!
    A: Каждое письмо найдет свой ответ не позднее 2 дней с момента прочтения мною Вашего письма.​

Так 2 дня с момента отправки или прочтения?!?!?

22. MoonSp1rit

MoonSp1rit Новичок

Ответы получили все, проверяйте почту.
    Апну, в данный момент интересуют Топеры и джанглеры 2к+.

23. yoburg

yoburg Фаворит форума

И что, все из питера?

24. Blacksector

Blacksector Опытный Пользователь

Ответ был что-то типа ждите,мы с вами свяжемся. На этом все.

25. angeeerrr

angeeerrr Новичок

мне ответили "нужен более опытный игрок,спасибо за участие" сам являюсь 2к+. возникает вопрос:насколько больше опытнее?хД

26. yoburg

yoburg Фаворит форума

Мы вам перезвоним. И вам перезвоним.
    Мы всем перезвоним!!

27. Draugwath

Draugwath Новичок

1300 + c 2000 игр в нормале ), а если без трольства надеюсь соберут второй про ру состав =) хотя бы на уровне Елохелла )

28. Blacksector

Blacksector Опытный Пользователь

Пошутил. То,что они соберут будет будет играть хуже,чем 2700 солоку без связи в любом случае.

29. iAvenger

я ответ не получил

30. MoonSp1rit

MoonSp1rit Новичок

Апну, с радостью пообщаемся с джанглерами.