Комментарии
  1. damnedon
    Нам сказали играть 4в5, отличная организация
  2. meralisa
    а у вас кто-то не пришел?
  3. Genes1s
    Что конкретно может сделать организатор, если это РАНДОМ КАП, и тут может прийти не кратное пяти количество участников?
  4. damnedon
    В смысле не пришел? Просто 4 игрока админы не дали. Нас 4-ро было изначально.
  5. Genes1s
    Это очень мило, что Вы игнорируете мой вопрос и вините во всем организаторов. Повторюсь, откуда они могут взять еще одного игрока, если его нет?
  6. Tulshe
    Было и хуже. Я смотрел за игрой одного стримера на этом турнире. У них один чел ливнул, они нашли замену, но организатор его не пропустил, потому что заменяющий не успел подтвердить регистрацию и их заставили играть 4 на 5.
  7. Mikel
    Как это видео с Твича посмотреть?
  8. evilihem
    У нас гораздо лучше было. Заставили играть нас 5ерых против 3оих. И потом один из наших не загрузился, и мы играли 4 против 3оих. Ну тогда решили нет смысла продолжать и ливанули. P.s тима № 26
  9. Rast1k
    Ниикто не знает , где заявки на приз оформлять?
  10. damnedon
    Я ничего не игнорировал, не обратил внимания просто, игроки были. Я видел как заходили в конфу. так же кроме нашей команды без 5-того игрока осталось еще команд 7. Как распределялись люди? Допустим я видел что во всех 40-ых командах было по 5 человек , а вот в одной из 30ых не хватало 1ого. Так и в нашей команде 64 и 65 были без 5ого зато все 70-ые с 5ым.