Forsaken World - приемник Perfect World

Тема в разделе "Архив", создана пользователем LastDiamond, 7 ноя 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. LastDiamond

LastDiamond Коренной житель

euw PMR
    На этой неделе откроется ОБТ проекта под названием Forsaken World.
    Игра на русском сервере по системе F2P.
    Шоп НЕ ИМЕЕТ вещей, которые намного увеличивает преимущество игроков.

Сайт:
    http://www.zzima.com/games/forsakenworld
    http://www.playfw.ru/

Forsaken World — клиентская MMORPG от знаменитой студии Perfect World, открывающая новую главу в развитии жанра! Это масштабная игра, детально проработанным миром и увлекательной игровой механикой. Forsaken World — целая вселенная, полная загадок, тайн, кровавых сражений и захватывающих приключений!

Ключевые особенности:
    Forsaken World — новый и уникальный мир, в основе которого — лучшие черты MMORPG мирового класса и бесценный опыт известнейшего разработчика!
    Необычная игровая механика. Для каждого из классов в Forsaken World предусмотрена своя игровая механика. Каждый класс в игре обладает особыми способностями, привносящими разнообразие в схватки и дающими тактические преимущества.
    Развитая система гильдий. Уникальная и продуманная до мелочей гильдейская система Forsaken World придется по вкусу как начинающим игрокам, так и хардкорным фанатам MMORPG.
    Новые расы. Свершилось то, чего все так долго ждали! В Forsaken World игрок сможет выбрать расу веспериан и стать вампиром — существом загадочным и невообразимо могущественным.

Мои оценки по 10-ти бальной:
    Контент - 8
    Графика - 4
    PVP - 8
    PVE - 9

Присоединяйтесь! Через пару дней будет ОБТ!

Видео трансляция игры от stopgame:

http://www.youtube.com/watch?v=VwejV6Ktink

2. Улыбка

Улыбка Привидение

Я так думаю,что будет очередное УГ

3. DarAmetis

DarAmetis Модератор "В игре"

Если тебе не нравилось ПВ, это не значит, что оно УГ. А это клон ПВ, хотя слово "клон" тут не уместно - тот же разработчик. Скорее пв-2.

4. pwneon

pwneon Старожил

ПВ самый успешный их проект и врядли оно будет хоть каплю похоже

5. DarAmetis

DarAmetis Модератор "В игре"

По графике\интерфейсу и вообще внешнему виду - один в один)

6. liteprank

liteprank Опытный Пользователь

Гамновей PW может только PW2 видел pw, сложилось такое впечатление что в нее могут играть либо бабы разных мастей( ванильки, тп и пр. ) и заднеприводные ребята... Вообщем ;/

7. Capslook

Capslook Коренной житель

Играл в ЗБТ игра мягко говоря не интересна

8. apheXpwnz

apheXpwnz Опытный Пользователь

Это временно, Иннова уже не раз показывала себя не с лучший стороны, (в плане внутри-игровых магазинов и микротранзакций) большее чем уверен, что через некоторое время после запуска проекта (не обт) в магазине такие вещи появятся.
    Ну а что на счёт самой игры, то выглядит она вроде бы не плохо, по описанию ещё лучше, но все это надо смотреть и проверять.

9. LastDiamond

LastDiamond Коренной житель

euw PMR
    Ну сейчас локализирует Нивал. Они вроде более гуманны к шопу, чем иннова.

10. Gletch

Gletch Старожил

Никто еще не устал от этого ховна?

11. Eugen Rommel

Eugen Rommel Старожил

:unsure:

12. apheXpwnz

apheXpwnz Опытный Пользователь

Не доглядел - извиняюсь :)
    На проектах Нивала не играл, но слышал, что от Инновы ушли не далеко, некоторые говорят и того хуже. Время покажет.

13. Moridraug

Moridraug Псих у Истока

Год назад ушёл из ПВ, из-за распада клана, надо бы потестить ФВ. Надеюсь, этой ММО не передастся болезнь ПВ с совершенно идиотскими моделями деревьев и плоскими мечами.

мда... а у меня хеви дру в ПВ Vanilla звали Т_Т а я-то думал, чего ко мне лукари пристают?..

14. Amenemhet

Amenemhet Пользователь

Играю в vindictus на евро. В разы лучше этой хуеты.

15. liteprank

liteprank Опытный Пользователь

Запили пруфик на скрины/описание, ради интереса хотелось бы посмотреть.

16. lak0st1k

lak0st1k Старожил

Играйте в MOBA-игры нахер вам эта хуинта? :blink: Я сам до лола в пв задротил, а теперь блевать от любой такой игры тянет :lol:

17. Как я люблю толпы хейтеров, с ними всегда весело :)))))

fw.zzima.com
    читай наздоровье :)))))

Статус темы:
Закрыта.