FPS

Тема в разделе "Архив", создана пользователем CaptainCortes, 2 июл 2010.

1. CaptainCortes

CaptainCortes Опытный Пользователь

Всегда на уровне 20.
    Стоят HIGH все + Bencmark.

Что делать?

Также отсуствую разница в ФПС при минимальных и максимальных настройках.!

2. У меня до апгрейда проблема была в одноядерном процессоре (10-20 фпс), как только его обновил - стабильно 60 стало.

3. monxide

monxide Коренной житель

отруби vsync, ставь benchmark в фреймрейте .

4. snipo

snipo Пользователь

110, в замесах падает до 80 :D
    какая бы видяха у тебя не была, проц её будет ограничивать в этой игре, делай апгрейд.
    пример: у меня к2д 3.6 8800гт, фпс написан выше.
    у друга: п4 3.00 260гтх, фпс не выше 30.

5. student063

student063 Опытный Пользователь

А сколько ФПС нормально, для игры?

6. нормально больше 24 меньше уже неиграбельно

1 человеку нравится это.
  7. Shadowviper

Shadowviper Старожил

Раз уж такая тема, то у меня есть вопрос: как снять ограничение на 60 фпс? А то постоянно 60. Это, конечно, неплохо, но хотелось бы больше :)

8. student063

student063 Опытный Пользователь

В настройках видео есть ограничители, там поменяй, это когда ты в самой игре а не меню выбора игр.

9. DD)

DD) Коренной житель

24 в замесе нормально.. а если 24 фпс постоянно, то в замесах будет до 10 падать и нихрена это не будет играбельно) ну как по мне) кому-то и 0.1 норм

10. важно не сколько у тебя фпс, а на сколько он проседает...
    просто когда у тебя 100 фпс и проседает до 50 - это норм, а когда у тебя 30 фпс и падает до 10 - это жопа...
    в контре допустим худо когда ты постоянно играешь 100 , и у тебя падает до 30 , вроде играбельно, а так жутко становится ...

11. Jex

Jex

у меня 60 в замесах 5 на 5 падает до 50 нормально?и как можна немного увеличить фпс ?

12. зачем тебе увеличивать фпс, если человеческий глас нормально воспринимает 25 кадров в секунду... ? ))))

13. Jex

Jex

немног по другому вопрос .
    как сделать так чтобы в замесах фпс не падало ? :)

14. эм... графику на минимум поставь.... совсе, выруби, того глядишь и кусты исчезнут )))
    есть еще "разгон" видяхи .... обновить видяху, поставить другое охлаждение ))

15. snipo

snipo Пользователь

поставить benchmark в опциях видео и убрать всинк

16. Просто отруби ТЕНИ, выключи VSYNC, велючи Benchmark, територии и всякую дребедень можно и на макс остваить(тени снижают фпс процентов на 70)

17. BogoJIa3

BogoJIa3 Старожил

проблема в ФПС(( начало игры проходит на 30-50 фпс, но наступают моменты когда фпс 2. Через пару минут отпускает.... но настроение играть портится(( подскажите что делать(