Free Games Here

Тема в разделе "Архив", создана пользователем MrExclusive, 12 окт 2013.

1. MrExclusive

MrExclusive Фаворит форума

Сайт «Green Man Gaming» поддерживает 31 церемонию награждения «Золотой джойстик» (Golden Joystick Awards), в честь чего сайт устроил раздачу двух игр от 2K Games на выбор — Mafia II или Sid Meier's Civilization V.

Если вы хотите бесплатно получить одну из двух игр, то проделайте следующие шаги:
    1. Пройдите на сайт CVG(http://www.computerandvideogames.com/) и зарегистрируйтесь, нажав «Sign up»/«Join Now» сверху.
    2. Введите свои данные и нажмите «Create account» (вам должно быть больше 18 лет, а почта должна быть существующей).
    3. В новом окне нажмите «Click here to continue», а затем обязательно подтвердите почту.
    4. После создания аккаунта пройдите по этой ссылке(http://www.computera...s.com/joystick/) и начинайте голосовать за предложенных номинантов
    5. Закончив голосовать во всех категориях, нажмите «Submit your votes», выберите свою страну и кликните «Submit your votes».
    6. Отправив свои голоса, пройдите по следующей ссылке и выберите игру(https://goldenjoysti...nmangaming.com/)
    7. Введите свои данные, отметьте галочками те платформы, на которых вы играете, затем нажмите «I want my free game», зайдите в свой эл. ящик и обязательно подтвердите почту.
    8. Если вы проголосовали за все игры, то на почту вы получите письмо со ссылкой, пройдя по которой вы либо получите заветный код, либо ошибку вида «Oooops. Looks like you haven’t voted yet». Если вы получили ошибку, то ключ будет выслан в течение 24 часов и немного больше.

Сейчас сервера нагружены и могут быть проблемы с голосованием. Если уже было то сори, лень искать.

Ventras2, RussianBearForever и Rei нравится это.
  2. MailzZ

MailzZ Фаворит форума

есть уже тема жи

3. Мэри Поппинс

Мэри Поппинс Новичок

4. vangog9

vangog9 «Судья»

вот те та да!
    свернул оперу, посмотрел на значок Цив5, улыбнулся, подумал о том, что торренты - это кошер и решил не голосовать

Shaglock, Aluriorr и prosilver нравится это.
  5. MrExclusive

Ну я нашел только сегодня, и не видел на лолгейме такой темы. Думаю я не 1 такой медленный, мб кому пригодится мафия или цивка. Слоупоки тоже люди, и тоже хотят играть в цивку.

6. vangog9

vangog9 «Судья»

кстати да, там главное за лолец проголосовать, чтобы потом какой бонус дали

7. Furylon

Furylon Коренной житель

Цивила уже есть, а вот мафию хочу) СПС

8. bugaguy

bugaguy Легендарная личность

В циве длц есть? Мне бы два последних длц купить, а то к недавней распродаже я вконец обомжел и в итоге не купил :(

9. truenox

truenox Коренной житель

как обычно не че не будет :crab2:

10. boost3rz

boost3rz «Глобальный модератор» Отдел редакции

Ип бусты :awesome:

11. Rei

Rei Фаворит форума

я слоу :slow: и только щас увидел, +лайк

12. xxxmelomanxxx

xxxmelomanxxx Коренной житель

я что то не так сделал или они эти игры выдют не сразу?

13. MrExclusive

Ну говорят типо через 24 часа могут выдать.

14. MailzZ

MailzZ Фаворит форума

дак они стоят немного, первое 120, второе 270

15. Deepcold

Deepcold Старожил

С гринмангейминга письмо не приходит><

16. Greenteyn

Greenteyn Коренной житель

Свернул хром, зашел в стим, вбил в поиске библиотеки "civ", увидел три последние цивы со всеми длс, улыбнулся, улыбка тут же слезла с губ, т.к. я опять вспомнил сколько уже денег отвалил Гейбу :С
    Но тем не менее, лицензионная продукция - кошер

DarkMist нравится это.
  17. bugaguy

Gods and kings - 250 руб
    Brave new world - 400 руб
    И ещё куча мелких ДЛЦ, открывающих порядка 20 - ти цивилизаций ~ 1200 руб.

18. MailzZ

MailzZ Фаворит форума

купи на плотиру

19. Greenteyn

Greenteyn Коренной житель

Маловероятно. В пятой циве все длс стоят в 7 раз дороже основной игры (без скидок, офк)

20. bugaguy

голд эдишн не многим дешевле, чем в стиме, последнее ДЛЦ лишь на 100 руб -_-. подожду ещё немного, м.б в зимних распродажах будут, а так я с пиратки играю с длц.

21. Ariakappa

Ariakappa Легендарная личность

А если еще раз зарегаться,можно еще 1 игру взять?

22. xxxmelomanxxx

а давай подумаем...

23. Ariakappa

Мне пришло на почту,мол зарегался с такого IP,может там не только IP смотрят,чтобы не было накруток.

24. xxxmelomanxxx

прокси это уже непреподъемное чтото? врядли они проследят. да и врядли у тебя не динам айпи

25. Ariakappa

Ip статический у меня.
    + много способов узнать,юзаешь ты прокси или нет,ну или серийный номер компа будут чекать

26. Nikit0n93

Nikit0n93 Storm spirit у истока

мне быстрее чем за минуту пришли

27. Ariakappa

Мб от почты зависит?
    мне на яндекс не приходят уже 4+ часа.

28. chematus

chematus Опытный Пользователь

гмыло тут, обычно мгновенно приходит, сейчас жду уже около часа.

29. Багровый

Багровый Старожил

Я как понял если там сообщение «Oooops. Looks like you haven’t voted yet» приходит, подождите малость потом, заново откройте сообщение и перейдите по ссылке,и вам дадут игру.

Delairo и xxxmelomanxxx нравится это.
  30. Saigomade

Saigomade Коренной житель

+ что нужно делать? переходить по ссылке поже или просто ждать?