Frag Movie на тему лола!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем goodler, 11 апр 2013.

1. goodler

goodler Новичок

Кто может помочь советом по улучшению, буду рад.

Pe4enegek и Serafser нравится это.
  2. un1q94

un1q94 Старожил

предвидя КУЧУ негативных отзывов , посоветую автору , если тебе действительно это нравится, продолжай , смотри другие работы мувикмейкеров почитай гайды как создать хороший мувик .
    Ну и да щас набегут отцы и будут говорить что видео говно( оно на самом деле говно ) , но не обращай на них внимания , а то руки опустятся, и продолжай(тока не выкладывай сюда пока что).

3. GoshaNok

GoshaNok Опытный Пользователь

ВОВОВОВ!КАКОЙ ЭПИЧНЫЙ СЛОУМОУШИН!!!11

4. [QWERTY]333

[QWERTY]333 Старожил

получилось хорошо так что продолжай в том же духе:popcorn:

5. MrNoki

MrNoki Коренной житель

Прости, но улучшить что? Я вижу следующее:

• Сюжет:
      1. Соперник на миду рак (мягкая форма негодования), который абсолютно не готов к серьезным играм и имеет ужасную статистику за [champion]Kas[/champion]
        Руны второго тира, физическая пенетра, ап за уровень на Каса? Пффф...Я даже не стану заикаться против кого он стоит.

2. Союзники [champion]Kas[/champion]-а тоже очень "скиловые" игроки
        В особенности порадовал [champion]Lee[/champion], который дважды промахнулся Q в упор и сделал минимум всего на 40 секунде. (Хоть на вард прыгнул и то радует...)
        Да и [champion]ash[/champion]-а фейсчекающая кусты на 50 секунде тоже сильно доставила...

3. 70% ролика это гнобление [champion]Kas[/champion], который или принимает бой (1 против 1-3) или мастерски отпрыгивающий в сторону на расстояние вытянутой руки в совершенно рандомном направлении.
      4. Остальные 30% это кадры того, как расфиженная команда показывает хай-скил из прожатия 2-3 кнопок.
      5. И для финального аккорда эпичности - все события происходят в рамках одного матча...
    • Работа с эффектами:
      1. Встречает нас "чей-то" не до конца появившейся логотип в виде вспышки (нечто аналогичное я видел на одном из конкурсов "AMVnews") - виден мастер-класс по владению инструментарием (Ctrl+C и Ctrl+V)
      2. И сразу же, что-бы закрепить первичные впечатления уши разрывает отчаянный крик прыщавой девственницы насилующий мой мозг под смачный микс электроники и дабстепа (х-е, мейнстрим же - чем мы хуже?). Адская какофония длится целых 2:52 минуты (и даже один раз попадает в ритм сражения).
      3. Смена событий заслуживает отдельной похвалы - словно день сменяется ночью и вновь наступает день - шедевр. (На будущие, дабы сэкономить время и силы - "эффект затухания" стоит по умолчанию в Киностудии Windows Live)
    • Итоги: Я думаю работа шедевральная и не может быть подвергнута ни какой критики. Кто как не истинный гений способен взять и нарезать реплей на кусочки, вставить музыку и прикрутить пару стандартных переходов? Мне даже не ловко предполагать сколько времени и сил было вложено в это таврение (минит 15-20, 7 из которых видео заливалось на youtoobe, 3 - на поиск папки с первым попавшимся треком).
      Любви, добра и творческих успехов!

Silentlol, Moridraug, Gino и 2 другим нравится это.
  6. Serafser

Serafser Фаворит форума

Ставлю плюс за старания, но качество хромает.
    Но я думаю просто нарезкой килов никого не удивить. Мне нравятсья видео с ОЛОЛО темой, вот на мой взгляд это лучшее, из которого не стыдно подчерпунуть что-то

Fardalex, Megion11, Foty и 2 другим нравится это.
  7. Foty

Foty Легендарная личность

Это прекрасно.

8. Juanito

Juanito Новичок

Минусы :
    1) Ты показал всего одну игру где успешно расфидился
    2) Противники явно ущербные
    3) Видео так себе
    Плюсы :
    1) Музыка норм ))))

9. vazzir

vazzir Опытный Пользователь

1)От музыки стошнило уже на 1 секунде.
    2)Зачем насилуешь уши людям?
    3)Кто оплатит лечение моих разорвавшихся перепонок и очистит от блевотины всю комнату?

10. Moridraug

Moridraug Псих у Истока

Заниженный фпс с провисаниями забыл, в остальном полностью согласен.

11. Silentlol

Silentlol Старожил

на пьяную голову подумал, что это его видео и с чего бы это столько "обсырания" - но потом понял, что это видео совсем не его и желание смотреть пропало еще больше.