Гаджеты для стриминга

Тема в разделе "Железо и софт", создана пользователем HastaLaMuerte, 18 фев 2014.

1. HastaLaMuerte

HastaLaMuerte Фаворит форума

Такой вопрос, есть ли какие-нибудь внешние гаджеты для стриминга игр, дабы разгрузить ПК? Что-то вроде тех которые используются для записи игр с консолей.

2. DaggerFout

DaggerFout Коренной житель

Эм, второй компьютер?

3. Zelegopko

Zelegopko Старожил

4. HastaLaMuerte

Ну если расскажешь как использовать 2й компьютер для стриминга (хотя он не очень по параметрам) то мне даже ничего покупать не придется)

5. stbbr

stbbr Верещащий у Истока

Просто купи нормальный комп, вложи 40-45к в системник и норм

6. HastaLaMuerte

У меня ноут и я часто по командировкам езжу, с него можно стримить, ЛоЛ с нормальными 40 фпс идет во время стрима, но у меня настроение бывает постримить еще что-нибудь.

7. Maffie

Maffie Лидер Сообщества Лидер Сообщества

нет никаких гаджетов. всё упирается в мощность процессора для кодирования на лету и в канал на пересылку

8. DaggerFout

DaggerFout Коренной житель

Локальную передачу видео на другой комп замутить, и эту картинку стримить?

9. Джесс

Джесс Легендарная личность

Мне кажется нагрузка на проц уменьшится от силы процентов на 20%. Хотя это всё надо пробовать.

10. bazzzoooka

bazzzoooka Источник Новостей

Да существуют. Профессиональные стримеры(Не те которые стримят лолец) пользуются специальными приставками, качество таких стримов просто зашкаливает. погугли, сложно чтоли? Один пример приведу - Aver Media HD
    --- добавлено: 18 фев 2014 ---
    Сударь, вы неправы

11. HastaLaMuerte

Спасибо. Так-то я думал мало ли здесь кто-нибудь пользуется чем-то подобным и сможет порекомендовать какой-то конкретный.