фулсапп и бот керри ищут команду

Тема в разделе "[EUNE] Рейтинг: 0 - 1500", создана пользователем crab4, 4 авг 2012.

1. crab4

crab4 Старожил

Ищем команду, имеется скайп, 17 лвл сапа и 30ый лвл керри. Играем по вечерам. керри играл ток в лол, я пришел с доты, где играл на икапе в топ 15 команде.
    Хотелось бы вступить в команду с нормальной тренировкой проф. навыков игры в лол, и разборкой отдельных артов, противочаров и т.д.. В день играем 2-4 игры, т.к. реал важнее

2. Steacher

Steacher Коренной житель

Это тоже самое, что ты скажешь "Я хочу прыгать без парашюта и при этом не разбиться".

3. exclus1ve

exclus1ve Старожил

angel_sk24 пишите в скайп я глава клана Evil Russian Bears (новый) ,набираю людей,посмотрим,что получится.Не говорю,что мы планируем дротить каждый день,у нас работает коллектив,так что как получится так и будем играть в ранк или нормал,по сути не важно,главное коллективное общение.

4. crab4

crab4 Старожил

Ты знаешь, в доте прекрасно получалось, выступали на чампах прекрасно(на них время находится), на треньку берется план - например, саппы отрабатывают сейв или дизейбл, а керри отработку фарма под дизами, танк на харде держит вышку. эт как пример