Форумная выжимка с 17 по 24 мая

• Serafser

Serafser Фаворит форума

Форум ЛГ насчитывает 134,071 пользователя. 67,749 тем. Каждую неделю появляется примерно:
    • 8-10 тем с техническими проблемами
    • 20-25 тем с вопросом кого купить или пикнуть
    • 10-12 тем о несправедливости
    А еще множество гайдов, видео, творчества и просто флуда.

Эта рубрика предоставит вам всю выжимку форума за неделю. Каждый пост сопровождается импровизированной номинацией и ссылкой на оригинал, чтобы вы могли поставить автору поста плюс, если вам понравится увиденное.

Форумная выжимка с 17 по 24 мая.

Самая здравая мысль недели это тема о том, как уменьшить количество флейма в игре. Суть проста, не общаться с врагами, но более подробно можете посмотреть в оригинале.

Отличная статья на этой неделе об адк. Это тема перевод, но выполненная на достойном уровне. Может быть, если вы опытный игрок она не станет для вас чем то новым, но для новичка информация будет полезной.

Всем фанатам агента 007 посовещаться лучшее видео на форуме за неделю. Отличный кавер с прекрасным видео рядом из ЛоЛа.

Мистический рассказ в стиле С.Кинга получает лучшее творчество пользователей на этой неделе. Читайте его в темноте.

P.S. Это тестовая рубрика направленная на людей у которых нет времени ползать о форуму и тех кто не любит этого делать. Оставляйте свои пожелания и замечания.

Lokorit, Лулуня, Preal и 9 другим нравится это.
Комментарии
  1. Akela
    Идея интересная, мне нравится, я реально форум не читаю, за редкими исключениями, так что если тема укрепится, то я только ЗА.
    Shaglock нравится это.
  2. Lorendrake
    я бы порекомендовал использовать слово "Дайджест"
    К примеру "дайджест интересных/важных обновлений на форуме"
    выжимка звучит как-то кривовато^^
    Serafser нравится это.
  3. Ixfus
    Я против англицизмов.
    Shaglock, UpCome и lestard-2212 нравится это.
  4. barsuk101
    не удержался
  5. Unrealfire
    Хорошая идея, ждём продолжения.
    P.S. Форум не сок, его не выжмешь. Дайджест, подборка и т.п.
  6. ¶ПЛΞМЯ΄΄΄ΘГρΘΒ¶
    История про Ноктюрна это не творчество, а вольный перевод.
    Shaglock нравится это.
  7. Fardalex
    Ну перевод чьего-то другого творчества, главное творчества, к тому же перевод - это тоже своего рода творчество :).
    --- добавлено: 29 май 2013 ---
    Тема хорошая. Выжимка может и не очень звучит, но другого варианта мне в голову не приходит.
    Shaglock нравится это.
  8. Alex Hunter
    это скорее пособие, "изготовление кирпичей в домашних условиях. русская версия"
  9. Best_Wishes
    нарезка как-то избито ,давайте салат
    или Всалат