FPS +-

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Flandre, 16 фев 2011.

1. Flandre

Flandre Коренной житель

Hello World.

Странная вещь творится с ЛоЛ`ом.
    Когда включаю звук в игре, FPS падает примерно на 10(не сильно плачевно) но замечаю частые проседания до 1-4, примерно по 3-4 секунды(а это бывает фатально).
    При выключении игрового звука и включения музыки(проигрыватель AIMP2) ФПС повышается и скачки исчезают.
    Хотел узнать, почему из за внутриигрового звука ТАК лагает ? OST игры состоит за Losless записей?

И главное - можно ли с этим что то сделать? Хочется поиграть с оригинальным звуком.

Система античная:

AMD Athlon 3500+(2.2 ггц), 2xGeForce 9600(SLI), 2ГБ оперативной, XP(SP3)

2. Apocalypse

Apocalypse Фаворит форума

на античных системах встроенная видеокартазвуковая карта. собсно это и ответ

3. Flandre

Flandre Коренной житель

Кроме ЛоЛ`а остальные игры при звуке работают нормально.

4. lev

lev

Запомни одно....Все игры, это не одна...Одна может лаговать, другая нет...

5. Меня всегда интересовала - на кой болт ставить дохера точек после каждого второго слова?

6. Vincent

Vincent Старожил

Незамечал на своём компе разницы на качестве игры со звуком и без него

7. zerkalo

zerkalo Пользователь

То что в лоле с отключеным звуком фпс немного поднимается это уже факт. Я играю на ноутбуке (ибо мой комп уехал а ноут одолжил у друга), а ноут может иногда просто отключатся во время игры и фпс стандартно 14-20 может падать до 1-5, лично у меня все проблемы изза перегрева железа и решил я их довольно просто подложив чтото (карандаш) под ноут для лучшего доступа воздуха к воздухозаборнику. Автору могу посоветовать просто разобрать комп и почистить от пыли ибо если система антична то это зачастую актуально, но если это стационарный комп никаких больших надежд на от этого ждать не стоит изза того что и так охлаждения должно хватать.

8. ItsKK

ItsKK Опытный Пользователь

у меня когдато всегда было 15-20 ФПС сменил видяху стадо 40-50
    и еще, у моего знакомого всегда падал ФПС до 1-5 он почистил комп и все стало норм