Fps сошло сума

Тема в разделе "Архив", создана пользователем DiabJIo, 10 сен 2011.

1. DiabJIo

DiabJIo Коренной житель

вообщем такая проблем,3 дня назад играл все было шикарно и блестяще,а сейчас появились какие-то спайки каждые 4-5 секунд фпс падает до 10-15,с 32-35,на 1 секунду и потом опять восстанавливается и так каждый раз,настройки графики менял не помогло,драва обновлял не помогло.
    Только у меня такое нововведение? :unsure:

2. Кулеры на карте и процессоре работают исправно?

3. lodraist

lodraist Пользователь

таже фигня стала..не знаю почему...толи win 7 обновлялся толи драйвера нвидии..фпс стал проседать до 24 где то
    что у тебя за система ? .. что за марка видео (ставил ли дрова новые)?

4. DiabJIo

DiabJIo Коренной житель

кулера все работаю,марка видео карты старенькая,но работала очень не плохо(ati radeon 9600 pro)

система windows xp(sp3),драйвера новые ставил,но с ними компьютер зависает нафиг,с чуть постарее все шикарно работает.

5. more drama

more drama *Придумайте название*

[email protected]@H@

6. DiabJIo

DiabJIo Коренной житель

да,бомжуем :D
    но работало на ней все стабильно,а сейчас не возможно играть =\

7. more drama

more drama *Придумайте название*

у тебя на ней в принципе ничего стабильно работать не может. И выше ~20 фпса врядли должно выдавать, даже на самых низких настройках. А сейчас может ей уже вообще полный пиздец пришел? Или перегревается...попробуй термопасту сменить.

8. DiabJIo

DiabJIo Коренной житель

уверяю вас 30 фпс выдает стабильно,и мне этого с головой,да и нормально все было 3 дня назад,я даже не думал о создании этой темы,просто играю с людьми тоже пишут вроде как спайки такие-же идут постоянно
    все таки интересно может еще у кого-то так же...

9. lodraist

lodraist Пользователь

наверно немного оптимистично описал) фпс падает до 12...от 100 в начале игры.. ну и около 60 на линии
    вроде патча у лол за это время не было ((( проблема остается

10. itrustyou

itrustyou Опытный Пользователь

fps в игре всегда был 50+, пару дней назад в замесах он начал падать до ~30/20. Не играбельно. Дрова на видео обновил. Раньше всё тянуло на максимальных настройках. Клиент ru-lol.

11. bionikl

bionikl Новичок

из своего опыта, комп очень даже играбельный - камушек на два ядра,6 гигов оперативы ну и видео не слабое...так вот дошло до смешного проблема только с гугл хромом..если открыт браузер фпс может непроизвольно в любой момент упасть в неприятную жопу..без него все ок

12. DiabJIo

DiabJIo Коренной житель

есть такое,но серавно остается не понятным патчей небыло новых,а фпс падает как так =\
    причем реально не так давно началось.

13. Nadezhny

Nadezhny Коренной житель

Могу предположить только, что какие-то параметры отображения передаются во время загрузки карты.
    Например, если пользоваться ZoomHack и сильно отодвинуть камеру, то иногда вместо тумана отображаются огромные чёрные квадраты, несколько дней может всё быть нормально, потом опять квадраты и т.д.
    Риоты сообщали, что в последних патчах графический движок был оптимизирован. Может, экспериментируют с ним, передавая разные настройки при загрузке.

14. JadeClaw

JadeClaw Новичок

Смени комп) наверняка поможет))), тем более в наше время стоимость компьютера очень низкая, мать и проц можно купить за 7к нормальные + оперативка ну рублей 800 и видяху тысячи за 2, все остальное у тебя есть (Блок питания, корпус, жесткий диск), у самого конечно комп не акти, но лол стабильно выдает 120,в замесах (5на5) снижается до 80, если брать игры по мощнее лола, то гта 4 идет на средней графике при 24/30 фпс.