FRELJORD ARENA #52 RP

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Mircella, 25 янв 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mircella

Mircella Новичок

Здравствуйте. Уже не знаю куда написать и к кому обратиться. Писала организаторам, а в ответ тишина. В теме "Обратная связь с организаторами" создавала пост, но опять никто не отвечает. Я участвовала в FRELJORD ARENA #52, ник Mircella, прошло 2 с лишним месяца, но мне до сих пор не пришли rp, к кому можно обратиться по этому поводу?

2. ivjyby

ivjyby Сидящий у Истока

Ни к кому, на тебя все забили.

3. DanteOo

DanteOo Коренной житель

ты ник после участия в турнире не меняла на акке лола?

4. Mircella

Mircella Новичок

Не меняла, тут вообще ситуация очень странная вышла. Оказывается, вместо моего ника был указан чей-то другой, ему и отправили pr, а я осталась у разбитого корыта.

5. DanteOo

DanteOo Коренной житель

ну тут либо халатность организаторов, либо завтык какой-то с Вашей стороны, быть может была замена - или товарисч отвечающий за выдачу рп (или отсыл инфы ритосам) был очень не трезвый когда со скринов ники писал и каким то образов в одном нике умудрился сделать кучу ошибок..

6. Mircella

Mircella Новичок

Как ответили в сапорте риотов, организаторы предоставили список с совершенно другим именем, все остальные 4 из моей команды были верны. Пытаясь во всем разобраться, писала организаторам и в лс, и в скайп, а в ответ тишина. Получилось достучаться до администратора форума, он был единственным, кто хотя бы ответил. Добавил одного из организаторов в разговор, тот опять молчал несколько дней. После того, как в очередной раз я спросила в чем проблема, им был написал ответ "ждите rp", прошло 3 недели и опять ничего нет. В общем замкнутый круг.

7. DanteOo

DanteOo Коренной житель

Скоро непосредственно "получить" рп с турнира будет сложнее чем "выигратЬ" их на самом турнире...
    Победа на турнире еще ничего не значит - самое веселое впереди - попробуй теперь у организаторов турнира выгрызть эти рп в скайпе/вк/на форуме :Р И это тебе еще повезет если организатор во время проведения турнира в котором ты победил будет трезвым или останется до конца :Р Уже и так перенесли турнир с пятницы на воскресенье "для удобства организаторов" и то - они вон спать ложатся ДО конца турнира XD

8. evildii

evildii Старожил

Мне зашли сегодня, вроде бы за FA65 и FA68.

Статус темы:
Закрыта.