Гайд на киндред от игрока мастер-лиги

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем Hangor, 19 мар 2017.

1. Hangor

Hangor Новичок

Всем привет, представляю вашему вниманию гайд на киндред от одного из самых топовых мейнеров этого героя в мире (даймонд 1 - мастер), возможно кому-то будет интересно.

Koringvias, Lunaria, Gorghespeath и ещё 1-му нравится это.
  2. Quzko

Quzko «База знаний» Отдел модераторов

Жаль, что киндред говно :^]

3. Hangor

Hangor Новичок

как по мне, очень интересный герой)

4. Kaos Arachna

Kaos Arachna Пользователь

ну отпшники на них еще неплохо играют, герой неплох и у киндред очень сильный лейт если у вас есть танк на топе например (но выйти в этот лейт киндред очень тяжело)

перевод на гайд приятный, а вот сам гайд слишком короткий и общий.. ничего нового не узнал, хотя на киндред и не играю ;(

niolong нравится это.
  5. sonlix

sonlix Опытный Пользователь

Неплохо, только бы фоновую музыку сделать потише и будет гуд.

6. Миша Вороватов

Миша Вороватов Фаворит форума

Такой контент никогда не помешает.

7. Hangor

Hangor Новичок

Это да, согласен, он очень общий. В дальнейшем планирую разбирать и переводить более подробные гайды с большим количеством неординарных фишек, это так сказать проба..
    --- добавлено: 19 мар 2017 ---
    Спасибо, учту.

8. Миша Вороватов

Миша Вороватов Фаворит форума

Переводчики гайдецов всегда нужны, есть куча интересных гайдов на инглише, сейчас многие из тех, что раньше переводили захапав аудиторию скатились к стримам и скатываются по тихоньку ну или наоборот, но так или иначе, сейчас пока упадок в плане количества переводчиков.

Hangor нравится это.
  9. Hangor

Hangor Новичок

есть время и желание начать делать качественный контент, решил начать с переводов.

GugagaBest нравится это.
  10. goremode

goremode Фаворит форума

Чем он мне нравится - он ганкает большую часть времени, а не сидит в лесу 24/7

Hangor нравится это.
  11. Hangor

Hangor Новичок

Есть у кого-нибудь есть советы и предложения, какое интересное видео можно перевести - милости прошу)

12. TypicalBoyFromPlat

TypicalBoyFromPlat Опытный Пользователь

Одно но. Мастерки он теперь юзает 18-12-0 или 18-0-12 точно не помню. Но он точно берет кроважадного воителя в красном, это я знаю(часто смотрю его игры на канале)! Он сказал что это сейчас очень хорошая мастерка на киндред для кайта!

Hangor нравится это.
  13. Hangor

Hangor Новичок

все верно, сейчас он чаще берет талант на лайфстил, видео снималось прямо перед началом 7 сезона. Недавно общался с ним, он сказал, что в принципе и билды в этом ролике сейчас вполне играбельны.

14. memzk

memzk Легендарная личность

киндред мертвы.
    все.

15. Hangor

Hangor Новичок

пока

16. niolong

niolong Старожил

Ты всего лишь имитация лесника, скажи мне, сможет ли Киндерд что-то противопоставить действительно сильному сопернику :likeaboss:? А так, актуальный гайд с отличным переводом - молодец. Только вот не понимаю, почему все игнорят, что единственный нормальный вариант талантов в лесу - 0 18 12 из-за различных ключевых, которые необходимы леснику, вроде снижения кдр саммонерок

Hangor нравится это.
  17. Kcenobait

Kcenobait Фаворит форума

Раз все игнорят, то видимо, это единственный играбельный вариант только в твоем сознании?

18. Hangor

Hangor Новичок

я лично с таким билдом и играю обычно - 0-18-12

19. Kaos Arachna

Kaos Arachna Пользователь

эм ну если чувак в д1 играет только на киндред - видимо может? или д1 это мусорка где нету "сильных" соперников? :D

20. niolong

niolong Старожил

Что мешает сильному игроку использовать заточенные ПОД НЕГО билды, это ещё не значит, что все остальные могут их использовать

21. memzk

memzk Легендарная личность

чувак, ты видимо играешь где-то в районе серебра русервера.
    даже редкинд на пределе играет в ульт-бота. и полусапорта
    потому что знаешь что может сделать киндред мастер казичу или джаксу, несмотря на все?
    НИЧЕГО.
    https://euw.op.gg/summoner/userName=redKînd
    просто огонь как он атата.

Последнее редактирование: 22 мар 2017
  22. Prostatitus

Prostatitus *Придумайте название*

Пока.