Friday Sale: 75%

Тема в разделе "Другие официальные новости", создана пользователем FinalCountdown, 25 ноя 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Цитирую:

"Призыватели, мы даём вам ещё одну причину играть в League of Legends: сумасшедшую скидку на некоторых чемпионов и скины. Поспешите посетить магазин до понедельника, 29 ноября. Скидка начнёт действовать с пятницы, 26 ноября".

75% off skins:

* Leopard Nidalee skin (обычно 520RP) будет всего лишь 130RP!
    * Highland Tryndamere skin (обычно 520RP) будет всего лишь 130RP!
    * Galactic Nasus skin (обычно 520RP) будет всего лишь 130RP!
    * Grungy Nunu skin (обычно 975RP) будет всего лишь 243RP!

50% off champions:

* Kennen champion (обычно 975RP) будет всего лишь 487RP!
    * Malphite champion (обычно 585RP) будет всего лишь 292RP!
    * Blitzcrank champion (обычно 975RP) будет всего лишь 487RP!
    * Urgot champion (обычно 975RP) будет всего лишь 487RP!

Официальная ссылка

2. SlipKnoTik

SlipKnoTik Design Team

Ссылку на оф. сайт ещё добавь.

3. armorymonki

armorymonki Опытный Пользователь

Galactic Nasus, можно сказать, уже мой :D

4. Это всё есть уже =(

5. в понедельник купил кеннена и малафита за рп.
    победа!

3 пользователям это понравилось.
  6. нуну вкусняшка) остальное маст хэв по моему итак...%(

7. Dr.Akula

Dr.Akula Фаворит форума

Победа уже в покупке чампов за РП... :lol:

8. gloomyr666

gloomyr666 Фаворит форума

нереально унылая фраза....( ага,ради этого и играю,что скины подешевели

9. Apocalypse

Apocalypse Фаворит форума

бля меня больше не устраивает, что я все ип в руны вкинул, а нидальку и ко покупать за рп не торт :3

3 пользователям это понравилось.
  10. SSRaen

SSRaen Опытный Пользователь

А я как раз копил хз на что) как раз этих троих со скинами по 130 заберу :3

11. Salabar

Salabar Translator Team

В оригинале "поблагодарить" или "поздравить с днем благодарения" :lol:

12. FeHMaH

FeHMaH Опытный Пользователь

Кеннена заберу)

13. SSRaen

Никогда не видел ничего смешного в том чтобы кинуть 1000 рублей с зарплаты на то, что чем ты увлечён почти каждый вечер..
    Само собой, если мама денег на игру не даёт, становится смешно от того что думаешь, что кто-то их у неё крадёт.

8 пользователям это понравилось.
  14. SSRaen

~250-300 за кеннена. Ну норм так.. целый день работы в макдональтсе :lol:

15. Согласен,скидки-делают обычно чтобы заработать денег,Риоты тоже люди,они работают достаточно хорошо (по сравнению с тем же ХоНом)так что не жалко 200-500р кинуть вполне :rolleyes:

16. донат, в первую очередь поддержка разработчиков, учитывая то, что игра бесплатна, факт того, что донатеров много только радует.

17. согласен с последним постом,думаю ургот кеннен и галактик насус будут мои завтра :) как раз интересные чампы,кененна так давно уже собирался брать.

18. FireFrime

FireFrime Новичок

Не будет донатов - не будет и лола, а как иначе им существовать? Проект же бесплатный
    P.S Скидки кстати не спроста, сегодня же Thanksgiving Day (День Благодарения) у американцев, а день, следующий после Дня Благодарения именуется Black Friday) Бешеные скидки и начало рождественских неделей))

19. Bacur

Bacur Старожил

100% куплю малфита, кен конечно крут, но не мой плейстайл... хотя тоже куплю xd Вот, на таких, как я и расчитанны их акции. :lol:

20. DarkWarrior

DarkWarrior Фаворит форума

3 чемпиона,которыми я никогда не играю,и только один скин,который нужно выбрать <_<

21. SSRaen

Я зарабатываю свои деньги и их часть вкладываю в игру.. Твоя "аксиома" - даже не закономерность, а просто какая-то выдумка.

5 пользователям это понравилось.
  22. когда ты начнёшь зарабатывать больше, чем на банку пива, тогда пиши сообщения по типу этого.

1 человеку нравится это.
  23. Woofy

Woofy Пользователь

Плюсую ,сам работаю и трачу деньги на игру.Лучше уж в игру ,чем просто тупо пропить, как некоторые думают мол лучше куплю на эти деньги пива..бред

24. Apocalypse

Apocalypse Фаворит форума

согласен, или magma chamber не было бы даже в мыслях :3
    админ средней школы 36?

25. не забывайте что сколько еще студентов играет а студенты подрабатывают время от времени и некоторые имеют левый какой нибудь заработок,так что не надо гнать что 90% донатит школота,аксиома зафейлилась...

26. SSRaen

Я считаю, "школота" это как состояние души / этап развития. Некоторые ещё в школе перестают быть школотой, и так же многие даже на третьем курсе универа остаются унылыми школьниками.

2 пользователям это понравилось.
  27. донат=зп работникам=хорошая работа разработчиков=радость людям которые играют бесплатно <_< Думаю суть понятна

28. JeRICho

JeRICho Новичок

Донат конечно же хорошая идея для такой замечательной игры,но вот из России деньги закинуть сложновато,сделали бы по смс,я бы заплатил даже с 30% наценкой

29. JeRICho

JeRICho Новичок

Ну сложновато,я не привык к этому или вживую или по смс

Статус темы:
Закрыта.