ФПС на новом СР

Тема в разделе "Железо и софт", создана пользователем Jay zed, 24 июн 2014.

1. Jay zed

Jay zed Легендарная личность

euw EbayEbola
    Парни т.к у меня нету возможности затестить новый СР на ПБЕ в связи с отсутствием акаунта, хотел бы задать вопрос о производительности новой карты на данный момент, стабильности фпса, в сравнении с текущей картой, желательно что б ваше железо было примерно равно таким хар-кам:
    Проц: Pentiun 4 2.4 Ггц
    Видео: Radeon 2600 pro 512 mb
    Ram: 2 gb
    Стоит ли ожидать ухудшения производительности, рито говорят что на данный момент новая карта жрет больше оперативки, они пытаются это фиксить, но меня оперативка мало волнует, меня больше интересует повысится ли нагрузка на ЦП.

2. stbbr

stbbr Верещащий у Истока

Судя по стримам, фпс там падает, примерно на 20-25, но у людей пока не видел ФПС"а меньше 60.

3. facezr

facezr Опытный Пользователь

В общем такая история, настройки графы что на пбе что лайве одинаковые но почему то на пбе у меня фпс под 200-300 а на лайве 120, на новом СР теже 200-300 фпс но вначале когда зашел жутко лагало минуты 3. Ну а так весело кстати кому интересно про деши Ясуо через врайтов големов и т.д все так же работает

4. LikeAnyan

LikeAnyan Старожил

Наверное потому, что для стрима без фризов, подлагиваний и прочего необходимо нормальное железо. Понятно, что у людей с нормальным железом ФПС ниже 60 падать не будет.

5. boost3rz

boost3rz «Глобальный модератор» Отдел редакции

Ренгар не перепрыгивал через стену к блу бафу

6. stbbr

stbbr Верещащий у Истока

Я говорю о том, что просадка ФПС есть и будет еще какое-то время.

7. DUMUDPOЛ

DUMUDPOЛ Легендарная личность

Само собой будет просадка. Графон то получше стал. Жаль мой ноут умер, а амд 2006 года наверно совсем погибнет....

8. Мистер Радуга

Мистер Радуга Опытный Пользователь

Так вот кто грузится по 30 минут.:slow:

9. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

У меня говно ноут, на пбе лагает значительно меньше чем на лайве, только грузит сначала долго.

10. tianika

tianika «Глобальный модератор» Отдел редакции

Тема перенесена в соответствующий раздел. Приятного общения!)

11. Олег Свидунов

Олег Свидунов Опытный Пользователь

Скажу сразу - фпс ниже, чем на старой карте. Но не везде. Ситуация такая: у меня средний компьютер (945 фен, 4 гб RAM) но нет видеокарты - только встроенная на материнке Radeon HD 4000. Так вот, на нынешнем самонерс рифт у меня выдает стабильно 45 фпс на любом участке, естественно, на лоу настройках и 1440*900 разрешением. Новая же карта, в лесу и на линиях выдаёт немного меньший, но всё ещё комфортный фпс (около 40). Но в некоторых местах, а именно на респе и рядом с ней, на топе - где отрисовывается выходящий за карту пейзаж, фпс падает до 20-25. То же самое происходит на реке рядом с дракон и барон питом. Всё это проверялось в кастоме. В реальной же игре с чемпионами и крипами всё будет гораздо хуже.

12. kotniN

kotniN Опытный Пользователь

780 ti полет нормальный 518 фпс