FPS на ноутбуке

Тема в разделе "Железо и софт", создана пользователем hitsugaya96, 15 апр 2014.

1. hitsugaya96

hitsugaya96 Опытный Пользователь

У меня ноут TOSHIBA SATELLITE PRO L650
    Процессор Intel Core i3-350M
    Видеокарта ATI Mobility Radeon HD 5470 на 512мб
    Оперативка 4096МБ
    ОС WIN7
    Первая игра на средних настройках прошла со стабильными 60ФПС. в этой же игре поменял настройки на высокие, фпс упал до 50.В следующей же игре вообще 20ФПС и на средних и низких также, кто-нибудь знает можно ли решить проблему?

2. Kislorod

Kislorod Легендарная личность

удалить Pando Media Booster, как вариант

3. HastaLaMuerte

HastaLaMuerte Легендарная личность

Откати винду, переустанови винду, поставь 8.1

4. Sp@rSe

Sp@rSe Коренной житель

ха, ай7, 2гига видюха и 8 оперативы-фпс 60 на максах(был, примерно после патча 4.5 упал до 35-40) так что нежалуйся))))

wishmaster2010 нравится это.
  5. Jumstic

Jumstic Новичок

2 гига видюхи, ого! Когда люди поймут, что еще и модель писать надо, если у тебя gt720 то тебе еще повезло, что 35-40. Играю на своем ноуте уже пол года, стабильно 60 на максималках, не больше не меньше...

6. hitsugaya96

hitsugaya96 Опытный Пользователь

Проблема наполовину решена!Вставляю зарядку и всё летает)))но всёравно что-то не камельфо

7. HastaLaMuerte

HastaLaMuerte Легендарная личность

Может у тебя интегрированная карта запускается? Если есть конечно. Райтклик на иконку ЛоЛа - запустить с графическим процессором Radeon.

8. Flurrykills

Flurrykills Старожил

А как ты хотел то? Конечно мощности батареи не хватает, чтобы кочегарить проц и видяху, поэтому там специально занижается суммарная производительность, чтобы твой ноут не сдох за пол часа игры. А вообще 5470 с таким количеством говнопатчей уже просто стала слаба, у меня на старом эйсере схожая конфигурация, почти все время играл раньше на средних, было до 80 фпс даже, сейчас у меня даже на i5 проце и 7690XT (на другом ноуте естесно) едва ли до 60 доходит на чуть более высоких настройках.

9. ljmite

ljmite Пользователь

я об этом уже писал в пред. теме.
    была та же херь.
    в настройках (если не найдешь-чиркани в лс) поставь чтобы при выключеной или включенной в зарядке выдавало МАКСИМУМ, а не "стабилизированое", таким образом у тебя будет не 20-50 фпс, а 60-90.
    если что-пиши.

(и5, 2г видео, 6 озу, начало давать (ни с того-ни с сего) от 10 до 40 фпс, поменял, ву-а-ля, до 110 на средних).

10. tommyHeaven

tommyHeaven Коренной житель

В настройках режима электропитания надо поставить "Предпочтителен режим максимальной производительности" или че-то типо того.

11. ljmite

ljmite Пользователь

вот, об этом я и говорил.

12. ajaxss

ajaxss Новичок

ноут НР Pavilion 15-n058sr, i5, 6Gb ОЗУ, 1Gb видяха. винда 8 обновленная до 8.1. вчера зашел игру, FPS 02. пичаль и боль. при чем диспетчер показывает загрузку ЦП и ОЗУ менее чем на 50%. Перевод настроек игры на минимальные параметры видео и отключение звука никакого эффекта не принесло. Какие могут быть идеи?

13. djsmail

djsmail Опытный Пользователь

пффффф, i7, 16gb ОЗУ, GEFORCE 760m (2гб). 50фпс постоянно дропается в тимфайтах до 5ти.
    P.S. это лол раслабься :)

14. wishmaster2010

wishmaster2010 Коренной житель

после этого патча фпс так же упал до 35-20 ,хотя был 100 :mellow: