FPS ?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем hipster, 27 фев 2011.

1. Прошу прощения может ремейк моей темы , но мой ноутбук подъодит под минимальные системные требования!
    Мне дали пару подсказок , вообщем фпс вроде ~80 , а в некоторые моменты ровно до 10 падает и привисает , что делать ?

Проц - Intel Pen. T6100 2.0 GHz

2. Spinzaku

Spinzaku Пользователь

Посмотри температуру проца/видео в такие моменты и попробуй выключить энэргосберегающие функции. Нереал просто чтоб в ЛоЛе фпс вдруг так просидал.

3. zerkalo

zerkalo Пользователь

Хаха у меня также=)
    подставь карандаш под ноут со стороны воздухо заборники и будет тебе профит...
    +

4. ReBorn

ReBorn Фаворит форума

купить новое железо и радоваться жизни :lol:

Вложения:

5. Вопервых проц очень слабый, во вторых ты не назвал остальное железо и настроки игры, разрешение, детализация и т.д. В третьих ЛоЛ очень требовательная игра, я играю на максимальных настройках с разрешением 1680х1050, FPS 60, изредка, в моменты диких замесов, когда все одновременно юзают сказочные скилы, а вокруг куча крипов и 2 башни с кристалом FPS проседает до 45 примерно на пару секунд, впринципе если не смотреть на цифры этого даже не чувствуется, но все же факт.

6. Это фотошоп? Или у тебя там чудо железо и небольшой монитор?))) У меня на фулл деталях с разрешением 1280х1024 давало под 200Fps, но что бы 400+ :lol:

7. ReBorn

ReBorn Фаворит форума

без разгона
    1600x900

Вложения:

• Untitled2.jpg
      Untitled2.jpg
      Размер файла:
      27,9 КБ
      Просмотров:
      131
  8. Moscow533 видео Ati Mob. Radeon 5470 (512) 2 ядра по 2.0 , игаю на самых низких тупо на низких!Ноут HP G62
    zerkalo аахха да ладно ? поможет ?

9. zerkalo

zerkalo Пользователь

да поможет)
    играю также но вместо карандаша катушка изоленты... :lol:

10. а так же для ноутов продаются специальные "коврики" с кулерами, для дополнительного охлаждения и вентиляции :)

11. Marko Pro

Marko Pro Старожил

народ да вы вобше везунчики, я играю с 20 всегда, иногда с 12.

Может есть какиенебудь Советы.

video> Intel(R) mobile series

12. Sosulya

Sosulya Коренной житель

Отключить звук в меню игры, Disable all sounds. Гробовая тишина и увеличение фпс в 2 раза как минимум.