"Фризы" (замирание изображения) на 1-3 сек.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем ksand, 5 мар 2012.

1. ksand

ksand Пользователь

Проблема таково что игра просто замирает на 1-3 сек. в течения матча может произойти 2-4 раза.
    фпс 70-100 ; пинг 54 стабильно

С чем это может быть связано?

И ещё вопрос: Есть ли разница в производительности с офф.клиентом и ру.лол клиентом ?

На каком клиенте все же лучше играть, чтоб не было проблем?

2. rulon

rulon Коренной житель

http://lol-game.ru/forum/index.php?/topic/72615-zdaerzhki/page__view__findpost__p__1024884
    После топологии - нет разницы, ACE клиент так и остался для тестирования, он же RU-LOL.

3. ksand

ksand Пользователь

читал эту тему!
    проблема в том что фпс и пинг у меня в норме вот что странно
    у меня было подозрение что это из-за клиента, но теперь подозрение отпало.
    они появились где-то 2 месяца назад

4. Darth_

Darth_ Коренной житель

Если фризы наблюдались только вчера, то это лагали транстелеком и ростелеком по всей России западнее урала. Выборы, однако. Веб камеры, миллионы просмотров только по Москве, десятки миллионов по России.

5. rulon

rulon Коренной житель

В письме говорится что многие могут испытывать лаги, задержки, от поставщика интернет услуг "BT" (видимо Бритиш Телеком), они в курсе и просят выслать лог* информацию по форме.
    Учитывая что новость появилась на днях, эта проблема началась с 22.01.02, компания приносит извинения за не удобства, суть всего они не виноваты и чтобы решить эту проблему BT сделает компенсацию RIOT. Сама компания возможно сделает компенсацию за не удобства в виде RP/IP/SALE.
    - новость с закрытого форума, формат письма с официального источника по запросу.
    Но, моё мнение это внутренние тех. работы, как писали они от 07.01.02 что будут вводить новые серверные платформы и увеличение слотов. В любом случаи решить проблему можно только проанализировав лог файлы, чтобы исключить общий характер проблем и отдельные случаи, так что - выкладывайте!

6. borjka

borjka Пользователь

Присутствует такая же проблема
    Непонятно по какой причине видно что не изза плохого соединения,скорее всего сам клиент после последнего может предпоследнего патча начал выдавать фризы непонятно почему но могу точно сказать что ето не Инет оооочень врядли что компьютер (ранше неразу никогда не лагало) так что что то с клиентом 75% либо какойто конфликт скорее всего или ерор маленький при соответствующих обстоятельствах ну кароче ето надо в сапорт писать ИМХО клиент

Да кстати пользуюсь чистым офф клиентом.

7. AIDrus

AIDrus Старожил

Я все же считаю что, проблема у РИОТов. Вчера было всего 1 раз, но печатать в форум не стал, потому как не повторилось. Игра замерла секунд на 5-7, думал сейчас нас грохнут, так как тимфайт назревал. после лага все просто разбежались и тимфайта не было) спросил в чате - тормознуло у всех)

8. ksand

ksand Пользователь

перепробовал почти всё: US Server, EUM Server и EUNE Server фризы присутствуют и на них =\
    Ставил офф клиент тоже самое.
    осталось только переустановить винду но я думаю эффекта будет ноль=\

9. Amo-RO

Amo-RO Пользователь

реплеи в студию

10. ksand

ksand Пользователь

11. Amo-RO

Amo-RO Пользователь

твоя сеть лагает

12. rulon

rulon Коренной житель

Сколько же можно добиваться ответа - написано же всё по русски, не чего ВЫ не сделаете, это общая проблема, ждите когда починят!

13. Amo-RO

Amo-RO Пользователь

ты тупой?

14. rulon

rulon Коренной житель

Это к чему сказано?

15. Amo-RO

Amo-RO Пользователь

к чему же это?

16. Кок

Кок Опытный Пользователь

Поддерживаю,такая же проблема,плюс с сегодняшнего дня два раза отказывалась отвечать мышь в лоле,чинилось реконнектом.С мышкой были у кого похожие проблемы?
    З.Ы.Офф клиент

17. rpoMogpbIH

rpoMogpbIH Фаворит форума

у меня такая проблема только на весте, на исте нет фризов

18. rulon

rulon Коренной житель

Я пойду от сюда, опять retard-ы...

19. Кок

Кок Опытный Пользователь

Прошу меня простить,какой именно кеш? :)

20. Amo-RO

Amo-RO Пользователь

файл подкачки мб :D

21. ksand

ksand Пользователь

да у меня тоже самое сегодня было, беды одни какие та.
    а так хочется поиграть,но так проблематично играть с лагами)
    ру.клиент

22. Кок

Кок Опытный Пользователь

Ребят,если кто-нибудь знает решение проблемы и может описать это-отпишитесь пожалуйста :)

23. Amo-RO

Amo-RO Пользователь

no profit

Эта не 1а проблема, это целый набор.
    1) Лаг на сервере, лагают все. не лечится
    2) Лаг на линии сервер-город, лагает город, не лечится
    3) Лаг на линии город-твой дом, лагает твой дом/сеть провайдера. Лечится сменой провайдера, разборки с провайдером
    4) Лаг твой дом-компьютер, лагаешь только ты. Лечится сменой роутера, если такой имеется(или хотя бы обновленим микропрограммы, игры с настройками(защиту от ддос атак в топку))
    5) лагает ком. Антивирю в топку, все лишнии проги, сидящие на интернете - в топку.

Если что - более умные меня поправят <_<