Фриз мыши

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Vo11k, 14 авг 2010.

1. Всем привет, вот у меня есть такая проблемка во время игры курсор мыши замерает, причем сама игра продолжаеца и я вижу все происходящие(не лаг) даже как мой чамп. бежит на автомате за вражим чемпом под турель)) и его там кладут(( фриз бывает за 30 минутную игру раз 5 причем в самый жаркие моменты. были ли у когонибудь похожие проблемы?

2. Klafi

Klafi Коренной житель

было. Поставил дрова и норм. Еще помогает отсоединение/присоединения мыши.

3. KUPRO

KUPRO Фаворит форума

У меня тож такие глюки часто. А какие дрова. На видюху или что то еще?

1 человеку нравится это.
  4. MiniMi

MiniMi Легендарная личность

Эм.. Связь между мышью и видеокартой объясни?
    Драйвера на мышку.
    Еще возможно засорение контактов (лично сталкивался 1 раз в жизни, и то - человек был дебилом и искупал провод мыши в воде -> ржавчина). Тут помогает чистка или даже переставить мышку.

5. KUPRO

KUPRO Фаворит форума

спасибо за минусик =) драйвера для видюхи имел ввиду, потому что может у меня похожая но возможно другая проблема. точно не знаю. просто очень часто теряется контроль, вижу что бегу под вышку и ничего не могу сделать. щелкаю мышью во всю, но нихрена не откликается. что забавно, такие лаги в самый неподходящий момент.
    например во время Tower Dive

P.S Какие дрова на мышь за 200 руб? может ссылочку кинешь?

6. Спасибо за ответы, только вот как оказалось просто мышке самой пришол конец :D завтра пойду хоранить ее, служила она мне 8лет и проливал я на неё и кофе и сок :rolleyes: