Гайд Ад керри by IGOR TAUREN (В разработке)

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем Tauren, 15 янв 2013.

?

Нужен гайд?

1. Да. Мне интересна твоя идея и ,надеюсь, мне ето поможет.

149 голосов
    65,6%
  2. Нет. Я сам все знаю, мне не нужны твои советы.

78 голосов
    34,4%
  1. Tauren

Tauren Старожил

Предисловие:
    Здравствуй lol-game сообщество. Меня зовут Игорь, в лиге играю под ником IGOR TAUREN. В LoL играю в течение 3-х лет (с небольшими перерывами). По-началу играл for fun, но с развитием киберсоставляющей игры начал серьезней к ней относится. Полтора года назад мы с друзьями решили создать команду для участия в субботних баталиях. Из-за того, что все мои знакомые играли на миду(да и я сам там играл) нам нужны были игроки других линий. Я выбрал для себя роль Ад Керри и ниразу об этом не пожалел(так как эта роль очень сложна, интересна и важна в игре). И вот уже 1.5 года я мейню Ад керри.

Коротко о себе:
    Nick: IGOR TAUREN(EU west)
    Роль: Ад керри
    Elo: 2090 (s3 max)/2000+ (s3 текущее)
    Lolking:http://www.lolking.net/summoner/euw/18992325

Смысл этой темы:
    Я хочу создать видеогайд по АД керри (может быть несколько видеогайдов). Но для этого мне надо определится с некоторыми вещами.

1)Нужен ли этот гайд вообще? ( Для этого я создал голосование)

2)Мне нужно понять, что именно интересует комьюнити (что должно быть в этом гайде, я в принципе знаю, но надеюсь выслушать ваши пожелания по этому поводу, для того, чтобы сделать действительно хороший видеогайд).

3) Мне лучше одному обо всем рассказать или вместе с другими ад керри моего ело?

P.S: если в этой теме проголосуют 100+ человек в поддержку моей идеи, то я начну работу над гайдом.

P.S.S: Жду ваших предложений по развитию моей идеи.

P.S.S.S: Начал работу над гайдом. Будет готов примерно через 1-2 недели, может раньше.

Microalone, QsliperQ, razizdi и 17 другим нравится это.
  2. LexsDragon

LexsDragon Брони у Истока

1)По крайней мере врят ли он кому-то помешает. Так что дерзай^_^
    2) Думаю, в гайде должна быть расписана более продвинутая тактика, нежели ты будешь рассказывать кто такой ад керри и что он делает
    3) да всем... главное, что бы "коротко, ясно и понятно" (с)

3. nick_hs

nick_hs Коренной житель

eune Noim
    Хотелось бы увидеть разноплановый гайд по игре за варус-ашу-сивир с обьяснениями всех игровых моментов. 100% народ подчерпнет для себя что-то новое и я в том числе =)

swapik1 нравится это.
  4. maddamage

maddamage Старожил

Разве можно придумать что то лучше гайда Генжи "Фарми-Убивай" ?

5. BaekHo

BaekHo Фаворит форума

поддержу автора, я за то чтобы был написан гайд! Я с удовольствием бы прочитал

6. NateR1ver

NateR1ver Опытный Пользователь

что такое киберсоставляющая игры?
    ах да, гайд не нужен, тысячи их, самоутверждайся иначе.

K L нравится это.
  7. Paintik

Paintik Коренной житель

на форуме есть подробный гайд по адк, не помню кто автор но он есть

8. aeg_Harkonnen

aeg_Harkonnen Коренной житель

Что мне кажется, бы было интересно увидеть в гайде, так это краткий обзор ад керри, мб сапов и лучших связок. "фишечки" в их поведении, так сказать.

nick_hs нравится это.
  9. reep47

reep47 Новичок

+1
    с каким сапортом стоишь оч сильно решает дело на ботлайне

10. Danil464

Danil464 Старожил

Всегда хотел уйти с топа и поиграть на боте за ad carry, но максимум что получаетсяэто не проигранный лайн. И всегда хотел найти нечто подобное, а не
    --- добавлено: 15 янв 2013 ---
    Лучше всего поможет тактика и психология линии, выложить к примеру по 10 игр на каждого твоего персонажа с подробным описанием того, что ты делаешь. Когда играешь на профессиональном уровне, обычный зритель и половины игры не видит, вот это ты и должен расписать или озвучить.
    P.S Понятно что долго и нудно, но по другому выйдет очередной "тяпляпнекомуненужныйатстой" каких овер миллион

Pr.Mariarty и MadSplinter нравится это.
  11. ilyat

ilyat Коренной житель

Создал тему что бы :crab-nya: заценили эло :awesome:

12. Ventras2

Ventras2 Катарина у Истока

1) неплохо бы, люди подчерпнут что-то новое для себя, но, как сказал чувак выше, лучше делать разные детальные гайды по разным адк.
    2) читай выше.
    3) конечно вместе с другими адк твоего эло, больше мнений - больше рассуждений.

13. Greedz0r

Greedz0r Старожил

Играя за АДК, я спокойно фармлю 100 за 15, или быстрее даже. Могу с хорошим саппортом доминировать лайн. Но вот в тимфайтах иногда теряюсь (бывает такое).

