Фризы моего персонажа в играх

Тема в разделе "Вопросы и ответы", создана пользователем KORSARisCHE, 12 фев 2016.

1. KORSARisCHE

KORSARisCHE Коренной житель

Всем здрасьте.
    Столкнулся с непонятной проблемой, а именно фризы.
    Ну если конкретнее, то во время игры(неважно,какой режим, кроме своей игры с ботами), когда я отдаю команду своему персонажу мышкой(ПКМ), он как бы с тормозом начинает своё движение или атаку.То есть проходит около секунды-двух, прежде, чем он начнёт двигаться в заданную точку.
    Сразу сделаю оговорку, что FPS постоянно держится на отметке 200+, пинг показывает 40-50ms, из чего могу сделать вывод, что дело не в ПК и не в скорости интернета, так как ни то, ни другое никогда не снижается.
    Излазил форум, пролистал много страниц в гугла, ничего даже похожего не нашёл. Везде говорят о высоком пинге или маленьком FPS, а как я уже сказал,обе причины никакого отношения ко мне не имеют.
    Помогите, пожалуйста.
    P.S. В момент фриза, тормозит только мой персонаж.

Последнее редактирование: 12 фев 2016
  2. Алексей Медведь

Алексей Медведь Опытный Пользователь

Появилась точно такая же проблема. Проблема либо с провайдером, либо со связью с сирвиром рито из-за каких-либо изменений. Также буду очень признателен если кто знает где собака. Пукан полыхает знатно.

3. punishman19

punishman19 Новичок

Пишет сверху " попытка подключиться " ?

4. KORSARisCHE

KORSARisCHE Коренной житель

нет, никогда

5. leptos

leptos Сорака у Истока

проше всего написать в тех поддержку

6. Алексей Медведь

Алексей Медведь Опытный Пользователь

иногда да. Хз что за бред. Изначально все началось просто с фризов, через пару дней пошли миксы из " попытка подключиться " и фризов. И пинг бывает скачет, но чаще даже при нормальном колбасит.
    утратил веру в тех. поддержку ещё при петре

7. leptos

leptos Сорака у Истока

8. Kridi210

Kridi210 Старожил

Создай новую учетную запись в Windows, с правами администратора и попробуй поиграть на ней.
    Чуть истории;
    У меня хрень была с battle.net, не хотел клиент близардов запускаться/устанавливаться. Я все перепробовал, не помогало. Создал новую учетку и вуаля, все установилось и запустилось.

9. Boshka.

Boshka. Старожил

Появилась такая же проблема еще в прошлом году с очередным патчем. Все перепробовал.Решение нашел только одно понизить фпс(вертикалка или ограничение)но играть стало неудобнее.Надеюсь есть другой способ(хелп).