Freestyle Slalom

Тема в разделе "Хобби", создана пользователем Erninna, 23 июн 2012.

1. Erninna

Erninna Старожил

Собственно сабж:

занимаюсь почти 6 лет:blush:

АПД.

@dept, karmacode_owner, Mikel и 9 другим нравится это.
  2. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

:facepalm:

3. Enigmach

Enigmach Коренной житель

Конечно здорово что ты такой вот оп парень, НУ ЗАЧЕМ, ЗАЧЕМММММММ ? :crab-nya:

4. Erninna

Erninna Старожил

шоб все знали!111:ph34r:

5. Ritez

Ritez Опытный Пользователь

Если нравится занимайся. Но зачем выкладывать это на лолгейме?

6. Erninna

Erninna Старожил

Чтобы как-то показать народу, что кроме задротства дома в лол, можно заниматься реально крутыми вещами на свежем воздухе) да и просто показать что вот есть такой спорт.
    Донести миру свои мысли и идеи, и хоть как-то внести в него какой-то позитив. А смотреть или нет, это уже ваше дело, никто никого не заставляет :)

7. Mirdor

Mirdor Пользователь

Идея зарегистрироваться на форуме, чтобы похвастаться своим слаломом мне нравится. Тщеславие - мой любимый грех. А вообще я не думаю, что тут все только сидят и задротят с утра до вечера. Вот я говорю на 4 языках и занимаюсь танцами, но я же об этом не кричу все таки xD Занимаешься - занимайся, добивайся успехов и т.д. и т.п. Не думаю, что ты вдохновишь кого-нибудь на что-нибудь но все же...
    P.S Видео понравилось.

Grammaton, Mauglir, Sithis и 3 другим нравится это.
  8. 12MorPh21

12MorPh21 Старожил

у нас блин в городе кататься на роликах даже негде, не дороги а чёрт знает что<_<

9. DrDrag

DrDrag Старожил

Катаешься хорошо, но вот на фига эти панты с актерской игрой? Кулачками ударились пальцами потыкались. Убого выглядит

Пашок Горин и Grammaton нравится это.
  10. Make Me Famous

Make Me Famous Пользователь

шли всех нах, все класс. Мне понравилось

Erninna и Dirano нравится это.
  11. DrDrag

DrDrag Старожил

NO! Я буду задротить 24\7.

12. GIPARD

GIPARD Старожил

Красава! Блин, вообще круто выглядит, со стороны кажется вообще не возможным.

Erninna нравится это.
  13. 90kg

90kg Новичок

я тут пообщался с фигуристами далекими от лола, в общем 1100 ело не больше.
    6 заученных движений все слиты с нета, нечего своего кроме приседания. 1100 не больше !

14. perewersew

perewersew Старожил

О ну тут сборище задротов , только и умеют срать в темах ! А ты парень молодец , продолжай дальше ,не парься кто тебя засирает , они просто завидывают , что не могут так , им лучше просидеть весь день в компе !

Erninna нравится это.
  15. V1RusMax

V1RusMax Старожил

ЗаЧеМ?
    я воркаутом 6 лет занимаюсь я же не выкладываю видео
    иди на соответствующие форумы и там хвастайся

16. Efaus

Efaus Новичок

Видос говно, буду дальше задротить 24/7

17. Dirano

Dirano Коренной житель

Ну как бы подтема на форуме о ХОББИ для того и создана чтобы люди расказывали ( показывали ) то ( о том ) что они любят. Выкладывай свои видосы посмотрим, оценим, похвалим ( если понравится )...

Erninna нравится это.
  18. Erninna

Erninna Старожил

Спасибо тем, кто оставил адекватный отзыв)
    ни в коем случае, это не хвастовство, просто случайно набрел на тему хобби и от нечего делать запостил, просто чтобы люди посмотрели, оценили, развлекли себя как-то, хоть на пару минут оторвались от своих дел и отдохнули. Если мне это удалось, то я доволен =)
    спасибо, постоянные тренировки, и ты тоже так сможешь ^)
    лол, фигурка и слалом - это две разные вещи. Да, не малое слито с фигурки, но в основном все комбо - это импровизация. Как и во всем спорте, есть трюки, которые очень популярны, так и здесь.
    спасибо, поскидываю еще пару видосов скоро =)
    кэп намекает, что я на подфоруме "хобби".