Если можно, расскажи подробнее про именно эту часть - тимфайты, позиционирование, момент когда нужно юзать флеш для смены позиции (иногда ведь ножками можно отбежать, или Eшкой эза, например), определенные моменты боя (как сфокусить АПК, не получив по щщам от Олафа под гостом и ультой, хотящего тебя пощекотать топорами и трудамагом).

14. Seiron

Seiron *Придумайте название*

надо фармить 200 за 20. никак не меньше. если терпильный лайн и неважно сколько фармишь если ты отрезаешь врага от фарма и ломаешь ему лицо

15. Manticore

Manticore Фаворит форума

Я лично не видел хорошего гайда на адк, который актуален для 3 сезона на русском языке.
    Если есть скилл, время , желание и дикция.
    Есть ты картавый и шепелявый заика , то не нужно делать видео гайд.

16. JunkFun

JunkFun Опытный Пользователь

Что не так с Вейной? Почему такой низкий винрейт при её тру уроне?

17. Tauren

Tauren Старожил

Я хочу создать гайд, который будет полезен как начинающим, так и опытным игрокам. Поэтому я вкрадце объясню основы игры за ад керри, и буду объяснять нюансы на собственном примере.
    Я думаю, что я создам 1 или несколько видео о позиции ад керри в целом, а затем буду создавать гайды по отдельным героям.
    Я это и хочу сделать.

18. polta

polta Опытный Пользователь

За сивир ++,ждем видео

19. Tauren

Tauren Старожил

1)Вейна не для соло ку. Можешь посмотреть мою последнюю игру, там такое происходло, что это просто.....

2) За вейн я играл неочень много, поэтому поначалу в этом сезоне я совершал ошибки, которые я постараюсь исправить в дальнейшем.

20. neabri

neabri Пользователь

Потому что убогий ерли гейм и тебе нужен как минимум саппорт в примейде с тобой, который тебя будет нянчить в идеале лулу или жанна. А что бы тащить солоку на вейне, нужно играть только на вейне.

БТВ если приглядется, то 104 игры в ранкеде с винрейтом менее 60%, скорее всего будет очередной стандартный гайд на ад керри, позиционирование в тимфайтах приходит с практикой, ласт хитать не умеют только безрукие, поведение на лайне, опять же приходит с практикой, когда ты будешь знать точно, кто и что может и после первых 5 минут лайна, определить скилл своего саппорта и энеми рдд с сапом. В итоге, какой смысл в гайде? научить поцанов собирать одни и теже айтемы? но они же собираются по ситуации, научить поцанов ластхитать? смешно, научить поцанов позиционированию? один хрен же не поймут ничего пока сами не научаться.

21. Rokov

Rokov Мизантроп и д'Артаньян

1) Создавай, все зависит от качества.
    2) Ты 2к, тебе и видней должно быть, что именно стоит рассказать.
    3) Одному.

Пока что тема напоминает этакий лолгейм-эксбиционизм, "зацените мои 2к ело и мою идею". Хочешь сделать что-то полезное - сделай, без всяких тонн понтов и размусоливаний в теме, в которой расскажешь свою жизнь с 5 лет и до текущего времени.

Koringvias, Sehinachu, Rucast2 и 3 другим нравится это.
  22. MrDrZlo

MrDrZlo Опытный Пользователь

Тс либо упрлс,либо дичайше пиарит себя<_<Хочешь писать гайд - пиши,самовыражайся,покажи всем кто тут папка,а писать из-за 10/100/1000 да хоть миллиона хомячков, жмакнувших да просто увидев опрос,пожелав поддержать начинание человека(о да я так и сделал:awesome:),не имеет никакого смысла,ибо это лолгейм: тут вряд ли кто-то скажет спасибо,просто польют грязью и забудут:opasnoste:
    ЗЫ: удачи,всем бобра:beaver:

23. KPAKEH

KPAKEH Опытный Пользователь

1) Запиливай
    2) Хотел бы посмотреть про позиционирование, харрас на лайн фазе.
    3) Лучше пиши соло

24. Bastion

Bastion Старожил

Выучи английский на уровне 5-классника. Этого хватит, чтобы читать хорошие гайды на английском.

25. Manticore

Manticore Фаворит форума

Учил немецкий, но и с английским знаком. Я и так могу читать гайды на английском, но на русском приятней читать же.
    --- добавлено: 15 янв 2013 ---
    Какой именно?

26. KPAKEH

Ещё стрим может запилишь? Стимы зарубежных АДК типа yellowpete у меня например сильно лагают (смотрю с lolobs, точнее пытаюсь...), возможно из-за большого числа вьюверов. Я бы хотел видеть русского АДК с 2к+ стримера, и лучше с комментариями.

27. aeg_Harkonnen

aeg_Harkonnen Коренной житель

чем тебя психея не устраивает тогда?

28. KPAKEH

Психея не играет на АДК если я не ошибаюсь. А тут человек заточен на АДК именно

29. Tauren

Tauren Старожил

www.twitch.tv/igor_tauren (постараюсь комментировать свои действия и ошибки)

30. Seiron

Seiron *Придумайте название*

когда стрим?