Гайд по Диабло 3

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Toast'nya, 7 июн 2012.

1. Toast'nya

Toast'nya Опытный Пользователь

Вообщем сегодня купил рус версию, почти установилась.
    Можете подсказать самый легкий класс для новичка и вообще саму суть игры <3
    --- добавлено: 7 июн 2012 в 10:49 ---
    Ну и чуть чуть про итемы

2. warhunter

warhunter Фаворит форума

3. Greenteyn

Greenteyn Коренной житель

В дябло нету сложных классов. На первом уровне сложности всем легко, на инферно(последний уровень сложности) за любого сложно. А насчет сути - я немного удивлен, как можно покупать игру, ничего про нее не зная и тому, что я наивно считал, что в дяблу играли 90% людей моложе 30 лет:) А для ознакомления можно просто парочку видео или стримов посмотреть.

4. XplicitLV

XplicitLV Старожил

У всех попка из-за д3 подгорает, как русская версия вышла :D

5. Greed

Greed Коренной житель

говорят милишникам тяжелее ) Слышал,что демон хантер вроде как самый имбовый,но думаю понерфят. Нужно играть не за лёгкий класс,а за тот который нравится.

6. F0UND3R

F0UND3R Пользователь

тот, которым нравится играть

7. Animal_Instinct

Animal_Instinct Фаворит форума

обещали понерфить Инферно,так что

8. Overdraiv

Overdraiv Фаворит форума

поиграл с другом ,20 лвлов взял и как-то поднадоело

9. Animal_Instinct

вся игра начинается на 60-м :D

10. Overdraiv

Overdraiv Фаворит форума

не спорю ,но мне лень качаться ,за пару месяцев может и возьму

11. Animal_Instinct

мб не твоя игра ?

12. Nekronchik

Nekronchik Опытный Пользователь

лол что?
    Демон хантер уж поверь лажа полная играл 60 хант хорошо одетый с трудом выживает.Вары могут в соло с нормала до инферно.Самые имбы маги и монахи.ИМХО
    --- добавлено: 7 июн 2012 в 22:32 ---
    качаться очень просто если идти по основной цепочки квестов не лазяя по подземельям и т.д. а если по фасту качаться то за 4-5 дней можно апнуть 60 спокойно

13. Overdraiv

Overdraiv Фаворит форума

я в вове с 80 по 85 качался 4месяца ,83 \о
    качаться не мое ,мне надоедает быстро и я лезу хз куда ,в итоге берусь за одно ,за второе ,так ничего и не доделываю
    дьябло не плоха офк ,ето уже мои замашки
    если и играть ,то или соло для сюжета ,или в четыре тела ради фана ,но не как мы ,в двоем ради кача ,скипая все подряд
    но ето мое имхо

14. Ulqiorra

Ulqiorra Новичок

поделись игроооой Т_Т

15. Overdraiv

Overdraiv Фаворит форума

нет:mellow:

16. DrDrag

DrDrag Старожил

Играю за Колдуна. Самый попюлярный комментарий "Что курили разрабы, когда его придумывали?" В общем его "Зомби-камекадзы" творят чудеса)

17. Toast'nya

Начал играть за Монаха, 13 лвл, как вид ударов для него самый профитный?
    Юзаю пассиву на уменьшение дамага цели и серию ударов, которая замедляет скорость атаки.
    Абилки беру: 1 - Хил
    2 - Кровотечение

18. Maxait

Maxait Пользователь

Монах 20 лвл вчера взял. 2 вид ударов самый быстрый и оп ( как по мне) Ибо бьёт издалека. Юзаю неуязвимость+ подпрыжку+альфа страйк как у юйца. ( или как он там ?, когда наносишь масс урон всем а тебе не трогают

19. LegiTer

LegiTer Пользователь

монк как танк тож прикольный, мы просто в 3 лица играем. монк, глад и хант и вырезаем все живое. у меня 1,2к хп на 22 лвл да и дамаг сносный :)
    З.Ы. как по мне норм дамаг хант выдает с двумя арбалетами. да и контроля у него хватает, хотя монк будет порабощать арены когда они выйдут. хил, чардж, абсорб и дофига подобной хрени просто немеренно у него ^_^

20. Toast'nya

Кстати, как на левую кнопку мыши забиндить одно основное умение, а на правую второе основное умение?

21. BrutalFreak

BrutalFreak Легендарная личность

в смысле ты хочешь иметь одновременно 2 разных типа автоатак?

22. paiper

paiper Коренной житель

в настройках гемплея должна быть галочка. не помню как звучит точно, что то про вроде "свободные умения" что ли

23. gloomyr666

gloomyr666 Фаворит форума

попробуй в настройках поставить галку в Свободно раскидывать умения(или как-то так). Мжнт поможет.
    и да,юзаю монахом только первый тип ударов,ибо он дает микростаны-откидывания,которые ИМХО решают. Последний тип конечно сильнее,но он простой,без откидываний. ПЛЮС первый скилл с руной дает телепортацию к атакуемому врагу,что несказанно помгает добраться до опасных противников сразу

24. Toast'nya

Спасибо, помогло