Фризы

Тема в разделе "Архив", создана пользователем fate_seeker, 11 июн 2011.

1. Пару месяцев назад (скорее всего после изменения патчера) появились проблемы на обоих серваках. А именно клиент загружается достаточно долго, то есть сначала черный экран с надписью версии и лишь через 5-6 сек начинают отображаться герои. Кроме того после начала игры ФПС очень низкий (около 5-7). И как только я нажимаю на магазин игра "фризится" на 8-10 секунд, а оптом отвисает. Затем на протяжении 5-6 минут случается еще 2-3 фриза на 4-5 секунд. Иногда ФПС очень снижается до 6-20 на протяжении 10+ секунд и "скачет", то увеличиваясь, то снижаясь.
    Раньше ничего подобного не было. Снижение разрешения или уровня графики никак не влияет.

АП - помогло отключение антивируса (в моем случае Касперского).

2. dk74

dk74 Опытный Пользователь

такая же беда, грешил на винду и банку, но раз не 1 такой, то видимо не в них траблы..

3. kurosama

kurosama Опытный Пользователь

фпс всегда был 20-50 :angry: но вот фризы это натуральный бич последнего времени. 1-2-3 секунды. часто фэйлятся скилы в решающий момент.

4. Pingvin2015

Pingvin2015 Коренной житель

УРЯЯЯЯ!! Я не один такой! :lol:

5. У меня была эта проблема но все само собой решилось...

6. Нашел решение (во всяком случае мне помогло полностью). Отключил каспера (удивительно, что сразу не подумал) ^_^ - траблы прошли.

Если помогло - плюсаните :D