FPS

Тема в разделе "Вопросы и ответы", создана пользователем Pain2142, 22 мар 2016.

1. Pain2142

Pain2142 Коренной житель

Играл себе не тужил, нагибал и тут купил Экко :D Нет нет это не то о чем вы подумали я и за него умудряюсь гнуть но к сожалению мой ФПС за Экко просто ужасен в ТФ 20-25 в соло 35.
    К примеру на любом другом чампе 45-60 хоть в ТФ хоть в соло. Убранные тени не помогли снижение эффектов не помогло. Что делать? правда лоу фпс я заметил на 55 минуте :D Плохая оптимизация Экко ? Или это из-за его мега убер эффектов (я грешу на клона). Посоветуйте кто что сможет. Но в Ерли гейме я не замечал просадки фпс. Может ли быть такое что комп грузится за время игры О_о что я считаю полным бредом т.к. в КС ГО, Warface (дада я играю в эту фигню) могу играть по 2-4 часа не выходя из игры.

Последнее редактирование: 22 мар 2016
  2. Pain2142

Pain2142 Коренной житель

3. GragoryFTW

GragoryFTW Новичок

Переустанови игру если давно этого не делал (да да, надо заново перекачать тонну файлов). Думаю должно помочь, ибо лига любит засарять всякими логами и прочем корневую папку игры и не только.
    Нащёт оптимизации я очень сомневаюсь, ибо это было бы не только у тебя одного. Ради прикола можешь заскринить и прописать координаты игры для риотов дабы послать письмом в их саппорт. Сомневась конечно что помогут, наверное просто скажут ждать патча)

Какие характиристики компухтира ?

4. Pain2142

Pain2142 Коренной житель

У меня ведро прошлого века. Dual core, 4gb ram, geforce 8800gt. мать asus p5k. На остальных чампах норм. Сейчас вот заметил начал игру за Экко 140-160 фпс при старте начался Ерли гейм 120-130 фпс чем дальше в Лейт гейм к минуте 30-35 фпс до 50-60 падает. Какие именно логи им нужны? Я бы не стал тупые вопросы задавать если бы ФПС не падал постепенно. Ведь это глупо с каждой 5 минутой ФПС падает и падает.

P.S. На остальных чампах не наблюдал такого да и остальные игры норм идут. Тот же Warface на средних со взрывами стрельбой и т.д. без падения фпс идет. LoL сносит под чистую ? Реестр почистить или не обязательно?

5. GragoryFTW

GragoryFTW Новичок

Ну насколько мне извесно, много кто жалуется на то, что лол засоряет свою папку логами и прочим шлаком.
    Чистая только установлення игра у меня весит ~5-6 гб.

Если говоришь постипенно - то тогда ПК перегревается, это 90%.
    Почему - хз)
    Прочисти реестр, переустанови игру, сделай дефрагментацию диска где стоит винда.
    Если не поможет - почисти компьютер, поменяй термопасту. Может и ничего не изменится, и это просто баг от риотов, но поменять термопасту и почистить железяки никогда не помешает :chu:

А ведро у тебя ещё ничего, лол должен летать на все парах с запущеной музычкой в альт табе.

6. Pain2142

Pain2142 Коренной житель

Дак и так с музычкой а вот термопасту больше полугода не менял((( руки не доходят. а Лол у меня весит 5.80 все чин по чину вроде. Перегрев сомнительно очень. Но поменяю пасту. А комп недавно пылесосил))) Ладно понял куда грести. будут варианты накидывай еще
    --- добавлено: 23 мар 2016 ---
    А самое обидное то что Экко мать его мобильный чамп а с 20 фпс я смотрю диа фильм и кидаюсь просто в сторону ТФ авось убью хД

7. GragoryFTW

GragoryFTW Новичок

ну бывает)
    ну грубо говоря, проседание фпс зависит от нагружености видеоядра либо цп , тобишь оно почему-то у тебя в нагрузке после определённого времени... Тобишь либо перегрев, либо риоты виноваты.
    Незабедь дровишки на видяшку обновить

8. Pain2142

Pain2142 Коренной житель

А самое обидное то что Экко мать его мобильный чамп а с 20 фпс я смотрю диа фильм и кидаюсь просто в
    На мою бедную видяшку дрова выходят раз в год и то если повезет недавно обновил буквально недели полторы назад

9. montikill

montikill Dark Flame Masta

Понизить качество эффектов?

10. Pain2142

Pain2142 Коренной житель

А что я писал выше? Не читали? понижение эффектов и теней никак не влияет как при старте выдает 140-160 фпс так и выдает как в лейте выдает 60 так и выдает. но в глубоком лейте 20-35
    Если бы эффекты влияли у меня бы в ТФ просто фризы одни бы были. А у меня просто фпс падает

11. Maffie

Maffie Лидер Сообщества Лидер Сообщества

в глубоком лейте у 7 персонажей из 10 по 40% кдра и все файтятся кучей 5 в 5. Само собой - в ерли игра не тормозит потому что компьютер нечем нагружать.
    фризы были бы, если бы фпс в определенные моменты падал ниже единицы. очевидно, что 8600 пока держит 25 фпс.

12. GragoryFTW

GragoryFTW Новичок

лол, тебе же ясно написали: на других персонажах в глубоком лейте, я думаю даже в 44% кдра в файстах фпс так не проседает.

Иногда бывают такие герои в пике что и на 3 лвл в масс файтах устраивают мега шоу, так что дело не в этом.

13. Pain2142

Pain2142 Коренной житель

До того как я начал играть за Экко мейнил Иллаой, Лиссандру. За Иллай при касте ульту в 5 + шупальца у стены все бьются шупальца бьют НЕ РАЗУ НЕ ПРОСЕЛО ФПС. А тут ты мне говоришь что это из-за видяхи -_-