Fortnite

Тема в разделе "Архив", создана пользователем CnupT, 22 ноя 2013.

1. CnupT

CnupT Спиртовой мушкетер!

В общем суть такова. Не помню когда точно, но вроде на одном из последних E3/Геймскоме была представлена забавная игруха (мне так показалось). Суть в следующем. Это выживалка с элементами стратегии и песочницы в духе майнкрафт. В общем днем собираете подручные средства и ими баррикадируете/отстраиваете свою базу, в которой ночью нужно пережить нашествие орды зомби. По крайней мере таковой игру представляли в ранних обзорах. Графика в игре мультяшная и вроде она была представлена в то же время что и шутер Plants vs Zombies. Помню момент из видео где человечек баррикадирует базу дорожными знаками, потом закрывает ворота куском забора, тем временем вечереет и из под земли появляется довольно симпатишная мордаха скуластого зомбаря. Но вот названия её убей не помню. Пробовал просмотреть старые видео-обзоры, пролистал кучу, но так и не нашёл искомое. Может кто понял/знает о чём речь?!

UPD: Благодаря помощи народа истина найдена и нам остается лишь ждать выхода этого занимательного проекта.

Тот самый и пока единственный ролик об игре.

2. MailzZ

MailzZ Фаворит форума

http://www.fortnitegame.com/

3. CnupT

От спасибо! Да это оно! Не ожидал что так быстро найдется. Че у неё с релизом?!

4. ZiDaDoN

ZiDaDoN Старожил

Господи
    Из-за того что автор Спирт я думал очередная новость, но бредовая по названию

5. CnupT

О елки. Дык она ММО оказывается. И заявлена гораздо раньше чем я о ней говорил.
    --- добавлено: 22 ноя 2013 ---
    Просьба к модератору раздела. Сменить заголовок темы на название искомой, точнее уже найденной игрули - Fortnite

6. Frivolity

Frivolity Коренной житель

а когда выйдет? И есть ли геймплейное видео? А то что-то погуглил, везде одно и тоже...

7. CnupT

Дык в том и суть что мало чего об игре известно...

8. Frivolity

Frivolity Коренной житель

нагуглил, что в начале следующего года планируется збт ( ключи сначала уйдут представителям западной гейминг прессы, потом, возможно, игрокам перепадет) Обт не планируется, но возможно будет. В общем ждать еще долго-долго :)

9. CnupT

Ну и фиг с ней.. Придет время - увидим. :) Я просто чет намедни о ней вспомнил и маялся пытаясь название вспомнить :D

10. BoodyValentin

BoodyValentin Старожил

Я думал, что тут про мфку..
    Трейлер норм