FPS

Тема в разделе "Архив", создана пользователем TraneSH, 22 июн 2012.

1. TraneSH

TraneSH Старожил

Последнее время (3-4 дня) стал падать fps . Всегда держался на 60 fps , но последнее время начал падать до 12-30 и при это жутко лагать. Обычно начинает падать , когда юзают магии , ульта твистеда , ульта файдела... Поставил настройки на медиум , вроде падать перестала , а так раньше на максимуме играл и все нормально было. От чего это зависит или это риоты опять мудрят? Просто у друга такая же шляпа сейчас.

2. Maho Shojo

Maho Shojo Старожил

сам просил - сам ответил.

3. TraneSH

TraneSH Старожил

нет , может мы просто 2 лоха-неудачника. у других есть такие проблемы?

4. Reaktor488

Reaktor488 Коренной житель

cам ответил

5. TraneSH

TraneSH Старожил

хороша шутка , опять.

6. Guzergus

Guzergus Фаворит форума

Нет.

7. AIDrus

AIDrus Старожил

1. Лето. у народа начались проблемы перегрева компов. -> открой крышку системника и пропылесось хотябы.
    2. Лол сильно тормозит из-за открытых фильмов, гугл хрома с 3мя фермами, автоматической архвацией семерки, работы антивируса касперского. конечно вопрос спорный и относящийся в принципе к крутости железа. но уж поверьЮ винду засрать до производительности калькулятора можно на любом, даже самом крутом компе.
    3. Игра действительно подлагивает, но это проблема серверов ЛОЛ, и на FPS никак не сказывается. на домашнем компе Core2Duo E6550, 4gb ddr2, GF 250 GTS 1gb. Играю с настройками все на Very High 1650x1050. FPS стоят 60. проблем с фпс нет.

8. TraneSH

TraneSH Старожил

1. у меня ноут , греется так же , как и раньше( я не совсем дурак , знаю про перегрев)
    2. включен только лол , всякого дерьма нет
    3. у меня фпс падает , из-за этого и лагает...

9. AIDrus

AIDrus Старожил

1. попробуй обновить драйвера/поставить драйвера прошлой версии. скажем, полугодовой давности. обязательно выполни "чистую" установку, снеси(забакупь) старый видео профиль
    2. посмотри, раз у тебя ноут, профиль энергосбережения. может ноут работает не в режиме производительности, а в режиме "вышел кофе с вайфаем на лавочке попить"
    3. временно создай нового пользователя и запусти лол из под него. бонус чистого профиля в том, что в автозагрузке будут болтаться только программы, подгружаемые с HKLM. пока все. пробуй.

10. Maho Shojo

Maho Shojo Старожил

не без этого.

11. bugaguy

bugaguy Легендарная личность

А что Сорина, Малезорд, Мордеркруйзер?:awesome:

12. SnakeOfTemper

SnakeOfTemper Опытный Пользователь

У друга фпс падало от того, что он БФ3 устанавливал, а так, попробуй закрыть абсолютно все.

13. EKD

EKD Коренной житель

Задрали фпс-нытики. У меня вообще всегда держится на уровне 20-30 и ничего не лагает. О 60 даже мечтать не приходится.
    Руки у вас из жопы просто.

14. SnakeOfTemper

SnakeOfTemper Опытный Пользователь

У меня 60, и что ты представишь мне, хондон?

15. Elizabeth

Elizabeth Новичок

Ворвался, пост набил, молодец.
    Ах, я сделала то же самое, вот досада.

16. HiToMaN

HiToMaN Старожил

ты проверь конкретно Температуру видика - во время битвы,думаю утилиты которые позволяют это сделать не нужно приводить?

17. nangwe

nangwe Старожил

играю на максималках, фпс 90+ , но в некоторые моменты прыгает с 90 на 5 и обратно. хз отчего, но я уже привык)

18. Damage Melody

Damage Melody Опытный Пользователь

У меня 180 фпс на макс, но лагает сам сервер, раньше в файтах 5х5 фризы по 2сек, а просто на лайне пинг как 250 хотя он 50, могу как на скейте кататься или мобы стопнутся на секунду сами, мобы умерли но еще с хп... Видел на офф форуме темы с такми проблемамми, им никто ничего не ответил :(

19. Maho Shojo

Maho Shojo Старожил

кэп подсказывает, что это лаги, а не фризы компа. А автор говорит о другом.