Формирование League of legends состава. vL Gaming.

Тема в разделе "[EUNE] Рейтинг: 1800+", создана пользователем MoonSp1rit, 15 сен 2012.

1. MoonSp1rit

MoonSp1rit Новичок

Доброго времени суток.

Меня зовут Алексей aka MoonSpirit. Я представляю молодую мультигейминговую организацию Vita est Ludus (on lat. [Life is a Game]).
    Основана в 2012 году. Родной город Санкт-Петербург.

Мы очень целеустремленные и амбициозные ребята. В настоящий момент наша сфера деятельности распространяется на: StarCraft II, League of Legends и Dota II. В ближайшем будущем планируется так же заняться и CS. Но давайте лучше поговорим про LoL.

Что мне нужно.

Мне нужна команда и капитан.
    Хорошая сплоченная команда из ребят, для которых игра в лол давно переросла "фан вечерком". Они хотят, мечтают, готовы участвовать в турнирах, чемпионатах, ланах. Совершенствовать свой скилл, тренироваться, слушать критику, искать новые стратегии и..побеждать!
    От капитана я жду ярко выраженных лидерских качеств, уверенности в себе, терпимости к окружающим и умения анализировать.

Что мне нужно от Вас.

Хм.. вообще принято делать какую-то "форму заявки", просить её заполнять и постить в теме.
    Но давайте пойдем другим путем.
    Если Вы прочли вышесказанное, то уже какое-то впечатление должно сложится.
    За сим, я смиренно прошу: если Вы не относитесь серьезно к киберспорту, вчера установили LoL, можете играть только 40 минут каждую 2ую пятницу високосного года, да и то только с калькулятора старшего брата, огромная просьба - давайте не будем тратить ни моё время, ни Ваше.

Поясню.
    Вы должны отдавать себе отчет, что все необходимое (время, руки, компьютер, микрофон и бла бла) должно быть.
    Единственное, что наверно важно - это Ваше местоположение (город).
    Для успешных, переодических тренировок и выездов на ланы, желательно, чтобы вся команда была в одном часовом поясе, а еще лучше в одном городе (это же и пиво можно попить вместе =))

Так что.
    Если у Вас загорелись глаза, ну или еще что-нибудь) - пишите заявку в свободном стиле (абсолютно).
    Все, что Вы считаете важным рассказать мне.
    Электронный адрес: [email protected], в теме письма укажите "league of legends" или "league of legends, Капитан" (если метите на место капитана команды).

Да-да, знаю: "чтоо-оо, какого черта на мыло! если на форуме быстрее и удобнее! фи, буду я еще открывать почтовый ящик"
    Давайте договоримся: я - потратил своё время, чтобы написать вот это самое объявление. Вы же совсем капельку постараетесь и тоже потратите своё - это будет залогом и показателем Ваших же серьезных намерений по отношению ко всей этой затее.
    Ну и + конфиденциальность заявки.

Торжественно обещаю: в течении 2х дней с момента отправки - Вы получите ответ, либо на мыло, либо в скайп.
    Если все хорошо - будет собеседование в скайпе и с ним дальнейшие инструкции.

Что я предлагаю.

- Выступать под тэгом классной команды.
    - Уютный сайт+форум с хорошим коммунити.
    - Решение всех организационных вопросов.
    - Поддержку и спонсорство в случае успеха.
    - Море адреналина, фана и хорошее времяпрепровождение.​

2. Bandito

Bandito Опытный Пользователь

Удачи в поиске

3. MoonSp1rit

MoonSp1rit Новичок

Апну, с радостью пообщаюсь с мидером.

4. kawak

kawak Коренной житель

никакой личной жизни :(