Форумная арена по League of Legends

Тема в разделе "Архив", создана пользователем kHRYSTAL, 19 ноя 2014.

?

Стоит продумывать дальше?

1. не читал, много букав

2. Надо, но тс рак не умеет писать

3. Что, да я буду топ 1 и буду всегда как крыса убивать всех.

4. тс. рак и опозорился игра не нужна

Результаты будут видны только после голосования.
Статус темы:
Закрыта.
  1. kHRYSTAL

kHRYSTAL Коренной житель

Правила просты качайся, убей всех - ты победил:
    Чемпионы участвуют в боях на арене, в день можно делать 2 хода (1 день 00:00-24:00), выбора чем заняться не много. -> идти в тренажорку, искать союзников, дуелится, портить дуели, строить заговоры.

Статы классов
    • Marksman: 1ad 1ms 10hp (Max 5ad, 5ms, 20hp)
    • Fighter: 1ad 2ms 10hp (Max 4ad,6ms, 22hp)
    • Assassin: 1ad 3ms 8hp (Max 5ad,7ms,20hp)
    • Tank: 1ad 1ms 13hp (Max 4ad, 5ms, 30hp)
    • Mage: 1ap 2ms 9hp (Max 5ap, 5ms, 20hp)
    • Support: 1ap 2ms 7hp (Max 5ap, 6ms, 18hp)
    Всего 3лвл - Т.е. всего 3 способности (ультимейт открывается на 3-ем лвл.).
    На каждом лвл-е вы будете выбирать, какую способность качать и какой стат выбирать. (стат еще выбирают при убийстве чемпиона). Почему именно 3, а не 4? что бы вы могли выбирать какую способность не качать.
    Особенность классов
    • Marksman: в файтах дамажит на 2ad больше. (после 3-го лвл)
    • Fighter: в дуеле 1х1 дамажит на 0.5ad больше и после 1-го хода вост. 1 хп.
    • Assassin: наносит 2 аое дмг (когда вторгаются в дуель).
    • Tank: наличие танка означает бесконечный таунт, в конце хода вост. 1хп (т.е. если танк в твоей команде его убьют 1-ым)
    • Mage: Наносит на 1ап больше, когда попадает скиллами больше чем по одному противнику.
    • Support: все способности "хил, щит, стан, сало" увел. на 1.
    т.е. "примеры"
    • Marksman Vayne: Q - доджит любой 1 скиллшот, w - каждый 2-ой ход наносит 2ад, е - станит чемпиона на пол хода (т.е. сможет противник использовать только 1 способность) и наносит 1 ад урон, R - увеличивает ад на 2 и дает возможность убежать (из-за инвиза).
    • Казикс может улучшить только 1 спелл (т.к. ульта не максится). (q - будет дамажить на 2 больше, w - будет наносить аое урон и его не задоджить (если он не убегает),е - даст возможность ресет прыжка и 100% ескейпа).

За 1 ход можно идти в тренажорку и прокачать 1 ад, искать союзников (макс 2-их), писать что ты влетаешь в чужой дуель и во 2 ходе будешь атаковать n-противника, когда у твоей способности несколько действий (R - kha, ahri) ты должен ставить условия которые будут 100% выполнятся в конце чужого хода), ну или можешь делать 2 хода в тренажору и прокачать 1 ад и 1 лвл. (1 урон макс в день. 1 лвл макс в день)
    Т.е. действия будут проходить так Khazix Assassin
    Кто-то начал дуель - И я такой крыса - поэтому влечу в дуель и буду атаковать грависа юзаю в него весь свой прокаст "ультимейт 1 ад + (если он сбежит на 1 хп я его догоню и убью, если кто-то влезет в файт и начнет бить меня я убегу под ультимейтом)" - как то так) :D общий урон кха вторгнувшегося в дуель будет выглядить так "2 (особ) + 1 (q) + 1 (e) + 1 (r) + 1 (r) = 6 макс урона за 1 ход.
    Смерть означает конец, сезон кончается когда находится победитель который убил всех - даже союзников, но на это ему потребуется за 1 ход отказаться от них и за 2 ход пойти в дуель и сделать прокаст).
    м.с. нужен если вы намеренны сваливать без ескейпа - и некоторые чемпионы смогут вас донать (те кто выше по мсу)

2. boost3rz

boost3rz «Глобальный модератор» Отдел редакции

Даже тут адк оп

UnlimitedLuck нравится это.
  3. LikeAnyan

LikeAnyan Старожил

Аое дамаг у ассасина - странно чет

4. Steam

Steam Легендарная личность

> Assassin
    > наносит аое дмг

Пощады.

5. kHRYSTAL

kHRYSTAL Коренной житель

почти у всех ассассинов есть аое дмдж ;o просто в одну цель вносят больше дмг :3 "fizz, talon,zed и т.д."
    енеми тима стоит кучкой, талон влетел с е и продамажил всех гидрой - что-то типо того :3

6. Steam

Steam Легендарная личность

Почему бы тогда не дать магам бонус к контролю, ведь он есть почти у всех кастеров? А саппортам, вместо контроля, дать бонус к маг. урону по той же логике.

7. Хэллси

Хэллси Опытный Пользователь

простите меня за мои ассоциации не удержался :awesome:

8. ivjyby

ivjyby Сидящий у Истока

Закрепил тему

9. kHRYSTAL

kHRYSTAL Коренной житель

а толку никому не надо :D

Статус темы:
Закрыта.