19. Jacdon

Jacdon Фаворит форума

Автор открыл мне глаза. Пойду убьюсь ...

20. lak0st1k

lak0st1k Старожил

Поставил дислайки на всех видео. Прекрасное настроение на весь день. [​IMG]

Пашок Горин нравится это.
  21. youknowme

youknowme Опытный Пользователь

эх, жил бы я в Ялте - ваще бы за комп не сел
    (

22. Necromant23

Necromant23 Фаворит форума

Нот бэд. Вот только на последнем видосе пофэйспалмил :awesome:

Erninna нравится это.
  23. shepax

shepax Опытный Пользователь

я вот на турничке занимаюсь

24. Erninna

Erninna Старожил

ребят, на моем канале есть еще куча всяких видосов) кому интересно - щелк

25. AlliancE

AlliancE Фаворит форума

А Я ПОДТЯГИВАЮСЬ ОДИН РАЗ ХОТИТЕ ВЫЛОЖУ

Soone нравится это.
  26. Few

Few Старожил

Ник ужасный, женский. Смысла в видео нет. Регистрация на форуме ради одного сообщения, выражающего "как крут я, а вы сидите за компами" и есть - тщеславие.
    Аватара нет, я не уважаю людей, которые не в состоянии выбрать себе достойный аватар. Катание на роликах не стоит целой темы, можно отписаться в другой.
    Лично мне не нравится, пустая трата времени, чем это все поможет в жизни? В спорте? Ездить и кататься - разные вещи, но польза практическая есть только от первого.
    Сами ролики сняты непрофессионально, а еще лично я так не понял, кто из действующих лиц - автор.
    Весь текст выше является сугубо личным мнением, порицание, несогласие, ненависть - допустимы в пределах рамок полемики.

27. Requem

Requem Новичок

Катание на роликах это реально не крутая вещь, один раз в щи хорошенько поймаешь и побежишь заниматься боевыми искусствами а не этой бесполезной хренью.

28. Chocolate

Chocolate Коренной житель

посан эйр гира пересмотрел

29. Mistogan

Mistogan Опытный Пользователь

Круто конечно, но мне не понравился оператор и песни :3
    А так лучше задрачивать на роликах, чем иметь 2к+ элло

30. Erninna

Erninna Старожил

завидуйте молча, уважаемый :)
    для тебя может быть и нет, для других есть. Это мое хобби. ничего более.
    аватар мне нафиг сдался, мне его впадлу искать и ставить. если тебя так это задевает, можешь сидеть дальше в своем кресле и играть в игрушки.
    Товарищ, завидовать нужно молча, чем писать весь этот троллинг и недовольство. Это хобби. Я просто делюсь тем, что люблю, вот и все. Нравиться тебе или нет, но эта тема на форуме есть и будет! ;)
    "компьютерные игры, езда на велосипеде, прыжки с парашютом, и пр.пр.пр. - пустая трата времени! да ведь! чем это поможет тебе в жизни то все? ни в чем!" если судить по твоей логике, (прости, но смахивает на логику ребенка 8го класса) то хобби - это бессмысленное занятие)
    а чем ты занимаешься в свободное время кроме как сидеть и играть в игрушки? если подумать - то все что мы делаем - бессмысленно, потому что все равно мы все умрем)
    а я тебе отвечу для чего мы все это делаем, пьем пиво, катаемся на роликах, ходим в горы в поход.. мы это делаем, ПОТОМУ ЧТО НАМ ЭТО НРАВИТЬСЯ! и мы получаем от этого удовольствие. Надеюсь я ответил на твой вопрос. Это хобби, это просто то, что нравиться. Просто приходишь после работы, и отдыхаешь.
    Ролики сняты на любителя. Потому как я снимаю это не для того, чтобы эти видео вошли в "ОМГТОПВИДЕОМИРА2012!111", а просто, для друзей, для людей которые лазят в интернете чтобы занять как то свое время и посмотреть как безграничны возможности этого мира. Поэтому видео просто любительское.
    А кто автор, можно догадаться по остальным видео.
    угроза? ;)
    --- добавлено: Jun 28, 2012 9:40 PM ---
    ну, видео снято и смонтировано любителем, не профи, так что извиняйте =)